Домашний кинотеатр 5.0 MARANTZ NR1509 + BOSTON CS 260/23/225

  1. NR1509 / MARANTZ AMPLITUNER HOME CINEMA Усилитель Marantz NR1509 - это устройство высокого класса,...
  2. CS 23 II / Бостонская акустика
  3. CS 225C II / Бостонская акустика

NR1509 / MARANTZ

AMPLITUNER HOME CINEMA

Усилитель Marantz NR1509 - это устройство высокого класса, полностью адаптированное для использования новейших технологий. Вот почему мы можем наслаждаться звуком и изображением без каких-либо недостатков. Эта модель была разработана инженерами мирового уровня. Они удостоверились, что каждая деталь была полностью усовершенствована. Это устройство может быть подключено к домашний кинотеатр или HiFi. Поддержка 4K Ultra HD, включая частоту обновления 60 Гц, субдискретизацию Pure Color 4: 4: 4, BT.2020, HDR и Dolby Vision обеспечивает яркость, насыщенность и насыщенность деталями. Идеальная яркость и контрастность сохраняются. Следует подчеркнуть, однако, что картина является естественной и соответствует концепции создателя. Ежедневный просмотр телевизора будет изобиловать уникальными ощущениями и эмоциями. Не выходя из собственного дома, вы почувствуете себя как в настоящем кинотеатре.

Усилитель Marantz NR1509 является оптимальной моделью мощности. Он оснащен 5,2 каналами, каждый из которых питается по 85 Вт. Устройство имеет шесть входов HDMI. Каждый из них поддерживает стандарт HDCP 2.2. Один вход расположен на передней панели, что облегчает установку оборудования. Эта модель была оснащена усилителем, который имеет дискретные сильноточные транзисторы. Это положительно влияет на качество воспроизводимого звука. приемник поддерживает аудио файлы самого высокого разрешения. Кроме того, он совместим не только с новейшими, но и со старыми источниками звука. В каждой ситуации мы получаем чистый, выразительный и динамичный звук. Встроенная технология HEOS делает Marantz NR1509 частью вашей домашней сети многокомнатный номер , Именно благодаря этому мы будем наслаждаться идеальным звуком по всему дому. Мы принимаем решение о конфигурации сети, и все зависит от наших индивидуальных потребностей.

Описанное устройство можно контролировать с помощью голосовые команды , Технология Amazon Alex означает, что мы можем выбирать параметры воспроизведения, не используя свои руки. Мы можем управлять не только приемником, но и другими устройствами, которые являются частью системы. Все, что вам нужно сделать, это загрузить простое в использовании приложение HEOS Home Entertainment Skill. Однако стоит отметить, что эта функция доступна в отдельных странах.

Усилитель Marantz NR1509 оснащен входом Phono. Именно благодаря этому мы можем подключиться к нему граммофон , Конечно, виниловые энтузиасты будут в восторге. Приемник усилит сигнал и улучшит качество звука, однако, он не отнимет уникальный характер. Поэтому нам не нужно беспокоиться о возможных деформациях или искажениях.

Самые важные параметры:

  • Тонкий, но прочный профиль гарантирует высочайший стандарт воспроизведения. Воспроизведенный аудиовизуальный материал будет свободен от всех недостатков. Мы получим идеальное изображение и звук.
  • Marantz NR1509 является 5-канальной моделью. Каждый канал питается от 85 Вт.
  • Устройство имеет шесть входов HDMI, поддерживающих HDCP 2.2. Один из входов расположен на передней панели, что облегчает подключение оборудования к приемнику.
  • Процесс установки и настройки интуитивно понятен, поэтому справиться может даже человек без опыта. Кроме того, мы можем использовать профессиональное приложение для настройки устройства. Благодаря этому, установка оптимальных параметров не будет проблемой.
  • Эта модель была оснащена современными цифро-аналоговыми преобразователями. Вот почему мы можем играть песни из разных источников.
  • Приемник обеспечивает нам беспроводную связь, благодаря которой файлы можно отправлять без кабелей. У нас есть модуль Bluetooth и Wi-Fi.
  • Если у вас есть устройства Apple, вы можете использовать приложение AirPlay 2. Управление домашним кинотеатром или системой Hi-Fi станет намного приятнее и проще.
  • Инновационная система Audyssey MultEQ автоматически подстраивает параметры воспроизведения в соответствии с заданным интерьером.
  • Используя технологию HEOS, мы можем подключить приемник к многокомнатной сети. Благодаря этому ваш любимый музыкальный плейлист будет сопровождать нас в каждой комнате дома. Это зависит от нас, где будут выступать.
  • Можно транслировать со всех самых популярных веб-сайтов, таких как Spotify или TIDAL.
  • Файлы могут воспроизводиться напрямую из массовой памяти вашего смартфона или другого устройства.
  • Вход Phono позволяет быстро и легко подключить проигрыватель. Благодаря этому мы будем наслаждаться звучанием любимых винилов.
  • Декодирование Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio гарантирует объемный звук, который будет свободен от искажений и недостатков.
  • Технологии Dynamic Volume и Dynamic EQ делают звук сочным и динамичным. Конечно, это удовлетворит любителей баса, которые ценят сильные звуки.
  • Приложение Marantz 2016 AVR позволяет управлять работой ресивера, а также других устройств, входящих в систему.
  • Приложение HEOS Home Entertainment активирует голосовое управление Amazon Alex.

Приложение HEOS Home Entertainment активирует голосовое управление Amazon Alex

CS 260 II / Бостонская акустика

ЭТАЖ КОЛОНКА ВЫСТУПАЮЩАЯ

  • частотный диапазон (± 3 дБ): 46 Гц - 25 кГц
  • рекомендуемая мощность усилителя: 15 - 250 Вт
  • чувствительность: 89 дБ [SPL 2,8 В / 1 м]
  • номинальное сопротивление: 8 Ом
  • частота кроссовера: 2800 Гц
  • НЧ-динамик: 2 x 165 мм DCD (графитовый полимер)
  • твитер: 25 мм Kortec Soft Dome
  • доступные цвета: черный, вишня

CS 23 II / Бостонская акустика

ОСНОВНАЯ СПИКЕРСКАЯ КОЛОННА

  • частотный диапазон (± 3 дБ): 120 Гц - 20 кГц
  • рекомендуемая мощность усилителя: 10 - 150 Вт
  • чувствительность: 89 дБ [SPL 2,8 В / 1 м]
  • номинальное сопротивление: 8 Ом
  • частота кроссовера: 3.200 Гц
  • НЧ-динамик: 89 мм DCD (графитовый полимер)
  • твитер: 25 мм Kortec Soft Dome
  • доступные цвета: черный, вишня

CS 225C II / Бостонская акустика

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПИКЕР

  • частотный диапазон (± 3 дБ): 80 Гц - 25 кГц
  • рекомендуемая мощность усилителя: 15 - 175 Вт
  • чувствительность: 89 дБ [SPL 2,8 В / 1 м]
  • номинальное сопротивление: 8 Ом
  • частота кроссовера: 2800 Гц
  • НЧ-динамик: 2 x 133 мм DCD (графитовый полимер)
  • твитер: 25 мм Kortec Soft Dome
  • доступные цвета: черный, вишня

Похожие

Как это работает?
солнечная Солнечная панель / Фотоэлектрическая система состоит из фотоэлектрических элементов, которые подвергаются воздействию солнечного света, свет, падающий на фотоэлемент, вызывает электрическое поле. Энергия, выделяемая фотоэлектрическим элементом, преобразуется в ток, который благодаря работе инвертора преобразуется в полезную электрическую энергию. Солнечные лучи могут быть использованы для приобретения возобновляемых источников различными
Sony Alpha 77 Mark II
... II доказывает, что это не так. Как вы можете догадаться, Alpha 77 Mk2 заменяет Alpha 77, которая сейчас больше не выпускается, и имеет практически идентичную форму и дизайн. Новая камера предназначена для фотографов-энтузиастов, которые хотят отойти от модели начального уровня. Как и Alpha 77, A77 Mark II имеет сенсор на 24 миллиона пикселей, но это новое устройство, которое извлекает выгоду из прогресса, достигнутого в разработке сенсоров за два с половиной года с момента
WD My Cloud Home Test
Магазин в одном месте, доступ из любого места Ищете долгое время центральное место для всех ваших любимых файлов? Вам важно иметь возможность получать доступ к своим фотографиям и в пути? Ваш новый носитель данных должен быть установлен быстро и легко без особых наворотов? Попробуйте My Cloud ™ Home от WD .
Помощь с морем в лечении высокого уровня холестерина
Источник: Рейтер Средства борьбы со многими болезнями, поражающими человечество, зачастую ближе к нам, чем мы предполагаем. И в большинстве случаев они происходят от природы и не являются результатом химических процессов и искусственного синтеза. Примером этого являются сине-зеленые водоросли рода Spirulina. Это одноклеточные микроорганизмы, состав которых позволяет успешно использовать
Самый простой способ заработать деньги, продавая скины для CS: GO
... csgo/#comments"> Без комментариев Вы ищете безопасные способы заработать дополнительные деньги, продавая скины для Counter-Strike: Global Offensive ...? Counter Strike был феноменальным успехом с самого начала. И мы можем сказать то же самое для CS: GO скины рынок: количество людей, которые покупают скины CS: GO, является жестким конкурентом для любого другого игрового онлайн-сообщества. Из-за невероятного успеха игры некоторые
Амазонка Черная пятница - это нельзя пропустить!
Хорошая новость для всех покупателей - в последние годы продажи, организованные в рамках кампании Amazon Black Friday, проходили не только в последнюю пятницу ноября, но и продолжались несколько дней, предшествовавших Черной пятнице, а некоторые - после нее - в результате Amazon Black Friday продолжался даже больше недели. , Амазонка Черная пятница - это нельзя пропустить! Amazon - американская торговая платформа, базирующаяся в Сиэтле, которая специализируется на электронной
новости
Применение искусственного интеллекта в бизнесе является спорной темой. Стоит, однако, отметить, что процесс автоматизации постепенно перестает включать в себя только связанные с производством
Ключевые технологии, стоящие за гарнитурой Bionic Display высокого разрешения Varjo
Varjo Это относительно новое имя для VR-сцены, но компания, безусловно, делает ажиотаж, быстро собрав около 15 миллионов долларов венчурного капитала, обещая поставку VR-гарнитуры с достижением разрешения сетчатки в центре поля зрения. Но как именно это работает? Новый график показывает ключевые технологии, стоящие за гарнитурой компании. Сегодня существует два варианта выбора дисплеев для использования в гарнитурах VR. Первый - это традиционный дисплей,
Dell официально представляет ультрабук XPS 13 9370
Незадолго до конца года мы сообщили о новых продуктах Dell, которые будут представлены на выставке CES в Лас-Вегасе. С самого начала мы знали, что обязательно будут представлены ультрабуки XPS 13 нового поколения с немного измененным дизайном. К счастью, нам не придется ждать
Sony MDR-1000X - наушники с лучшим шумоподавлением на рынке
... cs-pl.oktawave.com/v1/AUTH_2887234e-384a-4873-8bc5-405211db13a2/spidersweb/2017/06/Sony-Xperia-XZ-Premium-Audio-8.jpg"> Я опишу полные впечатления в обзоре, но здесь вполне достаточно сказать, что Sony MDR-1000X является одним из немногих наушников Bluetooth, которые соответствуют качеству дорогих проводных конструкций. Комбинация высококачественного источника звука с
Принтер Epson Stylus Pro 3880 и фотобумага
Просмотр фотографий на бумаге - это совсем другой опыт, чем просмотр экрана компьютера или планшета, а получение больших бумажных фотографий - это совершенно

Комментарии

Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея? YouTube родительский контроль. Шутки в сторону... Конечно, это хорошая идея. Недостатком этого является то, что технологии отстают. В настоящее время очень сложно применить родительский контроль для блокировки неподходящего аудиоконтента. Ваш ребенок может найти видео на YouTube, скажем, о «Волшебном приключении» Барни с «Фиолетовыми единорогами» (полностью придуманным), и, по всей видимости, оно безопасно
Это может быть даже лучше?
Это может быть даже лучше? Конечно. Epson 7900 имеет на несколько процентов больше палитры Pantone, поэтому в определенных ситуациях для определенного типа фотографий будет давать чуть лучший эффект. Однако лучший эффект этого эффекта будет виден либо при детальном сравнении обоих отпечатков, либо при использовании измерительных приборов (спектрофотометров) для проверки точности цветопередачи. Фотограф, даже требовательный перфекционист, не сможет найти ограничения
Для кого это оборудование?
Для кого это оборудование? Прежде всего, для людей, которые ценят комфорт и безопасность и могут платить за варочную панель. Расход больше, чем, например, в случае керамической пластины, но разница должна быть возвращена через некоторое время. Если, конечно, кто-то не будет часто использовать эту утилиту - в случае случайного использования вряд ли можно подумать о том, чтобы добиться большей экономии.
Это туристический холодильник громко?
Это туристический холодильник громко? Насколько большой портативный холодильник нам нужен? 1) Какие существуют технологии охлаждения в переносных холодильниках? В современных портативных холодильниках мы различаем три различных метода охлаждения, которые гарантируют свежесть пищевых продуктов, взятых в путешествие. Каждый тип переносного холодильника имеет свои преимущества и недостатки, и каждый будет работать в разных условиях. Ниже мы постараемся
Это хорошо или плохо?
Это хорошо или плохо? Мнения (как всегда) разделились. Любители вертикальных соковыжималок подчеркивают, что такая система позволяет более эффективно обрабатывать фрукты и овощи. С другой стороны, оппозиция считает, что горизонтально расположенный винт работает тише, а корпус лучше гасит шум. Я должен признать, что я не вижу большой разницы между этими двумя типами устройств. По крайней мере, с точки зрения шума, скорости и эффективности экструзии. Чем отличается? Здесь трещина очевидна
Таким образом, вы можете спросить, почему это происходит?
Таким образом, вы можете спросить, почему это происходит? Многие люди думают, что покупка электрической зубной щетки - это ненужные расходы. Ну, ничего страшного. Покупка электрической зубной щетки происходит очень быстро. Первый видимый эффект - чистые зубы, которые со временем становятся белее. В более долгосрочной перспективе это менее частые и более дешевые визиты к стоматологу. Как добраться до покупки электрической зубной щетки? Прежде чем купить подходящую электрическую
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится?
Много это или мало за 10 лет?
Много это или мало за 10 лет? И да, и нет. суммирование Если предположить, что в течение этих 10 лет ни одно из устройств не выйдет из строя, легко увидеть, что разница между покупкой самого дорогого и покупкой самого дешевого холодильника в 2000 злотых не будет рассчитываться холодильником с более высоким энергетическим классом. Это означает, что покупка более дорогого холодильника, если вы не фанат экологии и экономии, просто не окупается.
Почему это так важно?
Почему это так важно? Потому что воздух загрязнен так называемыми взвешенная пыль - PM10 и PM2,5 и диоксид серы, азот, окись углерода или полициклический бензол и озон очень опасны для здоровья человека. По иронии судьбы, большинство этих веществ (до 88%) производится нами самими, обогревая дома углем, сырой древесиной или мусором. Статистика также говорит, что около 70% котлов, которые отапливают домашние хозяйства в Польше, являются печами на твердом топливе. Сегодня необходимость замены их
9. Как настроить проектор - как это сделать правильно?
9. Как настроить проектор - как это сделать правильно? Расстояние просмотра Оптимальное расстояние сиденья для зрителя от экрана зависит от разрешения проектора . Для разрешения HD Ready (1280 x 720px) измерьте ширину экрана не менее 1,8x для оптимального расстояния для сидения. Если вы хотите использовать разрешение FullHD (1920 x 1.080px), минимальное расстояние, которое обеспечивает высококачественное изображение, в 1,5 раза больше
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают? Что такое сим-карта? Во-первых, нам нужно знать, что такое SIM-карта . SIM-карта - это небольшой кусочек пластика и схем, который находится внутри вашего телефона и однозначно идентифицирует его

Вам важно иметь возможность получать доступ к своим фотографиям и в пути?
Ваш новый носитель данных должен быть установлен быстро и легко без особых наворотов?
Но как именно это работает?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
Это может быть даже лучше?
Для кого это оборудование?
Это туристический холодильник громко?
Это туристический холодильник громко?
Насколько большой портативный холодильник нам нужен?
Какие существуют технологии охлаждения в переносных холодильниках?