Туристический маршрут



Красивые камеры, высеченные в соли, удивительные подземные озера, величественные столярные конструкции и уникальные соляные скульптуры. Почти 3 километра извилистых коридоров, 800 пройденных лестниц и спуск на глубину 135 метров под землей. Неудивительно, что до сих пор очарованием туристического маршрута, основного маршрута соляной шахты в Величке, уже восхищались 45 миллионов жаждущих туристов со всего мира.

И его начало начинается в шахте Даниловича. Именно здесь посетители узнают своего гида, который расскажет им об истории и секретах шахты во время путешествия. О силах правящей природы и о духе кропотливой работы многих поколений шахтеров. Спускаясь все ниже и ниже, турист побывает в необычных местах, соленая скала сдалась под власть человеческих рук. Он увидит замечательные горные машины и инструменты.

Он также узнает о другой стороне шахты. Легенда о герцогине Кинге, которая принесла соленое богатство на польскую землю. На полпути по тропе она увидит свою часовню и уникальные соляные украшения, украшающие ее. Попаду в задумчивость услышав композицию Фридерика Шопена, сопровождающую световое шоу на берегу одного из соленых озер. И когда он попробует в конце блюда подземной таверны, он наберется сил, чтобы побродить по Краковскому музею солеварен. Здесь своими глазами он увидит рог в серебре 1534 года - Рог Братства землеройных машин, познакомится с историей, узнает о старом горном оборудовании и оборудовании. Дополнительный маршрут - 1,5-километровый поход во времени, который увенчан подъемом на поверхность.


Как говорится в шахте - в мир.

Как говорится в шахте - в мир

На тропе более 20 камер, в том числе самая красивая часовня св. Kinga.

Kinga

Среднее время, проведенное на тропе вместе с осмотром достопримечательностей Краковский музей солеварен это около 3 часов.

Среднее время, проведенное на тропе вместе с осмотром достопримечательностей   Краковский музей солеварен   это около 3 часов

Посещение всегда под присмотром гида.

Посещение всегда под присмотром гида

Бери теплую одежду. Температура ниже уровня земли между 14 и 16 ° С.

Температура ниже уровня земли между 14 и 16 ° С

На маршруте около 800 ступеней, из которых 380 уже на старте. Стоит надеть удобную обувь.

Стоит надеть удобную обувь

Часть маршрута приспособлена для инвалидных колясок. Бронирование рекомендуется здесь.

Бронирование рекомендуется здесь

Дети до 4 лет посещают бесплатно.

Дети до 4 лет посещают бесплатно

Туалеты на маршруте расположены соответственно 40 и 90 минут от начала тура.

Туалеты на маршруте расположены соответственно 40 и 90 минут от начала тура

На шахте запрещено курить и использовать открытый огонь.

На шахте запрещено курить и использовать открытый огонь

Нельзя брать животных по следам. У нас нет места, где вы можете оставить своего питомца.

У нас нет места, где вы можете оставить своего питомца

Багаж можно оставить в помещении для хранения, которое находится рядом с пунктом туристической информации.

Багаж можно оставить в помещении для хранения, которое находится рядом с пунктом туристической информации

Фотосъемка и съемка требует покупки путевки в кассе.


Похожие

Как выбрать туристический холодильник? Какой из них лучший? руководство
Туристические холодильники - руководство по выбору правильного портативного холодильника Выбор подходящего туристического холодильника не так прост, тем более что это не самое дешевое устройство, которое мы берем с собой в кемпинге. Мы хотели бы, чтобы выбранный туристический
Тест и сравнение ошибок »Топ-10 в мае 2019 года
В то время как обычная коляска приспособлена к индивидуальным потребностям ребенка, детская коляска имеет совершенно другие требования. По этой причине рано или поздно за классической коляской или детской коляской последует глючная модель, отвечающая конкретным потребностям младенцев. Например, входить и выходить с багги гораздо удобнее, чем на спортивном сиденье. Кроме того, багги намного экономит место, чем коляска или спортивное сиденье, что делает его идеальным компаньоном для путешествий.
Какой из них лучший?