Сенсорные экраны ELO - посвященные кейтерингу, промышленности, мультимедийным киоскам

  1. Самые важные цены на сенсорные мониторы 1215L, 1515L, 1715L, 1915L
  2. Большая рабочая зона
  3. Регулировка положения экрана
  4. Контроллер с двойным сенсорным экраном
  5. База смонтирована в стандарте VESA
  6. Блокировка панели управления монитора
  7. Дополнительный считыватель магнитных карт
  8. Различные технологии сенсорных мониторов ELO
Смотрите также:

Мониторы с сенсорным экраном ELO 1x15L разработаны с учетом максимальной надежности в сочетании с разумной ценой устройства. Мониторы выпускаются с экранами разных размеров: 12 ", 15", 17 "и 19" и различными сенсорными технологиями, адаптированными к различным рабочим средам.

В эту серию входят модели: ELO 1215L , ELO 1515L , ELO 1715L и ELO 1915L.

ELO TouchSystem - американская компания, крупнейший в мире поставщик сенсорных технологий. ELO существует с начала 1970-х годов и в 1971 году создала свои первые решения на основе сенсорных интерфейсов. Компания является бесспорным лидером на рынке сенсорных решений, предлагая ряд различных сенсорных технологий, адаптированных к различным условиям работы.

Самые важные цены на сенсорные мониторы
1215L, 1515L, 1715L, 1915L

Стабильная основа монитора

Это один из основных параметров, который следует учитывать при работе с сенсорным экраном. Мониторы, предназначенные для офисной работы, чаще всего нестабильны при использовании сенсорной панели. Постоянная вибрация значительно сокращает срок службы монитора (особенно подсветки ламп внутри ЖК-дисплея) и значительно подвергает устройство отказам, связанным со случайным опрокидыванием оператора во время работы.

Большая рабочая зона

С сенсорными экранами с диафрагмой от 12 "до 19" каждый пользователь может выбрать монитор в соответствии со своими потребностями. Дисплей обеспечивает удобное управление сложным (составленным из множества деталей) интерфейсом системы продаж. Минимизация жилья вокруг рабочей зоны значительно экономит место в торговой точке. Доступны следующие модели устройств:

  • Сенсорный экран ELO 1215L - размер экрана 12 ", номинальное разрешение: 800x600
  • Сенсорный экран ELO 1515L - размер экрана 15 ", номинальное разрешение: 1024x768
  • сенсорный экран ELO 1715L - размер экрана 17 ", номинальное разрешение: 1280x1024
  • Сенсорный экран ELO 1915L - размер экрана 19 ", номинальное разрешение: 1280x1024


Регулировка положения экрана

С помощью этой функции вы можете свободно регулировать положение сенсорного экрана относительно оператора. Это практически незаменимая функция при установке мониторов на разной высоте. После отвинчивания основания монитор можно также установить на стену (приобретя вешалку в стандарте VESA), что гарантирует экономию места при сохранении эргономики и эстетики.

Контроллер с двойным сенсорным экраном

Каждый монитор этой серии оснащен контроллером, который поддерживает последовательный порт RS-232 и порт USB. Это обеспечивает свободу действий и свободу конфигурации программного и аппаратного обеспечения. Это означает, что сенсорная панель может быть настроена в соответствии с вашими потребностями через порт RS-232 или порт USB.

После подключения монитора к компьютеру через порт RS-232 или USB и установки прилагаемых драйверов, мы можем сразу же управлять каждой программой, используя ваш палец. Прикосновение пальца к экрану в любой момент эмулирует щелчок мышью. Таким образом, мы можем просматривать веб-сайты, перемещаться по системе Windows, перемещать системные окна на экране или выполнять любые действия, которые мы можем выполнять с помощью традиционной компьютерной мыши.
Чтобы работать на сенсорном экране было комфортно и свободно, стоит сделать так, чтобы приложения, созданные для сенсорного управления, имели достаточно большие кнопки, чтобы пользователю было легче перемещаться по приложению.

База смонтирована в стандарте VESA

Система крепления монитора ELO соответствует стандарту VESA. Это гарантирует наличие ряда аксессуаров и кронштейнов для крепления монитора, например, на стене. На рынке имеются как простые ручки, на которых монитор висит на стене, так и специальные кронштейны с штангами, контроль наклона изображения и т. Д.

Блокировка панели управления монитора

Доступ к меню панели управления можно заблокировать с помощью соответствующей комбинации клавиш. Вы можете выбрать между блокировкой всей панели управления, блокировкой кнопки POWER или блокировкой доступа к экранному меню. Эта функция особенно полезна в решениях самообслуживания.

Дополнительный считыватель магнитных карт

Подключение устройства для чтения магнитных карт обеспечивает удобный и быстрый вход в систему, например, в систему продаж или Windows (вместо ввода паролей вручную). Устройство считывания карт также может играть роль системы управления лояльностью для считывания карт скидок клиентов (низкие затраты на печать магнитных карт).

Считывание кода с карты эмулируется как клавиатура, т. Е. Строка символов, записанных на карте, читается системой, как если бы вы печатали ее с клавиатуры компьютера. Пользователь принимает решение о длине и типе символов, хранящихся на магнитной карте. На карте может быть сохранено до трех путей данных.

Различные технологии сенсорных мониторов ELO

Продукты ELO этой серии доступны в следующих тактильных технологиях:

  • IntelliTouch (ультразвук) - предназначен для торговых стендов, информационных киосков, обслуживания машин и оборудования и т. Д. Предназначен для обработки пальцев персоналом / службой или клиентами / наблюдателями. Он не рекомендуется для работы с твердыми предметами, такими как магнитная карта, ручка и т. Д. Он подходит для использования только в сухих условиях, капля воды, стекающая по экрану, вызывает прикосновение. Технология не устойчива к механическим повреждениям и вандализму
  • AccuTouch (резистивный) - предназначен для пабов, баров, ресторанов и везде, где возможен контакт с водой.
    Влажные руки и капли воды на экране не влияют на экран. Предназначен для работы пальцами персоналом / службой, не рекомендуется для работы со случайными предметами, такими как ручка, магнитная карта из-за возможности повреждения полимерного слоя. Технология не устойчива к механическим повреждениям и вандализму
  • APR Acoustic Pulse Recognition (акустические волны) - самая универсальная тактильная технология, объединяющая большинство преимуществ других технологий (скорость, точность и т. Д.). Устойчив к каплям воды, обрабатывает различные предметы, такие как ручка, магнитная карта и т. Д. Предназначен для обслуживания персоналом / обслуживанием или клиентами / наблюдателями. Технология не устойчива к механическим повреждениям и вандализму


Если вы хотите увидеть все доступные сенсорные технологии, используемые в продуктах ELO, а также описание и сравнение их преимуществ и недостатков, то нажмите здесь ...

Похожие

ᐅ Серверная системная плата Intel S1200SPS LGA 1151 Micro ATX - Цены, обзоры, характеристики
... l S1200SPS LGA 1151 Micro ATX - это плата, рекомендованная для изготовления множества компьютерных комплектов. Если вы беспокоитесь о совместимости этого диска с вашим процессором, пожалуйста, знайте, что тип разъема процессора - LGA 1151. Intel является компанией, которая несет ответственность за производство этого диска. Серверная системная плата Intel S1200SPS LGA 1151 Micro ATX - чрезвычайно функциональная материнская плата от признанного бренда, которая может стать хорошей основой для
Disney Frozen, Violetta, Spiderman и все любимые чартеры детей
Продукт был успешно добавлен в вашу корзину. Пойду, пока не попробую Fortsæt med в шопе IMAGINE ИДЕАЛЬНО РОЗОВАЯ ПРИНЦЕССА
Разъяснение Минэкономики по услуг и товаров, цены (тарифы) на которые устанавливаются органами исполнитель...
Разъяснение Минэкономики по услуг и товаров, цены (тарифы) на которые устанавливаются органами исполнительной власти, Советом министров АР Крым, исполнительными органами сельских, поселковых, городских советов МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ
С учетом ваших потребностей. Маленькие кухонные смесители Franke
Дизайнеры кухонных смесителей Franke на протяжении многих лет предлагают решения, которые облегчают повседневное использование акватории. Мы можем выбрать из целого ряда моделей - под окнами, с подвижным, фиксированным и выдвижным изливом. Кухонный смеситель следует выбирать в зависимости от размера и формы мойки. Небольшие батареи, такие как Akros или KWC Luna, являются идеальным выбором, если у вас меньшая поверхность - и кухня, и раковина.
Ключевые технологии, стоящие за гарнитурой Bionic Display высокого разрешения Varjo
Varjo Это относительно новое имя для VR-сцены, но компания, безусловно, делает ажиотаж, быстро собрав около 15 миллионов долларов венчурного капитала, обещая поставку VR-гарнитуры с достижением разрешения сетчатки в центре поля зрения. Но как именно это работает? Новый график показывает ключевые технологии, стоящие за гарнитурой компании. Сегодня существует два варианта выбора дисплеев для использования в гарнитурах VR. Первый - это традиционный дисплей,
Стоп лосс: объяснение + пример
... loads/2019/12/ru-stop-loss-obasnenie-primer-1.jpg" alt="Что касается ордеров стоп-лосс, вы можете выбрать: ордер стоп-лосс (STP), ордер стоп-лимит (STP LMT) и ордер трейлинг-стоп (TRAIL)"> Что касается ордеров стоп-лосс, вы можете выбрать: ордер стоп-лосс (STP), ордер стоп-лимит (STP LMT) и ордер трейлинг-стоп (TRAIL). С помощью ордера стоп-лосс (STP) вы можете указать момент, в который вы хотите принять ваш убыток. В результате вам не нужно постоянно проходить все курсы.
brussels.info
Аэропорт в город Информацию об аэропорте до городского транспорта Брюсселя читайте в нашем Завентем в Брюссель а также Шарлеруа в Брюссель страницы. Где купить билеты на общественный транспорт Брюсселя GO машины - они есть на каждой станции метро и крупнейших автобусных и трамвайных остановках. Однако есть истории
Тест и сравнение эспрессо-машин »10 лучших в мае 2019 года
Будь то в Мюнхене, Берлине, Гамбурге или Кельне, по всей Германии профессиональные эспрессо-машины используются для приготовления вкусного эспрессо . Эспрессо-машины интересны не только для гастрономии. Для эспрессо-машины
Являются ли Canadian Solar панели лучшими солнечными батареями для вашего дома?
Каков фон канадских солнечных панелей? Canadian Solar является основным игроком в отрасли солнечных фотоэлектрических модулей с 2001 года. С 2018 года этот китайский гигант фотоэлектрических модулей имеет более 12 000 сотрудников по всему миру и в настоящее время отгружает третье по величине количество модулей в мире. Компания Canadian Solar добавила
Подача жалобы президенту Управления по защите данных
Автор: - Дата: 16 августа 2018 г. Жалоба в надзорный орган является лишь одной из мер правовой защиты, предусмотренных в положениях RODO для субъектов данных. На территории Республики Польша надзорным органом, полномочия которого определены RODO и национальным законом о защите персональных данных, является президент Управления
Что нужно для того, чтобы сделать собственные украшения дома?
... loads/2019/11/ru-cto-nuzno-dla-togo-ctoby-sdelat-sobstvennye-ukrasenia-doma-1.jpg" alt="В частности, выделяются личные украшения, которые стали не только развлечением, но и способом заработать немного денег"> Что влияет на популярность украшений ручной работы? Как уже упоминалось, интерес к самодельным украшениям (ожерелья, браслеты, серьги) возрастает. Однако это было не всегда так. Это было давно хобби

Комментарии

Получите бесплатные подарочные карты Amazon: от других подарочных карт?
Получите бесплатные подарочные карты Amazon: от других подарочных карт? Да, есть сайты, которые будут покупать ваши старые подарочные карты, которые вы не используете, и оплачивать их с помощью подарочных карт Amazon. Если у вас есть подарочная карта откуда-то, о которой вы знаете, что никогда не будете ее использовать, вы также можете «обналичить» ее за одну из Amazon. Подарочная карта бабушка Покупая подарочные карты на
Какие самые лучшие подгузники?
Какие самые лучшие подгузники? Мы долго думали провести такой тест, но времени осталось совсем немного. Наконец, мы собрали следующие одноразовые подгузники: Pampers Active Baby; Pampers Premium Care; Huggies Snug & Dry; Molfix; Pufies Sure Steps; DM BabyLove Windelslips (подгузники); Chikko Super Bebe (как можно дешевле, продается по цене около 0,37 унции, обратите внимание, что это Chikko, а не Chicco);
Какие существуют технологии охлаждения в переносных холодильниках?
Какие существуют технологии охлаждения в переносных холодильниках? В современных портативных холодильниках мы различаем три различных метода охлаждения, которые гарантируют свежесть пищевых продуктов, взятых в путешествие. Каждый тип переносного холодильника имеет свои преимущества и недостатки, и каждый будет работать в разных условиях. Ниже мы постараемся кратко изложить их характеристики и принцип действия тех или иных технологий:
Какую технологию солнечных батарей используют канадские солнечные панели?
Какую технологию солнечных батарей используют канадские солнечные панели? Canadian Solar последовала примеру большинства крупных производителей и предлагает для своих модулей ячейки PERC без PID и PERC. Они разветвились на модули с раздельными ячейками, следуя указаниям других уважаемых производителей, чтобы дать им панель с большим престижем и функциональностью по сравнению со стандартными модулями, без значительного повышения общей цены. Canadian Solar также разработала модуль двойного

Но как именно это работает?
Каков фон канадских солнечных панелей?
1.jpg" alt="В частности, выделяются личные украшения, которые стали не только развлечением, но и способом заработать немного денег"> Что влияет на популярность украшений ручной работы?
Получите бесплатные подарочные карты Amazon: от других подарочных карт?
Какие самые лучшие подгузники?
Какие существуют технологии охлаждения в переносных холодильниках?
Какую технологию солнечных батарей используют канадские солнечные панели?