Главная Новости

Видеорегистратор Inspector Seven

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор Inspector Seven

Видеорегистратор Inspector Seven.

Для каждого водителя безопасность на дорогах – главная задача. Для этого используется такое оборудование, как видеорегистратор. Мы предлагаем ознакомиться с детальной характеристикой показателей и параметров новой модели регистратора.


Видеорегистратор Inspector SEVEN (процессор AMBARELLA A7L)

Преимущества и достоинства

Многофункциональность и быстродействие этой модели регистратора основывается на том, что при ее создании использовался мощный процессор Ambarella A7LA30 и современная матрица Aptina AR0330.

Использование широкоугольного объектива (170 градусов) дает возможность получать четкое и детальное изображение обо всем, что происходит не только впереди машины, но и вокруг нее. Благодаря высокого показателя детализации изображения на видео картинке можно рассмотреть номера всех транспортных средств, даже при плохой видимости.

Небольшой размер и современный дизайн этой модели позволяет устройству стать гармоничным дополнением салона машины.

Запись картинки проводится в Full HD формате с расширением в 1020/870 пикселей. Кроме этого видео картинка выполняется беспрерывно в циклическом режиме. Продолжительность циклов составляет 3, 5, 10, 15 минут. Водитель может самостоятельно настраивать продолжительность цикла по своему усмотрению. Кроме этого есть возможность ручной настройки таких показателей, как громкость (0 – 5) и режим монитора (РД, ВР, ВР и РД).

Устройство способно обнаруживать радиоволны в таких диапазонах, как К, Ка, Х. Благодаря этому водитель получает возможность быть осведомленным о приближении к месту расположения полицейских камер. Времени будет достаточно для того чтобы успеть снизить скорость машины и не получить штраф.

Наличие встроенного G сенсора позволяет держать под контролем все происходящее при отключенном двигателе. Кроме этого устройство включается только при обнаружении движения. Благодаря этому на карте памяти экономится место для записи новой информации.

В результат того, что специалисты компании оснастили конструкцию устройства встроенными мощными динамиками и микрофоном, владелец авто получает звуковое сопровождение всего, что происходит вокруг машины и внутри ее.

Возможность подключать USB кабель к оборудованию этой модели позволяет просматривать изображение прямо на экране прибора или посредством подключения его к персональному компьютеру.

Видеорегистратора Inspector Seven обладает всеми необходимыми свойствами, дабы обеспечить комфортное и безопасное передвижение на дорогах!

rss