Главная Новости

Женские плащи

Опубликовано: 05.09.2018

видео Женские плащи

Модные плащи и ветровки женские весна - осень 2018 года.

Плащ представляется весьма важным предметом гардероба любой женщины. Во-первых, плащ просто незаменим в осенние дни, когда он способен укрыть от нежданного холода. Во-вторых, плащ просто исключит перспективу вымокнуть под холодным осенним ливнем. В-третьих, не только погодные катаклизмы, но и элементарные стилевые находки указывают на необходимость иметь в гардеробе плащ: ведь он способен подчеркнуть несравненные достоинства женской фигуры и, одновременно, скрыть даже самые явные ее недостатки.


МОДНЫЕ ПЛАЩИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 Стильные Женские Плащи Тренчи Trench Coat Lookbook 2017

Новинки от популярных брендов

Невероятное разнообразие выбора женских плащей

Плащи больше, чем другие виды верхней одежды, могут похвастаться кричащим разнообразием. И одним из главных критериев здесь будет длина.


Женские Плащи (интернет) - 2018 / Women's coats (online)

1. Тренч (или тренчкот). Вышедший из военной формы, длиной немного выше колена, с небольшими погонами на плечах, с пряжками на рукавах и поясе, этот вид плаща уже несколько десятилетий пользуется популярностью благодаря своей элегантности и неповторимому универсальному стилю. Он прекрасно сочетается и со спортивной одеждой, и с деловым костюмом, и с вечерним гардеробом.

2. Английский плащ. Пример классического стиля, с прорезными карманами, с тканевой, замшевой или кожаной застежкой на рукавах, со скрытой застежкой, - английский плащ замечательно подойдет дамам, придерживающимся консерватизма в одежде и предпочитающим деловые костюмы и офисные юбки.

3. Летний плащ. Это облегченный вариант классического плаща, предназначенный для ненастных летних дней. Летний плащ – это более элегантный и стильный конкурент летней куртке.

4. Плащ–дождевик. Создан с конкретной целью – уберечь его обладательницу от дождя и простуды. Плащ шьется, как правило, из синтетических материалов, а потому – гладкий и блестящий.

Все плащи обладают бесспорным достоинством – практически полной независимостью от выбора обуви. Плащ всегда будет замечательно смотреться и с парой любимых туфель, и высокими сапогами.

rss