Главная Новости

Видеорегистратор Mio MiVue C330

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор Mio MiVue C330

Обзор на видеорегистратор Mio MiVue C330 отзывы

Каждый владелец транспортного средства, установивший на нем записывающее устройство, не имеет ни малейшего желания долгое время настраивать его. Именно такую модель предлагает вам компания Mio MiVue.



Основные достоинства

В первую очередь хочется обратить ваше внимание на компактность данной модели регистратора. Небольшие размеры (62,2/51/36,9 мм) и вес (65 гр) позволяют грамотно и экономно использовать свободное место в салоне. Для крепления регистратора используется банальная присоска и поворотный кронштейн.


Mio MiVue-c330 - примеры записи

Для изготовления корпуса используется прочный пластик черного матового цвета.

На задней панели регистратора удобно расположен цветной жидкокристаллический дисплей на 2 дюйма.

На передней панели находится глазок камеры на 2 Мпикселя, обзорный угол которой достигает 130 градусов.


Распаковка и обзор видеорегистратора Mio MiVue C330

Запись видео файлов ведется в формате FullHD при расширении 1920/1080 пикселей. Несмотря на довольно высокую скорость записи (30 кадров за 1 секунду), картинка получается качественная и четкая. На ней можно с легкостью рассмотреть все детали происходящего.

Многофункциональность и высокая скорость обработки полученной информации обеспечивается за счет использования современного и мощного процессора AIT 8328.

Наличие встроенного G сенсора является гарантией того, что при непредвиденных ситуациях (толчок, торможение или удар) ранее записанные видео файлы не пострадают. Они автоматически перемещаются в специальную папку.

Еще одной немаловажной отличительной особенностью данной модели записывающего устройства является то, что ее конструкция оснащена модулем GPS. Именно благодаря этому на мониторе отображается такая информация, как госномер автомобиля, координаты местонахождения машины, время, дата и скорость передвижения авто в режиме реального времени. Кроме этих функций, GPS модуль предупреждает водителя о приближении к месту расположения камер ГИБДД.

Устройство поддерживает функцию автоматической регулировки яркости снимаемого видео. Это позволяет получать качественные картинки при любом освещении.

Дабы не отвлекать водителя от дороги, действует система HUD, которая призвана отключать видео картинку на дисплее. На нем отображается только время и скорость движения автомобиля, хотя запись не прекращается.

Установив на своем автомобиле видеорегистратор Mio MiVue C330, вы получите верного и надежного помощника!

rss