Sony MDR-1000X - наушники с лучшим шумоподавлением на рынке

  1. Что на бумаге, на самом деле. И многое другое
  2. Звук - это только половина истории про Sony MDR-1000X. Другая половина - это то, что вы не слышите.
  3. Результат? В этих наушниках мир просто перестает существовать.
  4. Фантастический звук и отличное шумоподавление. Что ты хочешь больше?

Когда я услышал, что Sony предлагает наушники с еще лучшим шумоподавлением, чем пресловутый Bose QC35, я не хотел в это верить. А потом MDR-1000X пришел ко мне на испытания, и потребовалось всего несколько минут, чтобы убедить меня, что слухи верны.

Вы можете прочитать полный обзор наушников Sony MDR-1000X в сети Spider за несколько дней. А пока я хотел бы поделиться первыми впечатлениями, которые эти беспроводные банки произвели на меня. Потому что, честно признаюсь, это был огромный сюрприз.

Что на бумаге, на самом деле. И многое другое

Часто мы смотрим на конструкцию аудио на бумаге, мы видим широкий спектр частот и золотые горы, обещанные производителем, но после того, как надели наушники на уши ... ничего из этого не получается.

Sony MDR-1000X на самом деле пробивает то, что мы можем сделать вывод с их спецификациями.

В этом конкретном случае производитель обещает частотную характеристику от 4 Гц до 40 кГц. Эти частоты доставляют 40 мм алюминиевые мембраны с покрытием LPC к ушам, что должно устранить любые помехи, и дополнительно наушники поддерживают кодек LDAC (отвечающий за высокое качество звука при передаче по Bluetooth) и технологию DSEE HX (улучшая качество сжатых файлов).

Все эти цифры и странные аббревиатуры, о которых многие читатели, вероятно, ничего не говорят, означают, что Sony MDR-1000X способны воспроизводить звук с высоким качеством звука; и так по-настоящему аудиофильское качество.

Так много в теории. Один и тот же производитель обещал подобные чудеса, и не раз после надевания наушников слушателя ожидало разочарование. На этот раз все было по-другому. Первые несколько звуков, услышанных на MDR-1000X, подтвердили мое убеждение, что Sony знает, что он делает.

Я опишу полные впечатления в обзоре, но здесь вполне достаточно сказать, что Sony MDR-1000X является одним из немногих наушников Bluetooth, которые соответствуют качеству дорогих проводных конструкций. Комбинация высококачественного источника звука с MDR-1000X обеспечивает качество звука, которое до недавнего времени предназначалось исключительно для очень дорогих проводных наушников, подключенных к дополнительному усилителю.

Звук - это только половина истории про Sony MDR-1000X. Другая половина - это то, что вы не слышите.

Как я уже упоминал во введении, то, что я считал невозможным - Bose QC35 были свергнуты в сфере активного шумоподавления.

В случае MDR-1000X Sony очень серьезно подошла к вопросу ANC и не остановилась на простой частоте среза, пытаясь свести к минимуму воздействие наушников. Японский производитель сделал еще один шаг и дал «разуму» активное подавление шума.

Японский производитель сделал еще один шаг и дал «разуму» активное подавление шума

В наушниках MDR-1000X используется двойной датчик, один снаружи, другой внутри структуры, для точных измерений окружающего звука и ... формы нашего слухового прохода.

После удержания кнопки NC на банке наушники издают серию звуков, а датчик измеряет их отражение внутри уха. В результате Sony MDR-1000X регулирует шумоподавление в соответствии с индивидуальной структурой кузова, а также адаптируется к окружающей среде.

Результат? В этих наушниках мир просто перестает существовать.

После того, как поезд едет по рельсам, остается лишь слабый звук. Включив АНК в шумный офис, мы внезапно чувствуем, что сидим в звукоизолированной кабине. Когда я положил наушники дома, сидя за компьютером, я перестал слышать клавиатуру. Оставляя Sony MDR-1000X на улице, звуки мира словно издалека.

Другими словами, АНК в Sony MDR-1000X отлично работает и никак не влияет на качество звука.

Другими словами, АНК в Sony MDR-1000X отлично работает и никак не влияет на качество звука

Снижение окружающих звуков настолько хорошо, что это ... опасно. Потому что, если, например, мы идем по улице в этих наушниках, мы, конечно же, не услышим, как велосипедист или трубач зовут нас. Таким образом, MDR-1000X оснащен режимом объемного звука, который позволяет немного внешнего мира через наушники.

Этот режим имеет два варианта: в первых наушниках передается только частота человеческого голоса (чтобы мы не пропустили, например, объявление об отправлении поезда на станцию), а во втором передается в банку приглушенная версия происходящего вокруг нас. Очень полезно и даже необходимо, если мы хотим использовать наушники в общественных местах.

Окружающий звук также невероятно полезен в ситуациях, когда мы слушаем музыку, и кто-то внезапно приходит к нам, чтобы что-то спросить, поговорить. В наушниках Sony MDR-1000X нам не нужно прекращать слушать музыку, чтобы ответить кому-то, кто в данный момент. Все, что вам нужно сделать, это положить руку на банку - наушники не приостанавливают музыку, но приглушают ее, в то же время усиливая частоты, поступающие извне, делая голос отчетливо слышимым даже в шумной обстановке. Очень полезно

Фантастический звук и отличное шумоподавление. Что ты хочешь больше?

Sony MDR-1000X порадовала меня после первых нескольких минут, когда я убедилась, насколько хорошо они играют и насколько хорошо они уничтожают внешний мир. Однако звук и АНК - это не все, что мы ожидаем от современных наушников Bluetooth, особенно те, которые стоят так дорого.

А как насчет комфорта ношения? Как падает качество исполнения? Сколько они работают на одном заряде? Вы скоро узнаете все об этом из полного обзора.

А пока я оставлю вас с этим: если вы ищете наушники с абсолютно лучшим шумоподавлением, вам не нужно искать дальше. Этот заголовок, несомненно, принадлежит Sony MDR-1000X ,

Похожие

Как это работает?
... что они не занимают дополнительного пространства - они обычно устанавливаются на крышах зданий. Фотоэлектрические системы также могут быть использованы в качестве черепицы, что означает, что мы сокращаем расходы на кровлю, а также получаем независимый и возобновляемый источник электричества.
Почему вы можете использовать Apple Watch И Fitbit
... это не безразлично), а также через приложение «Активность» на моем iPhone. Моя одержимость окупается; в течение трех месяцев, когда я владел своими часами, прохождение трех кругов почти каждый день помогло мне сбросить 5 фунтов, значительно увеличить мой «здоровый» холестерин ЛПВП и лучше спать. (За исключением случаев, когда я читаю мой iPad ночью в постели - тогда не так уж и много.) Фитбит не подталкивает меня таким же образом. Это не заставляет меня работать так усердно,
Sony Alpha 77 Mark II
После анонса полнокадрового E-mount Sony A7 , A7R и компактные системные камеры A7S и кончина бренда Nex, вы могли бы быть прощены за мысль, что Sony может не продолжать выпуск своих SL-камер (с одной линзой для полупрозрачных объективов).
Что такое сим бесплатно?
В течение многих лет было много путаницы в отношении терминов «SIM-карта свободна» и «разблокирована». Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
История бумаги и многое другое
... найти страницу атласа сейчас здесь , Меня зовут Рейнхард Бергманн. Я мастер машиностроения и начал свой собственный бизнес в 1975 году с мастерской по производству офисных машин. В период с 1980 года мои родители отказались от своего бизнеса, основанного в 1950 году, который
новости
... что процесс автоматизации постепенно перестает включать в себя только связанные с производством должности или те, которые не требуют продвинутых навыков. Это начинает касаться даже самых высокооплачиваемых профессий. Облагаемая налогом работа робота Меня заинтриговало недавнее заявление Билла Гейтса в интервью Quartz, в котором он сказал, что работа роботов, которые все чаще заменяют людей, должна облагаться налогом. Это говорит мультимиллионер
Интроверты: как перестать чувствовать себя плохо о своей личности
... это в цитаты, потому что не думаю, что кого-то нужно увязывать в одном. Да, я, вероятно, более интровертирован, чем экстравертен, но все это ситуативно. Иногда мое представление об аде - это сетевое событие, а иногда мне нравится быть в большой группе и чувствовать себя совершенно комфортно. Дело в том, что я не думаю, что кто-то должен быть настолько привязан к своей личности, где он негибкий. И правда в том, что большинство людей не находятся ни в одном крайнем случае, ни в другом - у всех
»О Школе Будущего
Xiaomi Mi5S уже есть - много изменений по сравнению с предшественником. Не только косметика
Мне нравится участвовать в пресс-конференциях. Однако у меня не всегда есть такая опция. Так было сегодня - во время запуска новых устройств Xiaomi. Но для желающих ... ничего сложного. Достаточно было включить потоковые события, конечно, на китайском, чтобы быть как можно более актуальным. И вот, несколько минут назад мы познакомились с 55- и 65-дюймовым Mi TV 3S TV, микрофоном Lei Shi KTV и, наконец, после часа конференции,
Вы знаете, что такое хорошая идея? Родительский контроль YouTube.
... настроить родительский контроль, чтобы заблокировать оскорбительный звук на YouTube"> Если вы считаете, что в Интернете трудно фильтровать неприемлемый контент, попробуйте настроить родительский контроль, чтобы заблокировать оскорбительный звук на YouTube. На этой неделе, просматривая ваши отзывы об одном из наших недавних опросов по цифровому воспитанию детей, было очень интересно наблюдать, как родители рассказывают о защите детей в Интернете. Из ответов очевидно, что большинство
Minecraft для Windows 10. Вы можете скачать сейчас
... что для владельцев базовой версии это издание будет доступно бесплатно, но прежде чем это произойдет, вам придется выполнить несколько задач ... В самом начале мы должны войти в наш Аккаунт Mojang - после этого нажмите кнопку «Погасить», после чего система попросит вас войти в нашу учетную запись Microsoft, после чего отобразится соответствующая инструкция, что необходимо сделать, чтобы бесплатно получить копию игры. Но как насчет людей,

Комментарии

Теперь, вы собираетесь прочитать это и начать зарабатывать тысячи долларов в подарочных картах?
Теперь, вы собираетесь прочитать это и начать зарабатывать тысячи долларов в подарочных картах? Нет шансов, если вы создать блог как этот и имеют тысячи читателей каждый месяц. Но если вы хотите зарабатывать 100 или более долларов в месяц на бесплатных подарочных картах Amazon , позвольте мне показать вам, как это сделать. Мы начнем с получения подарочных карт через
Что на самом деле означает бесплатная SIM-карта?
Что на самом деле означает бесплатная SIM-карта? Телефон продается без SIM-карты, если он не поставляется с SIM-картой. Вместо этого вам нужно предоставить и установить SIM-карту для телефона. Телефон без SIM-карты может быть заблокирован или разблокирован. Если он разблокирован, то любая SIM-карта, которая подходит физически, будет работать. Если он заблокирован, необходимо вставить соответствующую SIM-карту или разблокировать телефон. Все телефоны, продаваемые
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены? Право на подачу жалобы как одно из средств правовой защиты регулируется ст. 77 РОД. Согласно положениям ст. 77 абзац 1, каждый субъект данных имеет право подать жалобу в надзорный орган, если он считает, что обработка касающихся его личных данных нарушает положения GDPR. Подача жалобы должна осуществляться,
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея? YouTube родительский контроль. Шутки в сторону... Конечно, это хорошая идея. Недостатком этого является то, что технологии отстают. В настоящее время очень сложно применить родительский контроль для блокировки неподходящего аудиоконтента. Ваш ребенок может найти видео на YouTube, скажем, о «Волшебном приключении» Барни с «Фиолетовыми единорогами» (полностью придуманным), и, по всей видимости, оно безопасно
В любом случае, это не то, за что стыдиться, так почему я так сильно себя чувствую?
В любом случае, это не то, за что стыдиться, так почему я так сильно себя чувствую? Думаю, я ненавижу чувствовать, что есть люди, которые думают, что я скучный или у меня нет личности. Однако в этот момент моей жизни я отказываюсь чувствовать себя плохо из-за своей личности, и если вы такой «интроверт», как я, вам тоже не следует! Потому что есть много, чтобы принять участие в интровертировании. Вот некоторые преимущества: 1. Ты хороший слушатель
Если вы думаете о покупке фона, вы уже знаете, фотографируете ли вы портрет, фотографируете телефоны на онлайн-аукционах или влюблены?
Если вы думаете о покупке фона, вы уже знаете, фотографируете ли вы портрет, фотографируете телефоны на онлайн-аукционах или влюблены? плоская фотография и милые картинки еще более восхитительных предметов. Нет смысла загромождать пространство спинами шириной 3 метра, так как мы имеем дело с детской фотографией. И наоборот - Бристоль в формате A3, вероятно, не пригодится слишком часто, если мы не будем говорить о картинах
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома?
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома? Я исследовал и нашел несколько полезных предложений. Но обратите внимание на плату за каждое предложение, такую ​​как плата за активацию, перемещение и настройку! Они могут постоянно меняться - так же, как и сами тарифы. Вот почему следующие данные являются более снимком с ноября 2017 года. Вы должны внимательно смотреть и читать мелкий шрифт в любом случае
Что ты думаешь о ней?
Что ты думаешь о ней? Розовые блестящие сапоги по Каролине Гилон Длинные, доходящие до бедер, стильные розовые сапоги - это элемент одежды, который будет лидировать в каждом сете. Обувь Karolina Gilon из лакированной кожи с мерцающим блеском в сочетании с серой клетчатой ​​курткой в ​​стиле бедра и белым
Что вы думаете об этой стилизации?
Что вы думаете об этой стилизации?
Прочитайте больше , но не хотите использовать свой iPhone?
Вы думаете, что яркая искра вышла навсегда? Элегантная туника с полосками от Натальи Сивец Наталья Сивец доказывает, что правильно подобранная туника - это элегантный элемент одежды, которому больше ничего не нужно, чтобы представить себя в стиле. Асимметричный крой и вертикальные черно-белые полосы делают модную
Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом?
Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом? Таким образом, тот факт, что на борту есть возможность подключения 3G, для большинства пользователей ничего не значит, и мы рискуем предположить, что 99% людей, купивших Gear S, вообще не будут использовать его в качестве автономного устройства. Мы конечно не сделали. Samsung Gear S: приложения Tizen

Результат?
Что ты хочешь больше?
Результат?
Что ты хочешь больше?
А как насчет комфорта ношения?
Как падает качество исполнения?
Сколько они работают на одном заряде?
Что такое сим бесплатно?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Теперь, вы собираетесь прочитать это и начать зарабатывать тысячи долларов в подарочных картах?