Главная Новости

Vero Moda 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины на Ланита (Dressterra.ru)

Опубликовано: 23.08.2018

Vero Moda — европейский бренд женской одежды. Удивительный тандем делового и молодежного стиля, элегантность и европейская изысканность — визитная карточка этой торговой марки.

История бренда Vero Moda начинается в Дании в 1987 году, когда в составе известной корпорации Bestseller появляется компания, специализирующаяся на пошиве одежды для молодежи. В яркой, а порой и вызывающей одежде, свойственной молодежному стилю, чувствовались нотки лучших традиций европейской моды. Столь любимая европейцем демократичность отражается в одежде от бренда Vero Moda. Между тем дизайнеры продумывают все до мелочей, чтоб придать каждой модели уникальность и самобытность. Несовместимые на первый взгляд классика и casual настолько гармонируют между собой, что потом их сложно представить по отдельности. Свободные свитера и брюки дудочки, строгие платья и пестрые аксессуары, сочетание гламура и женственности прекрасный выбор современной модницы. Популярность Vero Moda среди звезд мировой величины — яркий тому пример. В гардеробе Жизель, Кейт Мосс и Кристин Тарлингтон можно найти одежду от этого бренда.

Идти в ногу со временем — таков девиз марки Vero Moda. Ежегодно компания разрабатывает восемь линий, среди которых можно встретить как традиционные линии, так и более праздничные коллекции.

rss