Главная Новости

Видеорегистратор с двумя камерами Dunobil Eclipse Duo

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор с двумя камерами Dunobil Eclipse Duo

Dunobil Chrom Duo обзор видеорегистратора

Надежно защищенный стильный металлический корпус, отличное качество видеосъемки сразу на две камеры — то, что нужно любому водителю и может дать Dunobil Eclipse Duo. Небольшой видеорегистратор обладает собственным парковочным ассистентом и многими другими достоинствами, ради которых его стоит купить.



6 причин выбрать именно этот регистратор:

Двухканальная (непрерывная/цикличная) видеозапись в SuperHD и HD видео-формате, первоклассная оптика. Подключение к ПК через HDMI разъем. Режим фотосъемки. Наличие датчика удара, функций LDWS и FCWS. Автоматическое включение и выключение авторегистратора. Демократичная цена.

Две видеокамеры , это как в пословице "одна голова — хорошо, но две лучше". Фронтальная пишет в высоком разрешении, угол обзора 160 град. позволяет объективу захватить в кадр много деталей. Информативная качественная картинка — залог успеха в решении любого спора, возникшего на дороге.


Распаковка видеорегистратора Dunobil Eclipse Duo / Unboxing Dunobil Eclipse Duo

4-дюймовый IPS дисплей предоставляет возможность просмотреть видео-доказательства прямо на месте ДТП, на большем мониторе (ноутбука, например). Также файлы можно скинуть через USB на компьютер при необходимости.

Функции контроля полосы движения и дистанции между машинами повышают уровень безопасности автомобильного передвижения. G-сенсор гарантирует запись внештатных ситуаций.

Видеорегистратор DUNOBIL Eclipse duo - ночная съёмка, выносная камера

rss