Обзор Samsung Gear S

  1. Samsung Gear S: дизайн и дисплей
  2. Samsung Gear S: автономное устройство?
  3. Samsung Gear S: приложения Tizen
  4. Samsung Gear S: фитнес и GPS
  5. Samsung Gear S: время автономной работы

Samsung Gear S был флагманом SmartWatch корейского гиганта 2104, который, в отличие от последних Sony и Asus усилия, избегает Android Wear OS Google в пользу своей собственной платформы: Tizen.

Это смелый шаг от Samsung, особенно если учесть, что у него есть Android Wear Рынок в форме Gear Live и это четкое указание на то, что жанр умных часов все еще находится в зачаточном состоянии, поэтому производители покрывают основы, находя свои ноги. Это также еще один пример того, как Samsung бросает все, кроме кухонной раковины в стену, и видит, что прилипает, но это уже другая история.

Основное чтение : Обзор Samsung Gear S2

Он также смелый, потому что Samsung Gear S является «продвинутым коммуникатором» благодаря своим возможностям 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Это маркетинговый разговор, означающий, что его можно использовать как автономное устройство - он даже качает свой собственный слот для SIM-карты.

Мы провели пару недель с Gear S, привязанным к нашему запястью, читайте дальше, чтобы увидеть, является ли Gear S лучшие умные часы можно купить за деньги , В конце концов, в 329 £ / 350 $, это должно быть, верно?

Samsung Gear S: дизайн и дисплей

Samsung Gear S: дизайн и дисплей

Представьте себе, что Gear 2 и Gear Fit провели тихую ночь, выпили слишком много бокалов вина и немного влюбились без особой тщательности - результат будет во многом похож на Samsung Gear S. Он имеет большой размер (в терминах умных часов) По крайней мере, 2-дюймовый дисплей Super AMOLED - изогнутый. Это просто потрясающе. Разрешение 480 x 360 и число 300 пикселей на дюйм - это самое высокое значение для заметных умных часов.

Руководство покупателя: Какой Samsung Gear стоит купить?

Да, он большой, но мы все за это. Точно так же, как некоторым пользователям смартфонов нравятся их дисплеи больше, чем у остальных (диапазон Samsung Note phablet невероятно популярен), мы думаем, что будет рынок для больших дисплеев SmartWatch. И этот 2-дюймовый дисплей позволяет отображать на экране много информации, при этом она никогда не выглядит тесной. Мы любим это.

Яркость дисплея потрясающая, и при повседневном использовании вы просто не будете щуриться. Набирать текст по-прежнему нелепо - вы обнаружите, что используете S Voice, если действительно хотите вводить слова напрямую, это гораздо более эффективный метод.

Как и большинство умных часов, он использует акселерометр, чтобы определить, поворачиваете ли вы свое запястье к лицу, и это работает как удовольствие. Датчик внешней освещенности также довольно хорош, поэтому вы не будете поражены ненужной яркостью, которая жжет вам глаза, если вы решите проверить свою электронную почту в глубокой ночи.

Изогнутый дисплей сливается с резиновым ремешком (доступно множество цветовых вариаций), что совершенно удобно - хотя Samsung продолжает разочаровывать всех, когда дело доходит до застежки. Еще раз, это неуклюжая, складная металлическая разновидность предыдущих моделей Gear. Это единственная серьезная ошибка в дизайне. Иногда он просто отказывается закрываться без хорошего боя.

Samsung Gear S: автономное устройство?

Samsung Gear S: автономное устройство

Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством? Что ж, это только частично верно, поскольку вам понадобится совместимый смартфон Samsung Galaxy, чтобы настроить носитель в первую очередь. Затем вам понадобится приложение Gear Manager для смартфона для передачи контактов, музыки и фотографий. А также для установки приложений. А также для отслеживания пробежек с использованием определенных популярных запущенных приложений. Вы получаете сообщение.

Это беспорядок, если честно, и еще одно доказательство, если это необходимо, того, что Samsung с радостью выпустит на рынок полузадачливый продукт - один с парой выдающихся впечатляющих функций - который на самом деле не соответствует требованиям, предъявляемым к счетам. дано ему.

После того, как вы запустили Gear S и загрузили несколько приложений - конечно, не самостоятельно, а с помощью смартфона Samsung Galaxy - вы можете подключиться к SIM-карте 3G и летать в одиночку. Да, вы можете совершать и принимать звонки - с довольно хорошим качеством звука, надо сказать, - отправлять тексты, проверять электронную почту и даже просматривать веб-страницы - и все это без необходимости привязываться к вашему смартфону.

SmartWatch Showdown: Samsung Gear S против Apple Watch

Тем не менее, имейте в виду, что некоторые приложения просто отказываются работать без смартфона (включая многие популярные приложения для отслеживания пробега), для некоторых требуется настройка смартфона, прежде чем они будут работать в одиночку на Gear S и во всех приложениях, и на Tizen доступно более 1000 приложений. , устанавливаются с помощью приложения для смартфона Gear Manager. На самих часах нет магазина приложений, что, ну, в общем, довольно хреново.

Если вы вставите SIM-карту, у Gear S появится свой собственный номер, хотя, как ни странно, если вы все еще подключены к смартфону (таким образом, подключаете его, выполняя два контракта), номер смартфона на самом деле переопределяет номер часов, и любой звонит вам Сделать и получить будет через ваш мобильный телефон.

Кроме того, пользователи Gear S, которые хотят использовать свои новые умные часы самостоятельно, должны будут дать своим друзьям два разных номера - их оригинальный смартфон один и их новый номер умных часов. То есть, если они не решат полностью отказаться от своего телефона и сделать все возможное, Дик Трейси. Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом?

Таким образом, тот факт, что на борту есть возможность подключения 3G, для большинства пользователей ничего не значит, и мы рискуем предположить, что 99% людей, купивших Gear S, вообще не будут использовать его в качестве автономного устройства.

Мы конечно не сделали.

Samsung Gear S: приложения Tizen

Samsung Gear S: приложения Tizen

То, для чего мы его использовали, были те вещи, в которых умные часы хороши. Так что это получение уведомлений, проверка электронной почты, просмотр обновлений социальных сетей и так далее. И благодаря этому фантастическому дисплею, а также множеству специализированных приложений Tizen, он о лучших умных часах, которые мы использовали для этих задач.

Навигация по меню и тому подобному также является легкой задачей из-за большого размера экрана, так как установка Tizen OS намного более похожа на традиционную установку умных часов, чем на Android Wear. Домашние экраны расположены слева направо, как и в TouchWiz, и, подобно мобильной ОС Samsung, вы можете заполнять эти экраны выбранными вами виджетами - новости, погода, контакты, фотографии, обновления и т. Д. - из сотен на выбор.

Должны иметь приложения: Лучшие приложения для ваших умных часов Samsung

Естественно, вы также можете изменить обои этих рабочих столов и даже загрузить свои собственные фоновые изображения - хотя, опять же, для этого вам понадобится приложение для смартфона. Есть также несколько различных циферблатов на выбор.

Магазин приложений Tizen, к которому вы должны использовать свой телефон, извините, содержит множество приложений с громкими именами, и после установки они появляются на экране приложений Gear S, как и на смартфоне. Это хорошая настройка, просто жаль, что вам нужно вытащить телефон из кармана в любое время, когда вы хотите что-то добавить.

Samsung Gear S: фитнес и GPS

Samsung Gear S: фитнес и GPS

S Health встроен в Gear S и, как и в случае со смартфонами Samsung, будет подсчитывать ваши шаги, калории, частоту сердечных сокращений, сон и, кроме того, внешние ультрафиолетовые лучи.

Как и смартфоны Samsung, S Health делает все это плохо. Отсчет шагов отсрочен, мониторинг частоты сердечных сокращений даже не находится в пределах досягаемости, и, когда мы использовали Samsung Gear S вместе со специальными часами с GPS-навигатором, он не только отошел - в буквальном смысле слова - с расстояние, ему также удалось получить неправильную продолжительность пробега, записав время, которое было на 10 минут меньше, чем 55 минут, которые мы сделали в одном случае. Мы не уверены, как это вообще возможно.

Это, вероятно, прибивает УФ-индекс, хотя - мы не проверяли дважды.

GPS действительно пригодился для встроенного, обновленного приложения Here, которое предоставляет пошаговые инструкции. Мы рады сообщить, что этот аспект работал именно так, как было обещано.

Samsung Gear S: время автономной работы

Плохая новость: вы смотрите только на один день работы с аккумулятором Gear S. Двойная плохая новость: вам понадобится носить с собой еще одну зарядную подставку.

Тем не менее, здесь мы немного ослабим Samsung, так как среднее время автономной работы и дополнительное зарядное устройство не являются недостатками, характерными только для его устройств. Плюс есть хорошие новости.

Хорошей новостью является то, что зарядная подставка сама по себе является аккумулятором; 350mAh, который способен удерживать и давать заряд. А с аккумуляторной батареей Gear S емкостью 300 мАч, колыбель упаковывает достаточно сока для полной дополнительной зарядки. Это хорошая функция, и если производители будут настаивать на дополнительном аксессуаре, по крайней мере, они могут сделать их полезными.

Samsung Gear S

Самсунг

Объявив Samsung Gear S как отдельное устройство - хотя и не в официальном смысле этого слова - Samsung поставил на первый план. Красивый, дорогой, грязный. Без грязной уверенности смартфона Samsung Galaxy, Gear S мог бы быть уникальным устройством, которое привлекало бы определенную аудиторию. Вместо этого это смесь впечатляющих функций в сочетании с непринужденным пользовательским интерфейсом, который никому не понравится. Его ограничения и раздражения можно было бы легко простить, если бы это не было так дорого. $ 349 ?! Получите настоящий Samsung. Конечно, это цена смартфона среднего класса, но вам нужно будет купить еще один смартфон среднего уровня (по крайней мере), чтобы начать работу. На 100 долларов меньше, мы бы дали ему еще одну звезду; функции уведомлений работают очень хорошо, и они выглядят потрясающе, но при нынешних показателях RRP этого вы меньше всего ожидаете.

  • Фантастический изогнутый дисплей Super AMOLED
  • Аккумуляторная подставка также заряжается
  • Уведомления работают хорошо
  • Множество приложений доступно на Tizen
  • Это смехотворно дорого
  • Samsung Galaxy телефон доверия
  • Возможности Samsung Health плохие
  • Застежка уродлива и сложна в использовании

Похожие

Обзор Kruger & Matz Live 3
Три месяца назад я бы написал, что одним из первых у меня есть возможность представить вам обзор смартфона из портфолио Kruger & Matz. К сожалению, привилегия быть первым, чтобы отскочить на меня - через необходимость обмена тестовой копии целого процедура испытаний переехал довольно значительно. Тем не менее, у него есть свои преимущества - я уверен, что протестированное мной оборудование было полностью
Обзор LG G6
В течение многих лет LG G-серия была корейской компанией смартфон попытка перехитрить своего крупнейшего местного конкурента, Samsung и сделать это по более выгодной для кошелька цене. Но с менее чем успешным запуском LG G5 в 2016 году
Патент Samsung показывает телефон с камерой внутри дисплея
... ие комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , За последние несколько лет Samsung была в авангарде войны за рамки смартфонов. Его изогнутые OLED-панели эффективно стирают потраченное впустую пространство по левому и правому краям экрана, но верх и низ намного сложнее. Apple классно обыгрывает iPhone X, оставляя островок рамки в середине экрана для датчиков фронтальной камеры. Samsung подала патент, который
Samsung Galaxy Note 9 на практике: все о S Pen | Engadget
... Samsung Galaxy Note 9 на практике: все о S Pen Вы можете настроить определенные действия, такие как длительное нажатие кнопки S Pen. По умолчанию это открывает камеру (даже когда Note 9 спит). Дважды щелкните, чтобы переключиться на фронтальную камеру, и щелкните один раз, чтобы сделать снимок. Если не считать каких-либо проблем с регистрацией двойного щелчка, все прошло гладко. Полезно отметить, что Note 9 отображает круглый значок с символом пера, который вы можете навести
продвижение | NavRoad MOVIO 2 с GPS за 299 зл.
... strong>планшета NavRoad MOVIO 2 - это слишком много для вас, то вы должны знать об этом в рамках последней акции «Черная пятница» в интернет-магазине RTV Euro AGD , модель доступна за 299 зл. , Акция действует до полуночи.
Телефон с хорошей камерой. Эти смартфоны впечатляют качеством фотографий
На что обратить внимание при выборе смартфона для фотографий? Сначала у вас может сложиться впечатление, что выбор телефона - это количество мегапикселей, которое предлагает производитель. Ничто не может быть более неправильным. Самое главное, какими объективами оснащен смартфон , а также диафрагмами и возможностями. Этот объектив заставляет ваш смартфон делать удивительные фотографии. Все больше производителей поддерживают свои камеры с помощью
С учетом ваших потребностей. Маленькие кухонные смесители Franke
Дизайнеры кухонных смесителей Franke на протяжении многих лет предлагают решения, которые облегчают повседневное использование акватории. Мы можем выбрать из целого ряда моделей - под окнами, с подвижным, фиксированным и выдвижным изливом. Кухонный смеситель следует выбирать в зависимости от размера и формы мойки. Небольшие батареи, такие как Akros или KWC Luna, являются идеальным выбором, если у вас меньшая поверхность - и кухня, и раковина.
Sony Xperia Z3 + Dual
... иряет ассортимент своих флагманских телефонов. Отслеживать вещи не всегда легко. Z3, Z3 +, Z4 - наименование не легко понять. Но в настоящее время это не должно отвлекать внимание: мы тестируем две SIM-карты Z3 + и делаем это здесь по сравнению с другими современными Z-телефонами по сравнению с предыдущим. Xperiy Z3 + Dual в сравнении обзор не существует недостатки LTE только на
Тест, обзор, мнение - Huawei Honor 9 (STF-L09) - фото и музыкальный комбайн - 90sekund.pl
... Samsung. И нет, не только кнопка «Домой» под экраном, которая напоминает кнопку Samsung (которую я закрывал глаза в течение некоторого времени), которая в основном связана с формой корпуса и изогнутыми по краям спинами таким образом, что они ассоциируются между собой. мне однозначно с плоской Galaxy S7. Жаль, потому что Huawei использует отличные материалы и визуальные решения, которые имеют сильные амбиции, которые сильно выделяются, что также подчеркивает компания в области медиа-коммуникации
Домашний кинотеатр 5.0 MARANTZ NR1509 + BOSTON CS 260/23/225
... s://www.salonydenon.pl/_bin/rdr?lg=&ac=offer&id=18130"> NR1509 / MARANTZ AMPLITUNER HOME CINEMA Усилитель Marantz NR1509 - это устройство высокого класса, полностью адаптированное для использования новейших технологий. Вот почему мы можем наслаждаться звуком и изображением без каких-либо недостатков. Эта модель была разработана инженерами мирового уровня. Они удостоверились, что каждая деталь была полностью усовершенствована. Это устройство
Гаджеты для водителя - полезные автомобильные аксессуары - склеп компутроник.пл
Мото аксессуары - улучшить комфорт вождения и помочь нам ориентироваться. Самые популярные гаджеты для водителя также помогают людям, для которых безопасное вождение очень важно. Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью? Автомобильный держатель телефона Сегодня никто на самом деле не покидает дом без своего смартфона. Это вряд ли удивительно. Он уже обслуживает нас

Комментарии

Каковы возможности питания холодильника во время поездки?
Каковы возможности питания холодильника во время поездки? Сколько электричества будет использовать автомобильный холодильник? Это туристический холодильник громко? Насколько большой портативный холодильник нам нужен? 1) Какие существуют технологии охлаждения в переносных холодильниках? В современных портативных холодильниках мы различаем три различных метода охлаждения, которые гарантируют свежесть
Что случилось во время его поединка с Логаном Полом?
Что случилось во время его поединка с Логаном Полом? С большим потрясением судьи объявили ничья большинства для их бокса 25 августа 2018 г. Судьи забили: 57-58 в пользу КСИ, 57-57, 57-57. Пол вышел сильным и легко выиграл первые два раунда, что вызвало шок у большинства на арене. Несмотря на впечатляющий старт, американец начал уставать, и
Что влияет на популярность украшений ручной работы?
Что влияет на популярность украшений ручной работы? Как уже упоминалось, интерес к самодельным украшениям (ожерелья, браслеты, серьги) возрастает. Однако это было не всегда так. Это было давно хобби сравнительно небольшая группа людей, способ выразить себя оригинально отдых и развитие ручного труда. В настоящее время домашние украшения, в соответствии
Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются?
Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются? Мы представляем наиболее важные технологии в проекторах и обсуждаем их преимущества и недостатки. DLP В технологии DLP (Digital Light Processing) изображение создается миллионами крошечных зеркал, которые отражают свет на экране. Каждое зеркало соответствует точке света, которая невидима для человеческого глаза, а зеркалирование позволяет генерировать различные уровни цветовых
Когда подходящее время для покупки с ошибками?
Когда подходящее время для покупки с ошибками? Прежде всего, это зависит от того, какую модель коляски вы купили до или вскоре после рождения вашего ребенка. Часто родители выбирают детскую коляску, которую можно легко переоборудовать из детской коляски в спортивное сиденье. Тогда у вас есть некоторое время с покупкой с ошибками. Но спортивное сиденье со временем станет слишком маленьким или слишком громоздким, поэтому рекомендуется переключиться на багги не позднее второго дня рождения.
Проблемой имиджа для банка является также тот факт, что он время от времени становится жертвой фишинговые атаки , - Вы получили выписку из mBank?
Когда подходящее время для покупки с ошибками? Прежде всего, это зависит от того, какую модель коляски вы купили до или вскоре после рождения вашего ребенка. Часто родители выбирают детскую коляску, которую можно легко переоборудовать из детской коляски в спортивное сиденье. Тогда у вас есть некоторое время с покупкой с ошибками. Но спортивное сиденье со временем станет слишком маленьким или слишком громоздким, поэтому рекомендуется переключиться на багги не позднее второго дня рождения.
Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью?
Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью? Автомобильный держатель телефона Сегодня никто на самом деле не покидает дом без своего смартфона. Это вряд ли удивительно. Он уже обслуживает нас практически во всем - от общения, работы, заканчивая развлечениями. Однако использование смартфона во время вождения запрещено. Поэтому необходимо установить его на соответствующий автомобильный держатель. Установите автомобильный держатель на

Samsung Gear S: автономное устройство?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?
Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом?
Pl/_bin/rdr?
Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью?
Каковы возможности питания холодильника во время поездки?
Сколько электричества будет использовать автомобильный холодильник?
Это туристический холодильник громко?
Насколько большой портативный холодильник нам нужен?