Главная Новости

Выбираем электрический чайник

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем электрический чайник

Как правильно выбрать чайник. Советы и тонкости

В больших магазинах бытовой техники рынок электрочайников представленный огромным ассортиментом. Сотни производителей, дизайнов, цен могут запутать клиента. Поэтому купить электрочайник вы можете здесь http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/chainiki_jelektricheskij.html .Но, предварительно обязательно нужно понять, на что нужно обратить внимание при покупке электрочайника.



Электрочайники изготавливаются из пластмассы, металла и их комбинаций с добавлением стеклянных элементов в корпус. Металлические чайника отличаются своей долговечностью, но стоят они соответствующе. Он не поддается деформации, не теряет свой внешний вид даже после года использования. Но, со временем, вода может иметь металлический привкус. Да и нагреваются они сильно, так что есть вероятность получения ожога.


Как выбрать чайник? Советы по выбору в Обзоре от Comfy.ua

Пластиковые чайники менее долговечны. Нужно покупать пластиковые электрочайники только от известных производителей, так как если будет использованы некачественные материалы, все токсины из синтетического пластика могут перейти в воду. Несмотря на это, они обладают меньшим уровнем шума и небольшой вес, что удобно для больших объемов.


Чайнику о ЧАЙНИКАХ или как выбрать ЧАЙНИК.

Что касается чайников со стеклянной чашей (основой), то ее используют только для создания эстетически привлекательного внешнего вида. Стекло используется не обычное, а термостойкое, так что не стоит переживать за его целостность под действием температуры. Стоят такие чайники в несколько раз дороже, чем металлические, но, зато, вода в них закипает гораздо быстрее.

Дата публикации: 30.04.2015

rss