Страхование домашних животных на случай болезни и лечения

  1. Страхование домашних животных в сельской местности
  2. Собачья поддержка?
  3. Компенсация с ОК соседа

Домашние животные в сельской местности обычно свободно передвигаются по ферме. Это связано с тем, что они могут пострадать в результате несчастного случая. Часто происходят нападения от людей или других животных. Если мы беспокоимся о безопасности наших учеников, мы можем подумать, будет ли хорошей идеей не страховать домашних животных. Домашние животные в сельской местности обычно свободно передвигаются по ферме

При оплате страхования сельскохозяйственных животных стоит учитывать дополнительный полис для кошек и собак - они также выставляются в сельской местности.

Фермер из провинции Нижняя Силезия держит домашних животных, то есть собак и кошек. Животные свободно передвигаются по территории, окружающей дом. Однако они небезопасны из-за недружественных соседей и их агрессивных собак. Владелец животных несколько раз обнаруживал возле дома распространяющийся яд, который, вероятно, предназначался для его учеников. Кроме того, у него были две неприятные ситуации, в которых его собака получила травму. Впервые опасные собаки соседей держались на цепях и кусали собаку фермера . После нескольких недель и долгого лечения животное снова было ранено - возможно, кто-то ударил его на обочине. С животным постоянно обращаются, потому что больная лапа плохо заживает. Суммы, расходуемые на еженедельные посещения ветеринара, растут. Фермер интересуется, сможет ли он застраховать своих питомцев на будущее?

Страхование домашних животных в сельской местности

Страхование домашних животных в стране не является популярной темой. Фермеры в основном покупают полис для скота, разведение которого приносит доход. Однако следует помнить, что собаки и кошки обеспечивают безопасность, удерживая как непрошенных гостей, так и вредителей, таких как мыши. Некоторые владельцы также эмоционально связаны с домашними животными. Вот почему вы должны подумать о страховании для них тоже.

Большинство страховых компаний предлагают страхование домашних животных в рамках расширенного спектра других видов страхования - например, страхование жилья или страхование гражданской ответственности в частной жизни.

фото от agrofoto_azzaro

Собака в сельской местности может быть как виновником ущерба, так и жертвой негативных событий (источник: Agrofoto; пользователь: Azzaro).

- Домашние животные могут быть застрахованы двумя продуктами. В отличие от сельскохозяйственных животных, вы можете застраховать их в сельскохозяйственном пакете в качестве домашнего имущества , на случай непредвиденных обстоятельств и дополнительного риска кражи . В списке случайных событий, однако, нет никакого отравления или удержания на машине, - говорит Давид Коршень, представитель WARTA. - Если фермер заботится о такой защите, он может использовать другой продукт, который предусматривает ответственность Варта, среди прочего для покрытия расходов, связанных с лечением собаки или кошки в результате несчастного случая в Польше, она включает транспортную аварию, укушенную другим животным или отравление третьими лицами.

Собачья поддержка?

Компания Link4 с марта 2017 года предлагает страховую помощь для домашних животных . Он был введен для таких ситуаций, как вождение автомобиля. Это также включает отравление, отравление и нанесение вреда опасным предметам, которые можно найти в специально уложенной пище. Кроме того, такая страховка учитывает возможность падения животного с высоты или укуса иностранной собакой. Общая сумма, которая может быть выплачена и составляет верхний предел ответственности Link4, составляет 1000 злотых (за одно животное). Что важно, защита будет охватывать не более двух событий.

Компенсация с ОК соседа

Если собака кусает животных соседа, фермер может потребовать компенсацию от владельца этого животного. Мы уже писали о том, что собака как домашний скот застрахована по тем же правилам, что и другие животные. Следовательно, ущерб, нанесенный страховщиком владельца собаки, который был агрессором, несет ответственность за ущерб, причиненный им. Страхование гражданской ответственности является обязательным для каждого фермера, и его целью является, среди прочего, выплата компенсации в случае, если животное наносит ущерб и, например, кусает его.

Похожие

LaCie 2big Quadra USB 3.0
LaCie 2big Quadra USB 3.0 Универсальный. Гибкое. Надежный. USB 3.0 до 210 МБ / с * Quad интерфейс, обеспечивающий совместимость с ПК и Mac Скорость и безопасность благодаря RAID и технологии горячей замены Алюминиевый корпус и тихая работа 2 разъема FireWire 800 (9-контактный), совместимые с FireWire 400 ** Проект Нила Полтона В мире, где правят сжатые сроки, внешняя память должна быть быстрой, надежной
Обувь на посту - для кого они будут идеальны?
К счастью, нам больше не нужно идентифицировать высокие каблуки только с высокой и ультратонкой булавкой, потому что мода на красивые туфли на стойке вернулась. Столб - это не что иное, как толстый каблук.

Комментарии

Подходят ли колеса для прогулок по лесу или по пересеченной местности?
Подходят ли колеса для прогулок по лесу или по пересеченной местности? Безопасность: проверен ли багги TÜV? У него есть стояночные тормоза? Длина ручки: регулируются ли ручки по длине, чтобы их можно было индивидуально отрегулировать под ваш рост? Купите победителей нашего онлайн-теста прямо сейчас Чтобы упростить принятие решения о покупке, мы опробовали наиболее распространенные модели с ошибками. Наш тест на багги показывает, на какие

Фермер интересуется, сможет ли он застраховать своих питомцев на будущее?
Собачья поддержка?
Подходят ли колеса для прогулок по лесу или по пересеченной местности?
Безопасность: проверен ли багги TÜV?
У него есть стояночные тормоза?
Длина ручки: регулируются ли ручки по длине, чтобы их можно было индивидуально отрегулировать под ваш рост?