Главная Новости

Женские прямые джинсы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские прямые джинсы

Джинсы женские. Как выбрать МОДНЫЕ ДЖИНСЫ по фигуре [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Женские прямые джинсы — более 1 000 позиций по цене от 389 рублей. Купите прямые джинсы со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Классические джинсы для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Skupidu, KupiVIP, Lamoda, OTTO, Westland, Motivi, Topbrands, Finn Flare, Proskater, La Redoute, TomTailor, Katalog.ru, PaperShop, GAS, Occasion, Concept Club, Zarina, KAREN MILLEN.



Купить прямые джинсы

Женским классическим джинсам не так уж много лет – они появились в сороковые годы прошлого столетия. К этому времени они прошли эволюцию от грубых штанов из коричневой парусины до брюк, которые чрезвычайно удобны в быту. Тем не менее, женские джинсы считались моветоном, допускалось надевать их лишь на отдых или пикник. Всё изменилось в пятидесятые годы – эпоху Голливуда и американских вестернов. Штаны из денима стали культовой вещью, выражением протеста против общества и показателем индивидуальности. Течение хиппи добавило популярности джинсам – брюки окрашивались в различные цвета, дополнялись узорами, вставками и металлическими подвесками.


Какие джинсы выбрать!? | Примерка 6-ти разных моделей

Женские классические джинсы в интернет магазине

Женские классические джинсы никогда не выходят из моды. Прямой крой, высокая или средняя посадка, лаконичность декора таких моделей подходят всем без исключения дамам. Эти штаны отлично маскируют имеющиеся недостатки фигуры и придают изящества силуэту. Отличным вариантом делового стиля являются джинсы со стрелками. Складки таких брюк создаются под фабричным прессом, поэтому можно не бояться, что стирка их уничтожит. Джинсы, дополняемые узкими твидовыми жакетами, белыми рубашками и туфлями на высоком каблуке, составят элегантный ансамбль, уместный на деловых встречах. Сочетание подобных брюк с яркими шелковыми топами или тонкими шифоновыми блузами более неформально и подходит для клубного отдыха. Подобрав к джинсам льняную рубашку с вышивкой и этно-сандалии, Вы будете превосходно чувствовать себя в жаркие летние дни.


Покупка ОДЕЖДЫ НА ЛЕТО С ПРИМЕРКОЙ! Платья, топы, шорты, джинсы

Женские классические джинсы в интернет-магазине представлены моделями сдержанных расцветок. Традиционный оттенок джинсов – синий, варьируется от индиго до чернильных тонов. Ваш выбор будет удачным, ведь покрой и декор классических джинсовых брюк рассчитан на то, чтобы стать базовой вещью гардероба.

rss