Кимбра: «Кто-то, кого я знал» был записан в моей спальне

Новозеландская певица Кимбра была «большой поклонницей Готье» задолго до того, как они даже встретились;  «Друзья познакомили меня с Уолли (Готье), я была рада встретиться с ним», - вспоминает она во время телефонного интервью с нами в конце прошлого года Новозеландская певица Кимбра была «большой поклонницей Готье» задолго до того, как они даже встретились; «Друзья познакомили меня с Уолли (Готье), я была рада встретиться с ним», - вспоминает она во время телефонного интервью с нами в конце прошлого года.

23-летняя поп-сирена рассказала нам о готическом хите «Somebody, который я раньше знал», ее дебютном альбоме и о том, как она была счастлива обнажиться под музыку. 26 января она и Gotye воссоединятся, чтобы выступить в Сингапуре на фестивале Laneway 2013 года.

Кимбра пела женские стихи на треке Готье, который был почти повсеместным в 2012 году. «Кто-то, кого я знал» не только доминировал в эфире; он также породил бесчисленные интернет-мемы и пародии.

Пока Готье рассказал The Straits Times в январском интервью, что было трудно найти «идеального вокалиста» для женского вокала рассказ Кимбры об этом звучит более случайно.

По словам Кимбры, «Кто-то, кого я раньше знал», был впервые записан в ее спальне. «[Готье] позвонил мне и сказал:« Послушай, у меня есть эта песня, тебе интересно петь второй стих? » И он пришел ко мне домой », - смеется она. «Мы хотели, чтобы это было случайно».

Пение в красках тела
Вместе с Готье Кимбра также снимала одежду для боди-арта в клипе «Кто-то, кого я раньше знал». И все это во имя «искусства» не является для нее чем-то новым; Кимбра носила татуировочную краску для обложки своего дебютного альбома Vows .

Артистка признает, что «в первые несколько часов немного неудобно, когда ты голый вокруг людей, которых ты не очень хорошо знаешь».

Но это была возможность, которой они воспользовались: «Я и Готье были очень увлечены созданием видео художественным способом, поэтому мы смогли отпустить эту неловкость первых нескольких часов».

Но это была возможность, которой они воспользовались: «Я и Готье были очень увлечены созданием видео художественным способом, поэтому мы смогли отпустить эту неловкость первых нескольких часов» ЕГО ДЕБЮТУ АЛЬБОМ УГОЛОВИЛ ЧЕТЫРЕ ГОДА
Кимбра начала работать над Vows, когда ей было 17 лет, когда она переехала в Австралию, чтобы заняться певческой карьерой.

С треками, вдохновленными «очень важными годами (ее) жизни», Vows, по понятным причинам, является «альбомом, близким (ее) сердцу».

Таким образом, ее первая запись была посвящена «привязанности и обещаниям и выработке того, за что я буду выступать как молодая женщина, как художник; для меня это была возможность нанести много цветов на холст », - сказал певец.

«Обеты не всегда должны быть романтичными, они могут касаться того, кем ты хочешь быть», - сказала она. Со своей стороны, она хотела бы быть «честной, как художник, чтобы брать людей в новые места. Чтобы изменить восприятие и принести радость в мир людей ».

«Музыка обладает действительно сильной способностью двигать людей, заставлять их думать о вещах», - говорит Кимбра. «Песня Gotye - прекрасный пример людей, жаждущих чего-то другого».

Ее звездные моменты
С треком Gotye на вершине чартов и ее новым альбомом 2012 год стал для Kimbra не чем иным, как впечатляющим.

Но даже у этой уверенной звезды есть «нервные» звездные моменты; в частности, ее выступление с R & B музыкантом Janelle Monáe. Она с любовью вспоминает их сотрудничество: «Я играла с ней в Швейцарии [и] была ошеломлена, когда впервые встретила ее».

«Одна вещь, которая была действительно яркой для меня, - это встретить моих кумиров», - говорит Кимбра. «Связаться с ними, работать с ними».

«РУССКИЙ КРАСНЫЙ» - ее верхняя тень
Обязательным элементом макияжа Кимбры является ее помада MAC, русская красная. «Ярко-красная помада нарядила наряд», - делится певец.

Учитывая ее склонность к театральной моде - она ​​играет с преувеличенными рукавами-пуховками, платьями с космическим принтом и даже сочетанием принтов с животными с цветочными мотивами - Кимбра, скорее всего, наденет на сцене такой же громкий наряд, как и ее красный ликер.

Музыкант намекает, что она может добавить некоторые уникальные сингапурские элементы в свое выступление; «Мы стараемся играть в соответствии с фестивальной средой», дразнила она.

Фестиваль Laneway 2013 года состоится 26 января 2013 года в Сингапуре в Gardens by the Bay. Для получения дополнительной информации посетите сайт фестиваля здесь ,

Похожие

Обувь на посту - для кого они будут идеальны?
К счастью, нам больше не нужно идентифицировать высокие каблуки только с высокой и ультратонкой булавкой, потому что мода на красивые туфли на стойке вернулась. Столб - это не что иное, как толстый каблук.
Принтер Epson Stylus Pro 3880 и фотобумага
... был прав: это вес, это ничего ... 🙂). Наконец, нельзя не упомянуть тот факт, что на бумаге для принтера может быть выставлен счет: четкий тактильный рисунок. Вышеупомянутая миниатюра больше о копании лживого, чем голоса в дискуссии о превосходстве одного элемента оборудования над другим, потому что обсуждение закончилось давно. Все лаборатории, которые предлагают услуги выше уровня массы, предлагают печать на струйных принтерах, как правило, также предоставляют вам выбор из

Комментарии

Для кого это оборудование?
Для кого это оборудование? Прежде всего, для людей, которые ценят комфорт и безопасность и могут платить за варочную панель. Расход больше, чем, например, в случае керамической пластины, но разница должна быть возвращена через некоторое время. Если, конечно, кто-то не будет часто использовать эту утилиту - в случае случайного использования вряд ли можно подумать о том, чтобы добиться большей экономии.
Резюме: для кого этот принтер?
Резюме: для кого этот принтер? Конечно, принтер не является основным устройством, и даже для фотографа это не является необходимым оборудованием. Однако это необходимо людям, которые любят видеть свои работы на бумаге - особенно в большом формате, что способствует получению тонких, богатых деталей и многоэлементных композиций. Наконец, принтер незаменим для людей, которые хотят иметь полный контроль над эффектом печати, потому что, например, у них достаточно для работы с лабораториями,
Каким был последний год для МБанка и его клиентов?
Каким был последний год для МБанка и его клиентов? Таинственный клиент, но обслуживается правильно В прошлом году mBank обнаружил загадочных клиентов, которые отправились в 1550 отделений 21 банка, чтобы выяснить уровень предлагаемых там услуг. Результат этого эксперимента был положительным для mBank - с 76,4% он занял первое место в рейтинг банков, ориентированных
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством? Что ж, это только частично верно, поскольку вам понадобится совместимый смартфон Samsung Galaxy, чтобы настроить носитель в первую очередь. Затем вам понадобится приложение Gear Manager для смартфона для передачи контактов, музыки и фотографий. А также для установки приложений. А также для отслеживания пробежек с использованием определенных популярных запущенных приложений. Вы получаете сообщение. Это беспорядок,

«[Готье] позвонил мне и сказал:« Послушай, у меня есть эта песня, тебе интересно петь второй стих?
Для кого это оборудование?
Резюме: для кого этот принтер?
Резюме: для кого этот принтер?
Каким был последний год для МБанка и его клиентов?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?