Свадебные подарки около 500 злотых. - 10 уникальных предложений

Свадебный сезон полностью. Большинство гостей планируют подарок заблаговременно, тщательно изучая предпочтения будущей невесты и жениха. Если вы знаете, чем интересуются женихи, то стоит воспользоваться нашим тематическим списком свадеб (для любителей кулинарии, хороших напитков, занятий спортом и т. Д.)

Если вы точно не знаете предпочтения пары и ищете для них специальный свадебный подарок, найдите подсказку, чем может порадовать современных братьев. В предыдущей статье мы показали вам 10 подарочных предложений до 250 злотых Сегодня вдохновение для гостей, которые хотят потратить 500 злотых на свадебный подарок. Мы представляем самые интересные предложения на наш взгляд!

Свадебный подарок 1: Беспроводное интернет радио

экономить Свадебный сезон полностью

Беспроводные интернет-радио. Бренд: Q Акустика. Источник: uniqon.pl/

У будущей молодой пары нет телевизора? Это все более распространенная ситуация, связанная с отсутствием необходимости иметь это средство дома. Телевидение во многих домах было заменено радио, поэтому отличным подарком может стать беспроводное интернет-радио, которое можно слушать независимо от места. Дополнительным преимуществом устройства является его оригинальная форма и удобство в обращении - просто переместите куб, чтобы сменить станцию. Таким же образом вы можете регулировать громкость (наклоняясь - тише, наклоняясь - громче). Радио доступно в нескольких насыщенных цветах (здесь) за 499 злотых.

Свадебный подарок 2: Настенные часы и повестка дня в одном

экономить экономить

Настенные часы, на которые можно обратить внимание. Бренд: Алесси. Источник: fabrykaform.pl

Видимо, счастливое время не считается, а склероз не болит ... Тем не менее, современный мир требует от нас быть пунктуальным. Часы с возможностью составления плана на весь день могут оказаться хитом! Владельцы могут использовать белый циферблат часов с помощью фломастера, который можно легко снять, чтобы применить самые важные события следующего дня.

Свадебный подарок 3: Гриль сковорода

экономить экономить

Сковорода-гриль изготовлена ​​из высококачественных материалов. Бренд: Fissler. Источник: росси.пл

Любой, кто любит готовить, знает, что кастрюля является одним из основных элементов оборудования. Вряд ли какое-либо кухонное оборудование потребляет так быстро - если оно не изготовлено из материалов самого высокого качества! Сковорода-гриль, изготовленная из цельного алюминиевого литья, является продуктом, который годами поможет вам готовить еду вместе. При термообработке на сковороде для гриля мы используем меньше жира, благодаря чему блюда становятся менее калорийными и здоровыми.

Свадебный подарок 4: Виноградная винная стойка.

экономить экономить

Винная стойка в качестве свадебного подарка. Марка: J-я. Источник: uniqon.pl

Идеальный подарок для любителей вина! Стойка с интенсивным красным вином вмещает 9 любимых бутылок вина. Благодаря своей форме и цвету он станет сильной стороной дизайна интерьера современной кухни. Цена: 352 злотых, доступно здесь.

Свадебный подарок 5: Учебный массаж для двоих

экономить экономить

Обучение массажу для двоих, Terra SPA в Варшаве. Источник: wyjatkowyprezent.pl

После романтического ужина с бокалом вина стоит подумать о моменте расслабления. Массаж может быть очень расслабляющим - и это еще более приятно, когда его делает любимый человек. Если вы хотите сделать, помимо романтического аспекта, массаж, который также приносит облегчение усталым мышцам, пригласите молодую пару на курс массажа для двоих, где в непринужденной обстановке они узнают секреты расслабляющего массажа. Полученные знания позволят любимому человеку выполнить процедуру, которая принесет облегчение, облегчение и расслабление. Курс доступен в Варшаве ( здесь ) за 499 зл.

Свадебный подарок 6: Чайник

экономить экономить

Чайник с утеплителем. Бренд: Auerhahn. Источник: rynekagd.com

Чай очень популярен в Польше, особенно зимой. Хорошо прогревается и подходит для многих блюд. И практичным, и эстетически приятным подарком станет чайник с подогревом. Его внешний вид напоминает кувшины с Дальнего Востока, но благодаря серебристому цвету нержавеющей стали, из которого он изготовлен, - выглядит очень современно. Большим преимуществом кувшина является возможность мытья в посудомоечной машине. Цена: 499 злотых, доступно здесь.

Свадебный подарок 7: Кофеварка

экономить экономить

Кофеварка в качестве свадебного подарка. Бренд: Ариете. Источник: czerwonamaszyna.pl.

На кухне любители кофе не могут пропустить кофемашину. Его качество и размер зависят от потребностей супругов и степени увлечения этим напитком. Хорошей новостью является то, что кофемашина не должна быть дорогой! Планируя свадебный подарок на 500 злотых, вы можете себе это позволить! По этой цене вы можете купить устройство мощностью 850 Вт и давлением 15 бар. Вышеуказанное устройство за 519 зл. Вы можете купить здесь.

Свадебный подарок 8: Поднос / стол

экономить экономить

В возрасте, деревянный поднос в качестве свадебного подарка. Источник: wobeline.pl

Молодая пара любит стильные и классические вещи и собирает красивую старую мебель в своей квартире? Старый столик, который можно поставить на кровать, станет красивым свадебным подарком. Поднос имеет практичные ручки, облегчающие переноску, а размещение с трех сторон предотвращает скольжение предметов. Вы можете купить такой стилизованный поднос здесь по цене 439 злотых.

Свадебный подарок 9: Подарочная карта

экономить экономить

Подарочные карты как свадебный подарок. Источник: dukapolska.com

Подарочные карты, ваучеры, купоны - все это дает гораздо больший выбор для молодой пары. Гость определяет сумму, которую он хочет потратить на подарок, а молодая пара может выбрать любой подарок из ассортимента магазина или компании. Подарочные сертификаты обычно ограничены периодом, в котором они могут быть использованы. Пример купона из магазина Duka ,

Свадебный подарок 10: мастерская барменов

экономить экономить

Курс бармена в качестве свадебного подарка. Источник: каталогмарцен.пл

Вы думаете об оригинальном подарке, который станет отличным развлечением для молодой пары? Подумайте о курсе бармена под наблюдением профессионального бармена! Секреты искусства барменства вместе с дозой алкогольной истории, варьирующейся в зависимости от финальной дегустации, могут стать идеальным подарком для любителей веселья или ценителей алкогольных напитков. После такого курса на вечеринке у молодой пары вы больше не будете испытывать скучную водку с колой ... Семинары доступны в Кракове и Три-Сити ( здесь ).

В любом случае, выбирая подарок, стоит ознакомиться с предпочтениями молодой пары. Пропущенный подарок может принести больше вреда, чем пользы, потому что это будет проблемой (что делать со вторым набором столовых приборов, который нам совсем не нравится?!). Лучший способ избежать нежелательных подарков - это создать онлайн список свадебных подарков благодаря чему молодая пара получает деньги на свой банковский счет.

Похожие

Чемоданы - выбор предложений от супермаркетов
Вы планируете поездку, но вам некуда собрать ручную кладь? Этого не произойдет без посещения магазина. В настоящее время в супермаркетах проводятся летние акции, поэтому качественный дорожный чемодан по доступной цене у вас под рукой. Разумеется, для этой цели нужно найти Netto, Tesco, Lidl, Flying Tiger, As-o, Selgros, Carrefour, Makro и Jula. Акция на все виды дорожных чемоданов длится на
Лучший подарок для женщины? Конечно, духи! Встречайте лучших
День святого Николая, праздники, дни рождения - каждый случай хорош, чтобы подарить женщине флакон духов. Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя? Откройте для себя сочетание пяти лучших и самых очаровательных ароматов. Выберите один из них для выбранного. Одно можно сказать наверняка - он будет очарован им! Существуют природные аккорды, известные нам из повседневного мира, а также очень необычные, дикие и дикие. В то время как с последним
Подарки к праздникам, часть 1: Керамика и фарфор
... около 29 тысяч. До н.э. Сегодня керамические формы - это множество форм, узоров и цветов. Все чаще рассматриваются как предметы интерьера, а не предметы обихода. Wazon Fusca Guisset / Mood Design Керамика или фарфор? Есть много исключительных лабораторий, которые создают керамические изделия, в том числе фарфор. Фарфор - благородная
10 подарков на Рождество с Allegro
Рождество наступает быстро . Если вы не знаете, как подарить своим близким, Аллегро спешит ! Подарки в этом году будут действительно особенными. Проверьте, какие предложения мы подготовили для вас. Рождество - это время, которое все хотели бы провести со своей семьей в волшебной, домашней атмосфере. Это также идеальная возможность подарить своим близким что-то особенное. Хотите найти
AOC I2490VXQ тест Это лучший монитор за 600 злотых?
Монитор A24 I2490VXQ стоит недорого, но предлагает много: среди прочего, хороший 24-дюймовый экран FHD и стильная, тонкая рамка. В обзоре maniaKalne мы проверяем, является ли он лучшим монитором за 600 злотых. Тратя 600 злотых на монитор, мы обычно получаем не лучшее качество, лишенный набор портов и матрицу низкого качества. Найти приличное, но бюджетное устройство совсем не просто. Я был более готов взять на себя легкую перьевую мастерскую, 24-дюймовый монитор AOC I2490VXQ
День святого Валентина: 5 идей для уникального подарка девушке
... уникальных подарков. В 2018 году День святого Валентина приходится на среду. Пусть этот вечер станет исключительным праздником вашей любви! Не беспокойтесь, если у вас нет идеи подарка для девушки. Мы здесь, чтобы помочь вам. Мы вдохновим вас 5 идеями подарков для вашей любимой женщины . Закажите их сейчас, чтобы вы могли получить их до 14 февраля. Валентина подарки для девочки Что сделает величайшая радость
Xiaomi Redmi Note 5A Prime - смартфон по скандальной цене
Устройства Xiaomi ассоциируются в первую очередь с низкими ценами, очень хорошим программным обеспечением MIUI и эффективными компонентами. В конце концов, модели из серии Redmi или Redmi Note сильно заполонили наш рынок и пользуются хорошими отзывами

Комментарии

Asus ZenFone 3 , который также стоит около 400 евро?
Устройства Xiaomi ассоциируются в первую очередь с низкими ценами, очень хорошим программным обеспечением MIUI и эффективными компонентами. В конце концов, модели из серии Redmi или Redmi Note сильно заполонили наш рынок и пользуются хорошими отзывами
Стоит ли покупать AOC I2490VXQ за 600 злотых?
Стоит ли покупать AOC I2490VXQ за 600 злотых? Все это складывается в изображение монитора, который по цене менее 600 злотых предлагает все, что можно ожидать от такого дешевого продукта . Монитор AOC - это очень приятный и стильный дизайн, выполненный из материалов соответствующего качества. Жаль, что подставка не более функциональна, потому что она, безусловно, станет отличным дополнением к возможностям монитора.

О делать со вторым набором столовых приборов, который нам совсем не нравится?
Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя?
Wazon Fusca Guisset / Mood Design Керамика или фарфор?
Стоит ли покупать AOC I2490VXQ за 600 злотых?