Главная Новости

Юбки миди

Опубликовано: 30.09.2018

видео Юбки миди

МОДНЫЕ Юбки-Миди 2018, с чем носить?

Приветствую друзья на сайте “Он и Она” . Современная мода все больше обращает свой взор на такой забытый элемент гардероба как юбки миди . Это одновременно строгая и очень привлекательная вещь женского гардероба. При правильном сочетании ее в ансамбль, можно добиться различных результатов. Приятно то, что комбинировать их можно практически со всем.



Свою историю юбки миди насчитываются со времен мадам Коко. В середине прошлого века, она решила немного укоротить юбку.

Современная юбка миди отличается от своей предшественницы 70-х годов прошлого века. Она может быть плиссированной, выполненной из тяжелых и легких полупрозрачных тканей, может сочетать в себе несколько цветов, иметь различные разрезы либо асимметричные детали.


С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ МИДИ?

Выбирая себе в гардероб такую юбку, следует очень критично посмотреть на фигуру, так как неправильный ее выбор может существенно навредить образу женщины. Важно обратит внимание на детали. Для высоких женщин подойдет различная длина, особенно выигрышна длина до лодыжек, а вот невысоким следует остановить свой взор на моделях, доходящих до середины колена.


🔴 С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ-МИДИ: 14 ПРИМЕРОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ★ Women Beauty Club

Несмотря на закрытость тела в такой юбке, женщина выглядит довольно притягательной. Такая длина юбки выигрышно удлиняет фигура, придавая ей дополнительной высоты и стройности.

Правила сочетания

1. Сегодня дизайнеры предлагают самые разные модели юбок миди. Они могут иметь различные фасоны или выполнятся из разнообразных тканей. Интересно смотрится сочетание юбки из вязаного полотна я нарочито грубой обувью. Юбка-карандаш, которая особенно притягательно смотрится с разрезом от бедра, особенно заиграет с просто моделью блузки и босоножками на тоненьких ремешках, переплетенных между собой. Единственно табу в сочетании длины миди – это пышный низ с сильно затянутой талией.

2. С наступлением холодов, длину миди с теплой верхней одеждой той же длины, а вот жакет может быть не длиннее середины бедра.

В любом случае не стоит бояться экспериментировать, ведь таким образом можно открыть совершенно новое сочетание, которое будет выглядеть довольно броско и стильно. Такая юбка позволит добиться совершенно разных эффектов в образе. Их можно удачно компоновать с яркими деталями, различной текстуры, поясами, сумочками. Подбор необычных элементов обеспечат вашему образу незабываемости. Предложение дизайнеров надеть ее в холодное время позволит женщинам выглядеть женственно даже, когда за окном бушуют холода.

Вот такой полезной надеюсь для Вас информацией сегодня и поделился с Вами сайт Он и Она.

Будьте всегда счастливы и красивы!

И напоследок, полезный обзор самых актуальных look-тенденций от Giorgio Grati для очаровательных модниц.

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!

rss