Новая автономная гарнитура виртуальной реальности Xiaomi Mi VR стоимостью $ 359

  1. Основные характеристики:

Xiaomi, несколько месяцев назад выпустила множество продуктов, среди которых была автономная гарнитура виртуальной реальности Xiaomi Mi VR, Xiaomi Mi 8 , Xiaomi Mi Band 3 , Xiaomi Mi Bluetooth Складная гарнитура и Наушники Xiaomi Mi Hybrid с двумя драйверами. Уже несколько лет Xiaomi выпускает много Гарнитура виртуальной реальности но никто не может сравниться с этим самым. Xiaomi совместно с Oculus создала эту автономную гарнитуру виртуальной реальности (VR), основанную на высоко оцененном Oculus Go. Давайте посмотрим, почему это устройство будет наиболее отсортировано после гарнитуры виртуальной реальности.

Читайте также: Xiaomi Mi Band 3 против Mi Band 2

Xiaomi Mi VR разработан и изготовлен из качественных материалов с матово-белой отделкой, регулируемым ремнем, дышащим и удобным для длительного использования. Это спортивные линзы специальной формы, две линзы с частичной эллиптической кривизной, которые могут эффективно уменьшить толщину линзы, расширить диапазон четкой фокусировки и увеличить угол обзора. Вся система оптических линз и экран взаимодействуют друг с другом, чтобы уменьшить эффект бликов и позволить вам погрузиться в бесконечное удовольствие от виртуальной реальности. Подводя итог, можно сказать, что Xiaomi Mi VR поставляется со специальной модуляционно-дифракционной оптической системой, которая значительно уменьшает блики и улучшает угол обзора.

Читайте также: Xiaomi 20-дюймовый Smart Bluetooth 4.0 металлический чемодан

Поставляется с быстрым переключением экрана 2K, с нормальной частотой обновления экрана 60 Гц. Он может поддерживать частоту обновления 72 Гц, что устраняет проблему мерцания экрана и делает изображение более плавным. Этот пользовательский ЖК-экран с быстрым переключением эффективно уменьшает размытие, задержку и другие явления. В то же время он имеет разрешение экрана 2560 x 1440 плюс более высокую скорость заполнения пикселей, что обеспечит четкое качество изображения и комфортный просмотр.

В то же время он имеет разрешение экрана 2560 x 1440 плюс более высокую скорость заполнения пикселей, что обеспечит четкое качество изображения и комфортный просмотр

С этим устройством вы будете наслаждаться объемным звучанием в 360 градусов, не надевая наушников Он отслеживает звуковой эффект, то есть, независимо от того, как вращается голова, звук находится в том месте, где его следует услышать. Гарнитура Xiaomi Mi VR оснащена встроенной системой Qualcomm Snapdragon 821 (SoC) с 3 ГБ оперативной памяти. Доступны две модели: одна с 32 ГБ встроенной памяти, а другая с 64 ГБ.

Доступны две модели: одна с 32 ГБ встроенной памяти, а другая с 64 ГБ

Читайте также: Игрушка-строительный блок Xiaomi MITU Mi Bunny Robot предлагается за $ 80,95 (купон)

Гарнитура поддерживает 3DoF и поставляется с контроллером движения, который также поддерживает 3DoF. Гарнитура имеет общий вес всего 425 г без бретелей и имеет встроенный звук в 360 градусов. Он поставляется с более чем 1000 оптимизированными играми, а его новый дизайн линз против головокружения, аксессуары для медицинских линз и технология быстрого переключения предотвратят головокружение во время использования.

Основные характеристики:

  • Разработанный и изготовленный из качественных материалов
  • Поставляется с экраном быстрого переключения 2K и более 1000 оптимизированных игр
  • Беспроводное устройство и избавляет вас от сложных кабельных соединений
  • Принимает специальный выделенный сверхбыстрый экран с быстрым переключением и разрешением экрана 2560 x 1440
  • Благодаря новой конструкции линз против головокружения, аксессуарам для медицинских линз и технологии быстрого переключения, вы можете избежать головокружения во время использования
  • Оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, который удобен для подключения сторонних производителей к наушникам
  • Поддерживает 3DoF и поставляется с контроллером движения, который также поддерживает 3DoF
  • Встроенный 360-градусный звук

Читайте также: Xiaomi VR 3D очки с пультом дистанционного управления всего за $ 57,99 (купон)

Наушники Xiaomi Mi VR с автономной виртуальной реальностью в настоящее время доступны на Gearbest для $ 325,94 (32 ГБ) используя код купона: PXCCRI83EJ и $ 417,96 (64 ГБ). В зависимости от предпочтительного варианта доставки и пункта назначения, это устройство будет доставлено вам бесплатно.

Похожие

Партия Вместе новая левая партия
- SLD - это партия секретных тюрем ЦРУ и войны в Ираке. Это партия, которая неизменно выступала на стороне Кульчикова, а не Ковальского, - утверждается в программе «Мир поворачивается» на ТВП1 Мачей Конечном из новой левой партии «Разем». Ришард Калиш из польской ассоциации Dom Wszystkich, в свою очередь, обратил внимание на структурные проблемы внутри Альянса.
Xiaomi открывает Mi Store в Познани. Мы знаем, что будет в продвижении (обновление)
... mi открывает четвертый официальный выставочный зал Mi Store в Польше. На этот раз Познань был выбран в качестве места. Дверь магазина будет открыта ровно 20 октября, в следующую субботу. Между тем, мы уже знаем, какие акции будут. В магазине Mi Store в Познани вы сможете купите флагман Xiaomi Pocophone F1 менее чем за тысячу злотых! У Xiaomi уже есть три магазина Mi Store в Польше. Это магазины, расположенные в
Xiaomi Mi5S уже есть - много изменений по сравнению с предшественником. Не только косметика
Мне нравится участвовать в пресс-конференциях. Однако у меня не всегда есть такая опция. Так было сегодня - во время запуска новых устройств Xiaomi. Но для желающих ... ничего сложного. Достаточно было включить потоковые события, конечно, на китайском, чтобы быть как можно более актуальным. И вот, несколько минут назад мы познакомились с 55- и 65-дюймовым Mi TV 3S TV, микрофоном Lei Shi KTV и, наконец, после часа конференции,
Оригинальные телефоны Xiaomi, аксессуары и умные устройства по хорошим ценам
Последний из блога Xiaomi Mi Play: Xiaomi Mi Play: технические характеристики Дисплей: 5,84 дюйма
Lenovo Z5 Pro - еще одна выдвижная модель для смартфонов Xiaomi и Honor
Lenovo Z5 Pro - еще один слайдер смартфонов на таких моделях, как Xiaomi Mi Mix 3 или Honor Magic 2. Сегодня состоялась китайская премьера этого телефона. На борту Lenovo Z5 Pro установлен процессор Qualcomm Snapdragon 710 и 6,39 "экран Full HD +. Цена уже известна, и мы также знаем, когда начнутся продажи в Китае. Lenovo Z5 Pro, в соответствии с объявления Премьера состоялась сегодня в Китае.
ᐅ Серверная системная плата Intel S1200SPS LGA 1151 Micro ATX - Цены, обзоры, характеристики
Серверная системная плата Intel S1200SPS LGA 1151 Micro ATX - это плата, рекомендованная для изготовления множества компьютерных комплектов. Если вы беспокоитесь о совместимости этого диска с вашим процессором, пожалуйста, знайте, что тип разъема процессора - LGA 1151. Intel является компанией, которая несет ответственность за производство этого диска. Серверная системная плата Intel S1200SPS LGA 1151 Micro ATX - чрезвычайно функциональная материнская плата от признанного бренда, которая может
Nikkor AF-S 300 мм F / 4E PF ED VR Тест объектива
Объектив Nikkor AF-S 300 мм f / 4E PF ED VR является первым 300-мм объективом Nikkor со стабилизацией. У этого также есть другие интересные особенности, чтобы смотреть в сегодняшнем тесте. Очевидно, что каждый объектив обновляется с течением времени, и на рынке появляется его преемник. На 300мм это заняло 15 лет. Предыдущий Nikon
Xiaomi Redmi Note 5A Prime - смартфон по скандальной цене
... характеристики, обещало стать оптимальным выбором для тех, кто ищет бюджетный смартфон. Официально этот более мощный вариант оказывается в Польше и сразу же вызывает немало споров. Все по очень высокой цене, что неверно говорит о том, что мы имеем дело с приличным устройством среднего размера. Цена 899 злотых просто сбита с ног. Что еще хуже, в этом нет ошибки, поскольку эта сумма уже много часов сохраняется на сайтах магазинов.
Обзор: Helios-40-2 85мм f1.5 (Nikon F-Mount)
Из прошлого выходит российское Гелиос-40-2 85мм Ф1,5 , Друг сказал, что я должен попробовать это после того, как они узнали, что я ищу Nikon 135mm f2 DC. После некоторого исследования я решил рискнуть.
iPhone 6S
iPhone 6s Производитель Apple Inc. совместимые сети GSM , CDMA , 3G ,
BlackBerry KEY2: цена, характеристики и где купить
На тему BlackBerry KEY2 Все мобильные телефоны Все марки телефонов BlackBerry BlackBerry KEY2