Неопреновая пена + подгузник для плавания Happy Nappy 2in1 - 12-24 мсек (XL) Surfs Up

НЕОПРЕН ПЕНА + ЦВЕТОК 2IN1 12-24 MSC (XL)

английская компания

Помогает сохранять тепло в воде, легко надевать и снимать, защищает от солнца

Шаблон: Surfs Up

Однако неопреновая пена Happy Nappy, напоминающая Baby Snug, содержит практические модификации, в том числе: молния на спине вместо липучки. Содержащий подгузник Happy Nappy помогает поддерживать чистоту бассейна или другого водоема. Отличная пена для начала приключений с водой, рассчитанная даже на самых маленьких пловцов.

Верхняя часть с длинными рукавами - отличное решение для холодной воды в бассейне или водохранилище, а подгузник Happy Nappy защищает воду от загрязнения.

Это пена из сверхмягкого неопрена с полностью открывающейся спинкой на молнии, которая позволяет легко надевать и снимать, а также обеспечивает высокую защиту UPF 50+, поэтому идеально подходит для наружного использования. Для достижения наилучших результатов используйте Happy Nappy вместе с многоразовым хлопковым подгузником Подгузник что можно стирать в стиральной машине и одноразовых вкладышах Подгузники ,

Как носить костюм Happy Nappy:

  • 1. Сверните верх пены, взбивая ее внутрь.
  • 2. Потяните подгузник Happy Nappy
  • 3. Размотайте верхнюю часть пены обратно наружу.
  • 4. Вставьте ручки ребенка в рукава, натяните и застегните молнию. Готов!

Как снять костюм Happy Nappy:

  • 1. Освободите молнию и аккуратно снимите ручки ребенка с рукавов
  • 2. Медленно снимите верхнюю часть пены в детский ремень.
  • 3. Скачать подгузник Happy Nappy
  • 4. Снимите пену с ног вашего ребенка

Совет! Чтобы удалить лишнюю воду из пены, скатайте и отожмите пену в полотенце.

размер:

  • 12-24 месяца, 13-18 кг (XL) - талия 40 см, ноги 25 см, длина от плеча до промежности 46 см.

Неопреновая пена + подгузник для плавания Happy Nappy 2in1 - 12-24 мсек (XL) Surfs Up также доступна в других цветах и ​​вариантах, которые вы найдете ниже:

Похожие

Костюм (Пена) Scubapro Everflex 5 мм МУЖЧИНА
Костюм (пенопласт) Scubapro Everflex 5 мм MAN - это современный, чрезвычайно удобный и с фантастической свободой движения гидрокостюм из чрезвычайно гибкого неопрена, который легко приспосабливается к
WLAN без контракта
... uploads/2019/11/ru-wlan-bez-kontrakta-1.jpg> Вы часто меняете местоположение или просто не хотите иметь минимальные сроки контракта? Тогда вы наверняка обойдетесь без подключения к интернету по контракту. Все возможно без проблем! Чтобы получить Wi-Fi без контракта - на смартфоне, ноутбуке или ПК - нужно просто найти подходящий тариф и иметь подходящее оборудование. Здесь вы найдете обзор поставщиков и подходящих устройств для беспроводного серфинга без каких-либо ограничений.
1.jpg> Вы часто меняете местоположение или просто не хотите иметь минимальные сроки контракта?