Gore Bike Wear одежда для велоспорта

  1. Gore Bike Wear в магазине Bikester.pl История продуктов WL Gore and Associates восходит к 1976 году,...
  2. GORE BIKE WEAR куртки
  3. Куртки Softshell - Гор Виндстоппер
  4. Прямое сочетание материалов для воздухопроницаемости
  5. Не только куртки

Gore Bike Wear в магазине Bikester.pl

История продуктов WL Gore and Associates восходит к 1976 году, когда в Ньюарке, штат Делавэр, США, была основана небольшая компания, изначально занимающаяся улучшением полимера под названием политетрафторэтилен. Вскоре были замечены большие преимущества материала, который оказался устойчивым к воздействию воды и ветра. Вскоре Гор получил первый заказ на жакеты которые должны были соответствовать экстремальным условиям. Так был создан один из крупнейших уличных брендов, без которого у современной спортивной одежды не было бы причин существовать. Каждый крупный производитель наружного оборудования использует все более и более инновационные решения от Gore, чье предложение в настоящее время разделено на различные категории с учетом индивидуальных требований получателей отдельных дисциплин. Одной из таких категорий является одежда для велоспорта, подписанная эмблемой Gore Bike Wear.

Одной из таких категорий является одежда для велоспорта, подписанная эмблемой Gore Bike Wear

Gore Bike Wear одежда для велоспорта

Есть много дисциплин на открытом воздухе, и фактически у каждого есть определенные специфические для одежды требования, которые необходимы для его практики. В случае одежды, предназначенной специально для велосипедистов - независимо от точного разнообразия велосипедного движения, которое они делают - наиболее важным приоритетом является удобство использования. Уже в случае преодоления дистанции более 15 километров существует реальная угроза опасных ссадин и повреждений. В профилактических целях рекомендуется использовать только специальные велосипедные штаны, такие как серия шорт Gore Bike Wear. Они правильно прилегают друг к другу и рассчитаны на основе эргономики положения, которое мы принимаем, сидя на седле в течение длительного времени (положение наклона, характерная биомеханика движения нижних конечностей и относительно небольшие точки опоры).

Еще одна важная вещь, которую следует учитывать при одевании велосипеда, - это устойчивость к внешним факторам, то есть к текущей погоде. Благодаря использованию современных технологий, которые постоянно совершенствуются, производители велосипедов в течение некоторого времени смогли приобрести велосипед, на котором мы можем безопасно передвигаться практически с любой аурой. Тем не менее, мы должны помнить, что с покупкой правильного транспортного средства, выберите подходящую одежду. Если мы ожидаем поездки под дождем, нам нужна одежда, которая обеспечит нам комфорт даже в случае сильных дождей. Наилучший эффект обеспечит только одежда с мембранами, которые призваны обеспечить нам не только защиту от дождя и ветра, но и правильный уровень воздухопроницаемости.

Воздухопроницаемость - это не что иное, как уровень вентиляции, который позволяет организму тела вырабатывать тепло в виде водяного пара. Это незаменимый фактор, отвечающий за комфорт и безопасность вождения в неблагоприятных погодных условиях. Охлаждение организма может привести к опасным осложнениям, в том числе к переохлаждению.

GORE BIKE WEAR куртки

Gore Bike Wear - это более чем 30-летний опыт работы на рынке. Серия продуктов, предназначенных специально для велосипедистов, началась с легендарной модели куртки Giro, премьера которой состоялась в 1985 году. С тех пор швейная промышленность сделала несколько вех вперед, но основная идея Гора осталась неизменной - Guaranteed To Keep You Dry® (известная торговая марка, обеспечивающая водонепроницаемость). Со временем одним из революционных изменений стало внедрение материала Paclite, которое произошло в 1998 году. Производитель заметил, что мода Fast & Light получает все большее признание со стороны спортсменов, и начал поиск материала, который, помимо устойчивости к погоде и силе, был бы одновременно легким и вместительным. Так была создана мембрана Paclite, которая в то время была настоящим прорывом. Благодаря сверхлегкой подкладке, куртка Paclite может весить менее 200 г. Он упакован в собственный карман, благодаря чему практически не возникало сомнений, стоит ли брать дождевик.

Мембрана Paclite уникальна прежде всего благодаря своей конструкции. Чрезвычайно тонкий материал из вспененного политетрафторэтилена (ePTFE) имеет более 9 миллиардов пор на квадратный дюйм. Это означает, что он примерно в 20000 раз меньше, чем молекулы воды, и в то же время примерно в 700 раз больше, чем отдельные молекулы водяного пара. В результате он останавливает каждую мельчайшую каплю воды, в то же время позволяя вам «выходить» из пара, который мы производим во время работы. Это обеспечивает оптимальный комфорт даже во время субмаксимальной работы с телом, что является обычным явлением при езде на велосипеде.

Другим типом мембран, который с точки зрения езды на велосипеде был прорывом, является Gore-Tex Active, который во многих кругах считается преемником Paclite. В дополнение к еще лучшей воздухопроницаемости и водонепроницаемости, эти куртки в соответствии с рекомендациями производителя не могут превышать 400 г (для размера М). Специализированные велосипедные куртки с активной мембраной весят в крайних случаях около 120 г. Это предел, который из-за материальной выносливости будет трудно превзойти, тем не менее, в данный момент это впечатляющий результат.

Куртки Softshell - Гор Виндстоппер

Однако, если мы не собираемся подвергать себя воздействию дождя, но хотим защитить себя от ветра, рекомендуется использовать куртки без мембран, т.е. Softshell. Это куртки, которые лишь в некоторой степени защищают от воды (в основном благодаря используемой технологии пропитки, например, DWR), но у них даже лучшие параметры дыхания, чем у их мембранных аналогов. Типичным примером мягкой куртки для велосипеда являются изделия Gore Windstopper.

Необходимость защиты от ветра на самом деле многогранна. Ветер не может быть учтен сам по себе, но и поток воздуха, который мы создаем вокруг нас на высокой скорости. Уже при 30 км / ч при 15 градусах Цельсия мы подвергаем наш организм потенциально опасным факторам здоровья, связанным с перемоткой. Таким образом, куртка, которая защищает багажник от ветра, является ключевым фактором, который следует учитывать при подборе одежды. велосипед.

Прямое сочетание материалов для воздухопроницаемости

Материалиндикатор RETGore-tex Active

3-4 Gore-tex Paclite 4-6 Gore-tex Windstopper 0-6

Приведенная выше таблица показывает прямое сравнение курток GORE с использованием отдельных технологий по отношению к индикатору RET. Этот показатель позволяет определить уровень дышащей одежды. Чем меньше результат, тем лучше ткань пропускает водяной пар, и, следовательно, тем выше комфорт при использовании конкретного продукта. Оценка до 6 включительно зарезервирована для лучших и самых продвинутых моделей.

Не только куртки

Независимо от того, профессионально ли мы ездим на велосипеде или только любительски, инвестиции в соответствующую одежду кажутся абсолютно необходимыми. Помимо правильной куртки, мы также должны позаботиться о необходимых аксессуарах. В серии Gore Bike Wear - помимо верхней одежды - мы также купим специальные шапки, перчатки и носки для велоспорта. Все это так, чтобы вы могли в полной мере насладиться каждым пройденным километром. Независимо от сложившихся условий. Мы рекомендуем вам ознакомиться с предложением продуктов Gore Bike Wear, доступных в ассортименте Bikester.pl .

Похожие

Xiaomi Mi5S уже есть - много изменений по сравнению с предшественником. Не только косметика
Мне нравится участвовать в пресс-конференциях. Однако у меня не всегда есть такая опция. Так было сегодня - во время запуска новых устройств Xiaomi. Но для желающих ... ничего сложного. Достаточно было включить потоковые события, конечно, на китайском, чтобы быть как можно более актуальным. И вот, несколько минут назад мы познакомились с 55- и 65-дюймовым Mi TV 3S TV, микрофоном Lei Shi KTV и, наконец, после часа конференции,
Лодзь • Новости события информация события инвестиции • tulodz.pl
... для того, чтобы: Презентации рекламных объявлений с учетом ваших потребностей и интересов, на которые мы имеем право на основании предоставленного согласия, в соответствии со ст. 6 пар. 1 лит. родо, Приспосабливая содержание страниц к вашим потребностям и рекламе - на что мы имеем право при согласии - в соответствии со статьей 6 пар. 1 лит. и родо проведение анализов и статистических опросов, которые обеспечат постоянное улучшение услуг, используемых
продвижение | NavRoad MOVIO 2 с GPS за 299 зл.
Если 333 PLN для планшета NavRoad MOVIO 2 - это слишком много для вас, то вы должны знать об этом в рамках последней акции «Черная пятница» в интернет-магазине RTV Euro AGD , модель доступна за 299 зл. , Акция действует до полуночи.
Поляки все чаще покупают смартфоны Huawei. Устройства китайского производителя становятся настолько популярными, ч...
Поляки все чаще покупают смартфоны Huawei. Устройства китайского производителя становятся настолько популярными, что вскоре могут стать лидером польского рынка мобильных устройств. Вы даже можете испытать соблазн сказать, что он уже стал одним из них. Фактически, Huawei организовал пресс-конференцию, чтобы проинформировать СМИ о том, что впервые в истории ему удалось добиться самой большой продажи среди всех производителей мобильных телефонов в нашей
Почему вы можете использовать Apple Watch И Fitbit
Я ношу Apple Watch и всегда держу трекер Fitbit One в кармане. Это может звучать как излишество, но выслушай меня. Что Apple Watch делает, что Fitbit не может Завершение трех ежедневных кругов активности Apple Watch - мои цели «Перемещение», «Упражнение» и «Стойка» - стало для меня здоровой одержимостью. Каждый день я полон решимости сжигать не менее 510 активных калорий (движение), ходить в быстром темпе в течение как минимум 30 минут (упражнение) и подниматься с моей задницы
DOOGEE Y6 - 5,5 "дебют с двумя SIM-картами в Польше => Tablety.pl
DOOGEE Y6 - это новый смартфон марки DOOGEE, который дебютирует в продаже в нашей стране. Телефон имеет 5,5-дюймовый экран со стеклом 2,5D, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750 с 2 ГБ оперативной памяти или 13-мегапиксельную камеру с двойным светодиодным диодом. Конечно, также может быть модем LTE с двумя SIM-картами. Что еще предлагает DOOGEE Y6? Давайте посмотрим. DOOGEE Y6 - это новый смартфон марки DOOGEE, который дебютирует в продаже в нашей стране. Телефон
А мы не разговаривали? Xperia XZ Premium с беспроводными наушниками для предварительного заказа
... для Xperia XZ Premium Sony добавит предварительные продажи наушников MDR-100ABN , Но, как выясняется, производитель подготовил еще один бесплатный для всех клиентов, которые будут заказывать смартфон в преддверии. Пользователи также получат пакет VIP-услуг , который включает в себя обслуживание от двери до двери, гарантию на ремонт поврежденного оборудования в течение не более 72 часов (или трех дней) и замену телефона на это время.
новости
Применение искусственного интеллекта в бизнесе является спорной темой. Стоит, однако, отметить, что процесс автоматизации постепенно перестает включать в себя только связанные с производством
Minecraft для Windows 10. Вы можете скачать сейчас
В настоящее время почти весь мир компьютерных наук все еще находится на премьере Windows 10, и это не должно вызывать удивления. Дебют новой Windows всегда вызывал большие эмоции, как и в случае с десятками, которые на этапе публичного тестирования вызвали много споров,
Макрона хочет обновить отношения ЕС с Россией, но только когда она оставит Украину в покое
этот материал доступен на русском 18:27, 30 августа 2018 мир 1848 По его словам, настало время для реализма в отношениях с Москвой, однако никто не будет закрывать глаза на войну, которая идет на Донбассе последние четыре года.
Шапки с вышивкой - Reflect - Маркировка и оптовая продажа рекламы Одежда
Лето было здесь навсегда, сезон бега начался. Стоит искать модные головные уборы, которые наверняка подойдут как для мероприятий, так и для сотрудников. Мы подготовили для вас несколько предложений, которые, мы надеемся, порадуют вас и, прежде всего, ваших клиентов или сотрудников. Полная крышка Молодежная кепка с простым козырьком, построенная на спине, не только идеально подходит для маркировки с помощью вышивки, но и благодаря ему производит наэлектризованное

Комментарии

Кстати, кто сказал, что в году может быть только одна вечеринка?
Кстати, кто сказал, что в году может быть только одна вечеринка? Дети любят сказки и ролевые игры, это очень весело и творчески стимулирует. С костюмом или нарядом игра может продолжаться день за днем. Испытываете ли вы, что детские костюмы вынимаются снова и снова и буквально носятся в клочья? Если вы думаете, что покупать готовый костюм на Хэллоуин слишком дорого, попробуйте, и вы, скорее всего, почувствуете, что он наиболее часто используется в детской комнате.
Знаете ли вы, что Amazon хочет выкупить ваши старые технические устройства, видеоигры и книги; даже если вы не купили их на Амазоне?
Знаете ли вы, что Amazon хочет выкупить ваши старые технические устройства, видеоигры и книги; даже если вы не купили их на Амазоне? Вы просто отправляете свои товары в Amazon с предоплаченной этикеткой, и они награждают вас кредитом Amazon! Amazon Механический турок Amazon Механический турок Это онлайн-опрос Amazon и сайт микро-задач с академическими исследованиями, вводом данных, аудиозаписью и исследованиями в Интернете.
Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили?
Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили? Это необходимо, если первые несколько месяцев приходится на зиму. Мы можем положить его в гондолу хорошо, в то время как сарай и стены хорошо защищают его от ветра. Это удобно для ребенка - у малыша есть много места для ежедневной гимнастики, лежа на спине и на животике. И это легко перематывать в этом! Проверьте, есть ли у него приподнятая спинка и пятиточечные ремни
Не знаете какой фон фото выбрать?
Не знаете какой фон фото выбрать? Я не удивлен Ассортимент фонов действительно велик и его можно достичь, уравновешивая даже из всех цветов, размеров и материалов. Поэтому по просьбе моих Робинсов я подготовил руководство, которое поможет вам выбрать лучший фотографический фон для вас. Прежде всего, порадуйтесь, что у вас есть выбор, и вам не нужно стоять в очереди за сахаром в течение 3 дней, а затем подняться на вершины всего творчества и сделать некоторый фотографический фон с этим сахаром.
Прочитайте больше , но не хотите использовать свой iPhone?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть?
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть? Изначально наиболее популярны газовые конденсационные котлы с самым высоким энергетическим классом А, гарантирующим низкий уровень выбросов загрязняющих веществ. Со временем на рынке отопления появились новые альтернативные решения для экономного и экологического отопления дома: тепловые насосы или гибридные системы отопления. Множество интересных предложений, включая устройства с использованием возобновляемых источников энергии, можно найти в
Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя?
Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя? Откройте для себя сочетание пяти лучших и самых очаровательных ароматов. Выберите один из них для выбранного. Одно можно сказать наверняка - он будет очарован им! Существуют природные аккорды, известные нам из повседневного мира, а также очень необычные, дикие и дикие. В то время как с последним нужно обращаться очень осторожно и не радовать его силой другого человека, поэтому первый момент мгновенно
Вы не видите тачпад, так как удобно перемещаться в онлайн-мире?
Вы не видите тачпад, так как удобно перемещаться в онлайн-мире? Ничто не может быть более неправильным. Здесь числовое поле (на правой стороне клавиатуры) превращается в сенсорную панель и наоборот. И все, что вам нужно, это одно касание пальцем. Умно, верно? Для этого мы получаем целых 14 функциональных клавиш, и работать с ней - настоящее удовольствие.
Вы часто меняете местоположение или просто не хотите иметь минимальные сроки контракта?
Вы часто меняете местоположение или просто не хотите иметь минимальные сроки контракта? Тогда вы наверняка обойдетесь без подключения к интернету по контракту. Все возможно без проблем! Чтобы получить Wi-Fi без контракта - на смартфоне, ноутбуке или ПК - нужно просто найти подходящий тариф и иметь подходящее оборудование. Здесь вы найдете обзор поставщиков и подходящих устройств для беспроводного серфинга без каких-либо ограничений. Прежде всего, давайте различать два использования:
?�� Интересно, не правда ли?
Вы часто меняете местоположение или просто не хотите иметь минимальные сроки контракта? Тогда вы наверняка обойдетесь без подключения к интернету по контракту. Все возможно без проблем! Чтобы получить Wi-Fi без контракта - на смартфоне, ноутбуке или ПК - нужно просто найти подходящий тариф и иметь подходящее оборудование. Здесь вы найдете обзор поставщиков и подходящих устройств для беспроводного серфинга без каких-либо ограничений. Прежде всего, давайте различать два использования:

Что еще предлагает DOOGEE Y6?
Кстати, кто сказал, что в году может быть только одна вечеринка?
Испытываете ли вы, что детские костюмы вынимаются снова и снова и буквально носятся в клочья?
Знаете ли вы, что Amazon хочет выкупить ваши старые технические устройства, видеоигры и книги; даже если вы не купили их на Амазоне?
Знаете ли вы, что Amazon хочет выкупить ваши старые технические устройства, видеоигры и книги; даже если вы не купили их на Амазоне?
Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили?
Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили?
Не знаете какой фон фото выбрать?
Прочитайте больше , но не хотите использовать свой iPhone?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?