Главная Новости

Увлажнитель воздуха Boneco 2055D купить недорого на Альтер Эйр

Опубликовано: 30.09.2018

видео Увлажнитель воздуха Boneco 2055D купить недорого на Альтер Эйр

Увлажнитель воздуха Boneco 7136

Очистители Boneco 2055D предназначены длянасыщения воздуха влагой и создания комфортных климатических условий в помещении. Данные модели могут применяться в домашних условиях, в цветочных оранжереях или офисных помещениях. Модель 2055D разработана для очистки воздуха и насыщения его ионами серебра, предотвращая распространение аллергенов.


Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U7135

Дополнением к набору стандартных функций увлажнителя воздуха является процесс насыщения воздуха ароматом. Данная процедура оказывает благоприятное влияние на организм человека, предотвращая возможность заболеваний и способствуя улучшению самочувствия и настроения. Для осуществления данной процедуры в корпусе находится встроенная капсула для ароматических масел. Работа очистителя воздуха основана на естественных процессах холодного испарения. Дисковая система позволяет разбивать воду на мельчайшие частицы, при этом не пропуская пыль. Серебряный стержень Ionic Silver Stick, находящийся в резервуаре с водой, насыщает ее ионами.  Поверхность диска имеет ребристую форму, что позволяет ему оставаться постоянно влажным, а воздух проходя через него насыщается влагой, после чего подается в помещение.

Так как данный увлажнитель воздуха генерирует только холодный пар, для повышения продуктивности рекомендовано устанавливать прибор вблизи отопительных установок. Благодаря тому, что увлажнитель Boneco 2055D работает очень тихо, его можно оставлять включенным даже на ночь, и он не потревожит Ваш сон. Компактные размеры устройства позволяют применять его даже в малогабаритных помещениях. А стильный корпус обеспечит Вашему интерьеру изысканность и неповторимость. Кроме того, стоимость мойки воздуха Boneco 2055D полностью соответствует заявленному функционалу и вполне оправдана.

Чтобы сделать заказ увлажнителя Boneco 2055D и получить его в любом городе Украины, обращайтесь к специалистам салона климатической техники Альтер Эйр. Мы предоставим грамотную консультацию по всем интересующим вопросам и предложим самую выгодную цену на данное устройство. Звоните нам по телефону: (044) 223-7-223.

rss