Кто такой KSI, каков его собственный капитал и сколько людей наблюдали за его боксерским поединком с Логаном Полом?

  1. Кто такой KSI и как его настоящее имя?
  2. Как KSI стал известным?
  3. Что случилось во время его поединка с Логаном Полом?
  4. Какова была проблема KSI с Пирсом Морганом?
  5. Каков собственный капитал KSI?

KSI - суперзвезда Youtube с более чем 19 миллионами подписчиков на его канал.

Вот все, что вам нужно знать об онлайн-сенсациях, от видеоблогов до рэпинга, и сколько людей смотрели его рисовать с Логаном Полом.

Вот все, что вам нужно знать об онлайн-сенсациях, от видеоблогов до рэпинга, и сколько людей смотрели его   рисовать с Логаном Полом

Карл Фокс - Солнце

KSI - английская звезда YouTube, которая прославилась как геймер

Кто такой KSI и как его настоящее имя?

KSI родился 19 июня 1993 года и является личностью английского YouTube, рэпером, комиком и актером.

Настоящее имя 25-летнего подростка - Олажиде Уильям "JJ" Олатунджи.

Он учился в независимой школе Берхамстед вместе с будущим участником Sideman и сотрудником YouTube Саймоном Минтером, более известным как miniminter.

KSI, которая обозначает знания, силу, честность, впервые появилась на сцене YouTube в 2009 году, первоначально разместив видео о видеоиграх.

Карл Фокс - Солнце

25-летний также рэпер, актер и комик

Как KSI стал известным?

С 2009 года Канал KSI достиг более четырех миллиардов просмотров видео с более чем 19 миллионами подписчиков. Он также получил награду NME для Vlogger of the Year в 2016 году.

В дополнение к своей карьере на YouTube, 25-летний парень выпустил два EP в качестве рэпера, которые оба возглавили британскую R & B Albums Chart.

В 2015 году он был признан самым влиятельным создателем YouTube в Великобритании со своим братом. Deji, иначе известен по своей ручке Comedy Shorts Gamer, занимающей второе место.

В 2016 году он дебютировал в художественном фильме в комедии «Выложено в Америке» вместе с другой звездой YouTube Каспером Ли.

Он также был одним из основателей онлайн-группы The Sidemen, созданной семью британскими пользователями YouTube. В 2018 году они запустили свой собственный премиум веб-сериал.

Тем не менее, он был центром споров в 2012 году после события Eurogamer из-за предполагаемого сексуального домогательства посетителей.

Microsoft разорвала с ним связи, и он был забанен на всю жизнь с выставки.

Он обратился к противоречию в своей автобиографии 2015 года под названием KSI: I Am AB ***** d.

Что случилось во время его поединка с Логаном Полом?

С большим потрясением судьи объявили ничья большинства для их бокса 25 августа 2018 г.

Судьи забили: 57-58 в пользу КСИ, 57-57, 57-57.

Пол вышел сильным и легко выиграл первые два раунда, что вызвало шок у большинства на арене.

Несмотря на впечатляющий старт, американец начал уставать, и KSI максимально использовал его, совершив ряд важных двойных ударов в третьем раунде.

Когда часы тикали, удары были нанесены с обеих сторон, и поклонники могли сказать, что это будет близко, поскольку судьи заставляли боксеров и болельщиков ждать.

Прошло несколько секунд после того, как было объявлено решение о реванше, и пара продолжила играть в ринге.

Логан Пол сказал: «Я чувствую, что выиграл бой, но этот матч-реванш будет сумасшедшим!»

Более 15 000 зрителей смотрели его на Манчестер Арене, а огромные 784 000 купили его на YouTube с оплатой за просмотр.

щебет

Он также был частью крупнейшего в истории боя за белых воротничков

Какова была проблема KSI с Пирсом Морганом?

18 июля 2018 года KSI появился в «Доброе утро, Британия».

Ведущий Пирс Морган высмеивал его за то, что в Твиттере его на два миллиона меньше.

Он поставил перед ним задачу - тот, кто получит наибольшее количество ретвитов в одном сообщении за час, будет провозглашен «Королем Интернета».

KSI выиграла пари, получив на 4000 ретвитов больше, чем Пирс.

Глазной шок от PSG для Firmino и Aubameyang усиливает аппетитную атаку Глазной шок от PSG для Firmino и Aubameyang усиливает аппетитную атаку   Шпоры планируют парад победы Северного Лондона, если они выиграют финал Лиги чемпионов   Трансфертные новости Челси LIVE - последние новости от Стэмфорд Бридж   Арсенал передачи новостей LIVE - Последние новости из Эмиратов   Новости Манчестер Юнайтед LIVE - следите за последними обновлениями от Old Trafford   Лофтус-Чик выходит на ГОД с разорванным Ахиллесом в огромном блюзовом ударе   Трансфертные новости LIVE: все последние обновления при открытии трансферного окна   В состав клана Secretive Woods входят «нормальная» подруга, «крутая» мама и яростный агент Шпоры планируют парад победы Северного Лондона, если они выиграют финал Лиги чемпионов Трансфертные новости Челси LIVE - последние новости от Стэмфорд Бридж Арсенал передачи новостей LIVE - Последние новости из Эмиратов Новости Манчестер Юнайтед LIVE - следите за последними обновлениями от Old Trafford Лофтус-Чик выходит на ГОД с разорванным Ахиллесом в огромном блюзовом ударе Трансфертные новости LIVE: все последние обновления при открытии трансферного окна В состав клана Secretive Woods входят «нормальная» подруга, «крутая» мама и яростный агент

Каков собственный капитал KSI?

Чистая стоимость KSI составляет 3,3 млн фунтов стерлингов, согласно отчетам.

Он собрал более четырех миллиардов просмотров на YouTube.

Опозоренное самоубийство в лесу YouTuber Логан Пол сражается с британским KSI, которого он называет «Скуби-Ду из YouTube»

Похожие

Как это работает?
солнечная Солнечная панель / Фотоэлектрическая система состоит из фотоэлектрических элементов, которые подвергаются воздействию солнечного света, свет, падающий на фотоэлемент, вызывает электрическое поле. Энергия, выделяемая фотоэлектрическим элементом, преобразуется в ток, который благодаря работе инвертора преобразуется в полезную электрическую энергию. Солнечные лучи могут быть использованы для приобретения возобновляемых источников различными
Как обновить GPS-карты: издание Garmin
Мы покажем вам, как получить новейшие данные карты для вашего Garmin Nuvi. Антуан Гудвин / CNET Устройство GPS не уступает своим картам, поэтому перед тем, как отправиться в путь, вы должны убедиться, что у вас есть самые новые и точные данные карты. На этой неделе мы рассмотрим процесс обновления картографических данных на линейке портативных навигационных устройств Garmin Nuvi. В последующие недели мы расскажем,
Как постирать одежду с мембраной
Дата публикации: 6 марта 2018 г. Автор: kursylawinowe.pl Как постирать одежду с мембраной (фото: Томек Гола) Мембрана GORE-TEX® представляет собой чрезвычайно тонкую оболочку (толщиной 0,01 мм) с квадратным сантиметром более 1,4 миллиарда пор. Он не пропускает воду, но позволяет
»О Школе Будущего
... создана с учетом потребностей родителей, восхищенных развитием детей, посещающих Негосударственный детский сад "Город Детей", который мы проводим в течение 15 лет в Бяоленьке. Чтобы продолжить воздействие нашего дошкольного образования, мы решили создать современную начальную школу, приспособленную к потребностям независимых и познавательно воспитанных шестилетних детей - не только выпускников нашего детского сада. Практика показала,
Почему вы можете использовать Apple Watch И Fitbit
... его батарея должна заряжаться каждую ночь. У меня тоже есть весы Fitbit Aria, [ Найди это на Амазоне ] который сравнивает мой текущий вес с моей целью и записывает данные в мой ежедневный журнал истории. Я могу оглянуться, скажем, год назад, посмотреть, что я взвесил, и сравнить с сегодняшним днем. Apple Watch не позволяют мне делать что-то
Покупаем оборудование - как выбрать тюнер DVB-T?
Как выбрать тюнер DVB-T? Чтобы воспользоваться преимуществами цифрового наземного телевидения, вам необходимо иметь подходящее оборудование, способное принимать цифровой сигнал. Новые телевизоры и мониторы адаптированы для такого приема, потому что они оснащены встроенным тюнером DVB. Если у нас телевизор чуть постарше, достаточно купить внешний декодер, который будет выполнять роль сигнального реле. Внешние тюнеры
Как отследить и найти ваш iPhone с помощью служб определения местоположения
Реклама Способность вашего смартфона точно определять ваше местоположение выходит далеко за рамки простой навигации. GPS используется для поиска в Интернете для предоставления релевантных локальных результатов, в приложениях для знакомств, чтобы найти вам ближайшую дату, и в качестве защитной сетки при потере вашего устройства. Очень важно знать, как настроить параметры местоположения, поскольку отслеживание местоположения представляет собой реальную угрозу конфиденциальности.
Вы знаете, что такое хорошая идея? Родительский контроль YouTube.
Если вы считаете, что в Интернете трудно фильтровать неприемлемый контент,
5 лучших обзоров солнечных панелей 2019 года
... солнечная панель Сегодня мы живем в эпоху, когда солнечная энергия становится широко распространенным источником энергии. Прежде всего, стоимость солнечных батарей за последнее время значительно снизилась. Почти каждый теперь имеет возможность купить их для домашнего использования, а также для поездок, пикников и путешествий. Во-вторых, солнечная энергия является одной из самых чистых и надежных форм возобновляемой энергии, доступных сегодня. Солнечная панель представляет
Что потребляет больше всего электричества в доме? часть 1
... его электричества в доме, сколько электричества потребляет холодильник? В этой статье мы попытаемся поднять довольно важную тему - экономию в домашнем хозяйстве. Большинство из нас не обращают особого внимания на количество электроэнергии, используемой отдельными электрическими устройствами в наших квартирах. Мы подробнее рассмотрим эту тему и попытаемся ответить на вопрос, на что обратить внимание при покупке электрооборудования. Мы также ответим на вопрос, стоит ли доплачивать
Что такое сим бесплатно?
В течение многих лет было много путаницы в отношении терминов «SIM-карта свободна» и «разблокирована». Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?

Комментарии

Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены? Право на подачу жалобы как одно из средств правовой защиты регулируется ст. 77 РОД. Согласно положениям ст. 77 абзац 1, каждый субъект данных имеет право подать жалобу в надзорный орган, если он считает, что обработка касающихся его личных данных нарушает положения GDPR. Подача жалобы должна осуществляться,
Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям?
Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям? Основные аксессуары для приготовления модных коктейлей и напитков, которые стоит иметь дома, читайте об этом позже в этой статье. Шейкер - без него не получится! Шейкер - обязательное оборудование для каждого бара, с которым можно осторожно смешивать ингредиенты ваших любимых напитков. Это сосуд из нержавеющей стали или стекла
Но как насчет людей, которые раньше не играли в Minecraft, но хотят использовать недавно выпущенную версию?
Но как насчет людей, которые раньше не играли в Minecraft, но хотят использовать недавно выпущенную версию? Система и игра бесплатно ... Разве жизнь не прекрасна? Такие люди могут купить его по рекламной цене, которая в настоящее время составляет 10 долларов. Обратите внимание - при активации бесплатной версии игры могут возникнуть
4. Разрешение / Формат - Сколько нужно вашему проектору?
4. Разрешение / Формат - Сколько нужно вашему проектору? Разрешение определяет количество пикселей, которые создает изображение. Чем выше плотность пикселей, тем четче изображение. Разрешение, которое должен иметь проектор, зависит от области, в которой он будет использоваться, и источника изображения. В связи с тем, что в настоящее время большинство телевизоров и компьютерных мониторов адаптированы для отображения с высоким разрешением, мы должны начать
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством? Что ж, это только частично верно, поскольку вам понадобится совместимый смартфон Samsung Galaxy, чтобы настроить носитель в первую очередь. Затем вам понадобится приложение Gear Manager для смартфона для передачи контактов, музыки и фотографий. А также для установки приложений. А также для отслеживания пробежек с использованием определенных популярных запущенных приложений. Вы получаете сообщение. Это беспорядок,
Справедливо, но что если есть компании, которые вознаграждают вас подарочными картами Amazon за чрезвычайно простые задачи?
Справедливо, но что если есть компании, которые вознаграждают вас подарочными картами Amazon за чрезвычайно простые задачи? Что еще лучше, что если бы были компании, которые платили бы вам бесплатные подарочные карты для Amazon за то, что вы уже делаете? Лично мы каждый год делаем очень хорошо с бесплатными подарочными картами от Amazon. На самом деле, я заработал более 4000 долларов за последние двенадцать месяцев на подарочных картах Amazon . И 100%
Сегодняшняя тема: сколько электричества потребляет холодильник?
Сегодняшняя тема: сколько электричества потребляет холодильник? В каждом доме есть холодильник. У некоторых из нас есть устройство меньшего размера, а у некоторых очень большие холодильники с отдельно стоящими морозильниками. Просматривая Интернет в поисках данных о потреблении электроэнергии, вы можете увидеть, что именно холодильник и морозильник потребляют
Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью?
Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью? Автомобильный держатель телефона Сегодня никто на самом деле не покидает дом без своего смартфона. Это вряд ли удивительно. Он уже обслуживает нас практически во всем - от общения, работы, заканчивая развлечениями. Однако использование смартфона во время вождения запрещено. Поэтому необходимо установить его на соответствующий автомобильный держатель. Установите автомобильный держатель на
Проблемой имиджа для банка является также тот факт, что он время от времени становится жертвой фишинговые атаки , - Вы получили выписку из mBank?
Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются? Мы представляем наиболее важные технологии в проекторах и обсуждаем их преимущества и недостатки. DLP В технологии DLP (Digital Light Processing) изображение создается миллионами крошечных зеркал, которые отражают свет на экране. Каждое зеркало соответствует точке света, которая невидима для человеческого глаза, а зеркалирование позволяет генерировать различные уровни цветовых
А как насчет блестящего наложения, так как для меня самая важная из необработанной системы - она ​​здесь?
А как насчет блестящего наложения, так как для меня самая важная из необработанной системы - она ​​здесь? Пример? Например, выделенное интеллектуальное дистанционное управление - было бы неплохо посмотреть телевизионную программу в нижнем окне и управлять каналами вверху, верно? К сожалению - здесь это не работает ... Кроме того, Nougat предоставляет вам максимальный контроль над тем, что происходит с вашим смартфоном, поэтому вы оказываете влияние на каждое установленное приложение,
Как рассчитать, сколько электроэнергии будет использовать туристический холодильник?
Как рассчитать, сколько электроэнергии будет использовать туристический холодильник? Ниже приведена формула для расчетов в зависимости от технологии охлаждения, используемой в холодильнике + пример расчетов для конкретных моделей с аналогичной мощностью. Этот холодильник способен достигать температуры ниже на 25 ° C, чем температура окружающей среды. Чтобы получить этот эффект, холодильник должен работать все время. Мы рассчитываем потребление тока как потребляемую мощность / напряжение.

Кто такой KSI и как его настоящее имя?
Как KSI стал известным?
Что случилось во время его поединка с Логаном Полом?
Какова была проблема KSI с Пирсом Морганом?
Каков собственный капитал KSI?
Что случилось во время его поединка с Логаном Полом?
Как выбрать тюнер DVB-T?
Вы знаете, что такое хорошая идея?
Его электричества в доме, сколько электричества потребляет холодильник?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?