Чемоданы - выбор предложений от супермаркетов

Вы планируете поездку, но вам некуда собрать ручную кладь? Этого не произойдет без посещения магазина. В настоящее время в супермаркетах проводятся летние акции, поэтому качественный дорожный чемодан по доступной цене у вас под рукой. Разумеется, для этой цели нужно найти Netto, Tesco, Lidl, Flying Tiger, As-o, Selgros, Carrefour, Makro и Jula.

Акция на все виды дорожных чемоданов длится на всю в супермаркетах так что стоит использовать. При их выборе обращайте внимание прежде всего на вместимость чемодана и его портативность. Дорожная сумка также должна быть хорошего качества, чтобы выдерживать ее во время поездки.

Если вы мечтаете о качественном чемодане, который не только подойдет к вашей ручной клади, но и будет хорошо выглядеть, стоит посетить Лидл. Чемодан красного или черного цвета теперь стоит 119 злотых за штуку. В Нетто мы получим большой рюкзак на колесиках на 119 злотых, вместимостью 21,5 л. Carrefour Предложение включает в себя чехлы из АБС за 99,99 зл, полиэстерные чемоданы по цене 99,99 зл и туристические рюкзаки от 29,99 зл.

Если нам понадобится чемоданчик, мы получим его, зайдя в магазин Юла , Сеть JAK-o подготовила широкое предложение для любителей путешествий. За 469,95 злотых мы купим тележку-шкаф вместимостью 40 л. Также есть сумка по цене 429,95 злотых. Если нам нужен более просторный шкафчик, стоит инвестировать в модель для PLN 659, которая была оснащена четырьмя съемными полками и пятью внешними карманами.

В Макро появились рюкзаки, идеально подходящие для школы и тренировок за 59,99 зл. Мы также можем рассчитывать на акции для чемоданов и дорожных сумок разных цветов и размеров. Магазин предлагает более низкие цены до -30%.

Похожие

Свадебные подарки около 500 злотых. - 10 уникальных предложений
Свадебный сезон полностью. Большинство гостей планируют подарок заблаговременно, тщательно изучая предпочтения будущей невесты и жениха. Если вы знаете, чем интересуются женихи, то стоит воспользоваться нашим тематическим списком свадеб (для любителей кулинарии, хороших напитков, занятий спортом и т. Д.) Если вы точно не знаете предпочтения пары и ищете для них специальный свадебный подарок, найдите подсказку, чем может порадовать современных братьев. В предыдущей статье мы показали
Как выбрать туристический холодильник? Какой из них лучший? руководство
Туристические холодильники - руководство по выбору правильного портативного холодильника Выбор подходящего туристического холодильника не так прост, тем более что это не самое дешевое устройство, которое мы берем с собой в кемпинге. Мы хотели бы, чтобы выбранный туристический
Вы планируете поездку, но вам некуда собрать ручную кладь?
Какой из них лучший?