AOC I2490VXQ тест Это лучший монитор за 600 злотых?

  1. Спецификация AOC I2490VXQ
  2. Красиво и качественно сделано
  3. Экран без заряда, только эта яркость ...
  4. Небольшие минусы в море преимуществ
  5. Стоит ли покупать AOC I2490VXQ за 600 злотых?
  6. Отличается techManiaK.pl
  7. Стоит также прочитать

Монитор A24 I2490VXQ стоит недорого, но предлагает много: среди прочего, хороший 24-дюймовый экран FHD и стильная, тонкая рамка. В обзоре maniaKalne мы проверяем, является ли он лучшим монитором за 600 злотых.

Тратя 600 злотых на монитор, мы обычно получаем не лучшее качество, лишенный набор портов и матрицу низкого качества. Найти приличное, но бюджетное устройство совсем не просто. Я был более готов взять на себя легкую перьевую мастерскую, 24-дюймовый монитор AOC I2490VXQ . И оказалось, что это было хорошее решение.


Спецификация AOC I2490VXQ

2017 540 x 412 x 200 мм, 3 кг ДА, 2 x 2 Вт, нет 19,0 Вт, 23,8 дюйма, IPS 1920 x 1080 60 Гц, 250 кд / м2, матовый (без бликов) 4 мс 1 нет 1, 1 x аудиовход для ПК, 1 x выход на наушники

Первый сюрприз я заметил сразу после распаковки монитора - это такая легкая конструкция, что вы можете легко перемещать оборудование одной рукой. Конечно, это не особенно важно - более важно, что мы имеем дело с устройством, которое выглядит просто красиво.

Красиво и качественно сделано

Монитор A24 I2490VXQ стоит недорого, но предлагает много: среди прочего, хороший 24-дюймовый экран FHD и стильная, тонкая рамка

фото mobiManiaK.pl

pl

фото mobiManiaK.pl

Хотя в случае игровых структур меня не беспокоит множество разных вещей, от мониторов до офиса я ожидаю элегантности и нормальности. Новый монитор AOC соответствует этим требованиям. Производитель сосредоточился на минималистичном дизайне с узкими рамками , а в глазах отсутствуют какие-либо кнопки на передней панели под дисплеем.

Все это дополняется простой подставкой, которая идеально вписывается в остальную часть конструкции и заставляет нас иметь дело с простым элегантным монитором, который отлично подойдет практически к любому рабочему столу, независимо от того, находится ли он дома или в офисе.

В связи с тем, что мы имеем дело с монитором небольших размеров, набор доступных портов является довольно базовым. Это не означает, однако, что нет действительных разъемов - ну, может быть, за пределами USB-портов. Производитель обслуживал нас HDMI, DisplayPort и VGA , а также вход и выход на наушники. В этом вопросе трудно пожаловаться на большие пробелы.

Я уже упоминал об отсутствии кнопок для управления OSD монитора - вместо этого мы получаем очень удобный в использовании джойстик, благодаря которому мы свободно перемещаемся по меню, которое (традиционно для мониторов этой марки) очень обширное и позволяет быстро настраивать параметры изображения для наши потребности. Это удобное и практичное решение.

Это удобное и практичное решение

фото mobiManiaK.pl

pl

фото mobiManiaK.pl

pl

фото mobiManiaK.pl

Экран без заряда, только эта яркость ...

Поскольку он настолько хорош с точки зрения качества изготовления, что, вероятно, гораздо хуже, когда речь заходит о качестве экрана - наверное, так думали большинство читателей. Ну, еще раз, маленький монитор AOC удивляет. Хотя максимальное качество экрана невысокое и составляет 250 кд / м2, неравномерность подсветки составляет всего 6%, что лучше, чем у многих более дорогих и потенциально более качественных мониторов.

Я не могу написать ничего плохого о цветопередаче - 93% палитры sRGB и 72% AdobeRGB определенно лучше ожидаемых результатов, по крайней мере, в этом ценовом сегменте.

Кроме того, практически во всех вопросах мы имеем дело со стандартом - 23,8-дюймовый экран предлагает разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей) с частотой обновления 60 Гц. Матрица, использованная в этой модели, была изготовлена ​​по технологии IPS , которая помимо хорошей цветопередачи, упомянутой выше, также обеспечивает соответствующие широкие углы обзора в 178 градусов по горизонтали и вертикали. Время отклика типично для дисплеев IPS и составляет 4 мс.

фото mobiManiaK.pl

Наличие динамиков удивляет - конечно, это не обширная аудиосистема с сабвуфером, но качество звука выглядит прилично - особенно для такого небольшого размера. Смотреть фильмы на YouTube достаточно просто - я сомневаюсь, что кому-то понадобится что-то еще из этого набора. Максимальный объем составляет около 75 децибел.

Небольшие минусы в море преимуществ

AOC I2490VXQ также имеет несколько недостатков. В дополнение к относительно низкой яркости экрана стоит также упомянуть о небольших возможностях, когда речь идет о настройке параметров дисплея . В случае с этим монитором мы можем рассчитывать только на манипуляции с отклонением и наклоном матрицы; здесь нет поворота или бокового поворота экрана.

фото mobiManiaK.pl

Стоит ценить наличие технологий, направленных на защиту вашего зрения - мы говорим о без мерцания, который ограничивает вредное мерцание и фильтр синего света , который также отрицательно влияет на состояние глаз.

Чрезвычайно важным является тот факт, что монитор очень хорошо работает в повседневном использовании. Написание статей или работа в Интернете - просто удовольствие. Я думаю, что AOC I2490VXQ также понравится пользователям, которые ищут недорогой конструктор с несколькими мониторами - в основном из-за очень узких рам и относительно низкой цены.

Стоит ли покупать AOC I2490VXQ за 600 злотых?

Все это складывается в изображение монитора, который по цене менее 600 злотых предлагает все, что можно ожидать от такого дешевого продукта . Монитор AOC - это очень приятный и стильный дизайн, выполненный из материалов соответствующего качества. Жаль, что подставка не более функциональна, потому что она, безусловно, станет отличным дополнением к возможностям монитора.

Жаль, что подставка не более функциональна, потому что она, безусловно, станет отличным дополнением к возможностям монитора

фото mobiManiaK.pl

Трудно придерживаться качества отображаемого изображения - цветопередача и углы обзора очень хорошие, хотя немного больший диапазон поддерживаемой яркости был бы полезен. Это действительно единственный недостаток матрицы, используемой в этой модели.

AOC I2490VXQ - один из лучших мониторов до 600 злотых . Он предлагает хорошую спецификацию и подходящий набор портов, и это здорово. Что важно: это также по разумным ценам. Если вы ищете 24-дюймовое устройство для офиса или дома и не думаете об игровой конструкции, определенно стоит дать шанс AOC.

  • Качество исполнения 8.0
  • Качество изображения 9,0
  • Оборудование / функциональность 8.5

Итоговая оценка теста [1-10]: 8,5

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Элегантный минималистичный дизайн
  • Низкая цена
  • Разнообразный набор портов
  • Низкая неровность подсветки,
  • Хорошая цветопередача
  • Технологии, которые защищают глаза
  • Широкие углы обзора
  • колонки

НЕДОСТАТКИ

  • Низкая яркость экрана
  • Небольшой функциональный стенд

Отличается techManiaK.pl

pl

Стоит также прочитать

Мы надеемся, что наш обзор помог вам принять решение о покупке монитора. Мы также рекомендуем вам ознакомиться с нашими статьями из серии ТОП-10 :

Похожие

Как это работает?
солнечная Солнечная панель / Фотоэлектрическая система состоит из фотоэлектрических элементов, которые подвергаются воздействию солнечного света, свет, падающий на фотоэлемент, вызывает электрическое поле. Энергия, выделяемая фотоэлектрическим элементом, преобразуется в ток, который благодаря работе инвертора преобразуется в полезную электрическую энергию. Солнечные лучи могут быть использованы для приобретения возобновляемых источников различными
Испытание соковыжималки Philips Avance Collection. Стоит ли покупать?
... зависит от индивидуальных предпочтений, о которых Maciek уже писал на agdManiaK.pl. Я определенно предпочитаю использовать экструдеры, поэтому я был счастлив пройти испытания одного из новейших продуктов этого типа из линейки Philips. Я взял модель серии Avance Collection и, в частности, соковыжималку Philips HR1947 / 30 . И вот первый рашпиль. Это не дешевый продукт . Philips ставит на среднюю и высокую полку, поэтому при покупке модели HR1947
Лучшие одноразовые подгузники (сравнительный тест)
... стоит отметить, что подгузники из хлопка пропускают несравнимо больше воздуха (к сожалению, и жидкости, но для этого чуть дальше) ... Использование Chikko с точки зрения воздухопроницаемости сравнимо только с тем, чтобы сделать трусики из плаща. Pufies также пропускают идею меньшего количества воздуха чем другие подгузники.
ТЕСТ: Qnap TS-451
... ikler/test-zyxel-nas540/185758"> пришел от Zyxel и был сплошным разочарованием , Аппаратные средства, правда, были достаточно хороши, но программное обеспечение не сработало - неизвестная проблема со «новыми» производителями NAS, такими как Zyxel. Тайваньская Qnap, с другой стороны, занимается этим уже десять лет и имеет в своем портфеле несколько моделей - от небольших одиночных скважин, предназначенных для частного рынка, до мощных бизнес-стоечных решений. В
Свадебные подарки около 500 злотых. - 10 уникальных предложений
Свадебный сезон полностью. Большинство гостей планируют подарок заблаговременно, тщательно изучая предпочтения будущей невесты и жениха. Если вы знаете, чем интересуются женихи, то стоит воспользоваться нашим тематическим списком свадеб (для любителей кулинарии, хороших напитков, занятий спортом и т. Д.) Если вы точно не знаете предпочтения пары и ищете для них специальный свадебный подарок, найдите подсказку, чем может порадовать современных братьев. В предыдущей статье мы показали
4 самых легких аудиоплеера, которые стоит попробовать
Музыкальные плееры, такие как iTunes, являются отличным мультимедийным центром. Они предлагают много функций, но у них есть один неизбежный недостаток - это довольно тяжелые программы. Не всем нужны все функции, которые они предлагают, и они были бы рады обменять их на большую легкость, отзывчивость и скорость действий. Вот несколько игроков, которые отвечают этим требованиям.
Лодзь • Новости события информация события инвестиции • tulodz.pl
... защите физических лиц в отношении обработки личных данных и о свободном перемещении таких данных и отмене Директивы 95/46 / ЕС ( упоминается как "RODO"). Обращаем ваше внимание на то, что: администратором ваших личных данных будет TUŁÓDŹ sp. Z oo с юридическим адресом по адресу ул. Owkowa в Лодзи (90-562) . Мы назначили сотрудника по защите данных, с которым можно связаться по электронной почте: [email protected]
Тест: смартфон Honor 8
... ��тоит около 400 евро? Мы выясним это в этом тесте. МодельХонор 8Процессор HiSilicon Kirin 950 восьмиъядерный процессор 4x 2,3 ГГц и 4 × 1,8 ГГц GPU Mali T880 RAM 4 ГБ Внутренняя память, расширяемая? 32 ГБ, да, дисплей до 128 ГБ Разрешение 5,2 дюйма Full HD, подключение
Nikkor AF-S 300 мм F / 4E PF ED VR Тест объектива
... img src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-nikkor-af-s-300-mm-f-4e-pf-ed-vr-test-obektiva-1.jpg> Объектив Nikkor AF-S 300 мм f / 4E PF ED VR является первым 300-мм объективом Nikkor со стабилизацией. У этого также есть другие интересные особенности, чтобы смотреть в сегодняшнем тесте. Очевидно, что каждый объектив обновляется с течением времени, и на рынке появляется его преемник. На 300мм это заняло 15 лет. Предыдущий Nikon
Тест: Baby Jogger City Elite
Я недавно сказал вам, что я снова продал наш Bugaboo Cameleon. По той простой причине, что я уже ожидал новую коляску, которая полностью убедила меня в течение двух лет. Тогда, примерно за полгода до рождения Феликса, мы с мужем начали искать подходящий автомобиль, чтобы водить нашего первого ребенка по всему миру. Это было не так просто. Потому что я положил в мою голову коляску в стиле ретро, ​​с которой было бы нецелесообразно обращаться с сегодняшней точки зрения, а мой муж почти
Амазонка Черная пятница - это нельзя пропустить!
Хорошая новость для всех покупателей - в последние годы продажи, организованные в рамках кампании Amazon Black Friday, проходили не только в последнюю пятницу ноября, но и продолжались несколько дней, предшествовавших Черной пятнице, а некоторые - после нее - в результате Amazon Black Friday продолжался даже больше недели. , Амазонка Черная пятница - это нельзя пропустить! Amazon - американская торговая платформа, базирующаяся в Сиэтле, которая специализируется на электронной

Комментарии

Стоит ли покупать пресс Philips Avance Collection?
Стоит ли покупать пресс Philips Avance Collection? Коллекция Philips Avance недешевая. Наоборот - 1500 злотых - это значительный расход , И если бы я оценивал прибыльность покупки модели HR1947 / 30 только после повышения эффективности в контексте приготовления сока, я бы, вероятно, написал «ищите что-нибудь дешевле». Проблема в том, что тестируемое устройство не просто приличная соковыжималка. Это
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть?
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть? Изначально наиболее популярны газовые конденсационные котлы с самым высоким энергетическим классом А, гарантирующим низкий уровень выбросов загрязняющих веществ. Со временем на рынке отопления появились новые альтернативные решения для экономного и экологического отопления дома: тепловые насосы или гибридные системы отопления. Множество интересных предложений, включая устройства с использованием возобновляемых источников энергии, можно найти в
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими? Мед приложение
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея? YouTube родительский контроль. Шутки в сторону... Конечно, это хорошая идея. Недостатком этого является то, что технологии отстают. В настоящее время очень сложно применить родительский контроль для блокировки неподходящего аудиоконтента. Ваш ребенок может найти видео на YouTube, скажем, о «Волшебном приключении» Барни с «Фиолетовыми единорогами» (полностью придуманным), и, по всей видимости, оно безопасно
Подробнее читайте «Дешевые светодиодные фонари: что такое CRI и имеет ли это значение?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея? YouTube родительский контроль. Шутки в сторону... Конечно, это хорошая идея. Недостатком этого является то, что технологии отстают. В настоящее время очень сложно применить родительский контроль для блокировки неподходящего аудиоконтента. Ваш ребенок может найти видео на YouTube, скажем, о «Волшебном приключении» Барни с «Фиолетовыми единорогами» (полностью придуманным), и, по всей видимости, оно безопасно
9. Как настроить проектор - как это сделать правильно?
9. Как настроить проектор - как это сделать правильно? Расстояние просмотра Оптимальное расстояние сиденья для зрителя от экрана зависит от разрешения проектора . Для разрешения HD Ready (1280 x 720px) измерьте ширину экрана не менее 1,8x для оптимального расстояния для сидения. Если вы хотите использовать разрешение FullHD (1920 x 1.080px), минимальное расстояние, которое обеспечивает высококачественное изображение, в 1,5 раза больше
Много это или мало за 10 лет?
Много это или мало за 10 лет? И да, и нет. суммирование Если предположить, что в течение этих 10 лет ни одно из устройств не выйдет из строя, легко увидеть, что разница между покупкой самого дорогого и покупкой самого дешевого холодильника в 2000 злотых не будет рассчитываться холодильником с более высоким энергетическим классом. Это означает, что покупка более дорогого холодильника, если вы не фанат экологии и экономии, просто не окупается.
Это сила камней, которая стоит за их популярностью?
Это сила камней, которая стоит за их популярностью? Звезды любят магическую силу браслетов с камнями! Жадеит - браслет с камнями китайского императора Давайте совершим короткую поездку в Китай
И как это соотносится с этим?
И как это соотносится с этим? Asus ZenFone 3 , который также ��тоит около 400 евро? Мы выясним это в этом тесте. МодельХонор 8Процессор HiSilicon Kirin 950 восьмиъядерный процессор 4x 2,3 ГГц и 4 × 1,8 ГГц GPU Mali T880 RAM 4 ГБ Внутренняя память, расширяемая?
Но как именно это работает?
Но как именно это работает? Новый график показывает ключевые технологии, стоящие за гарнитурой компании. Сегодня существует два варианта выбора дисплеев для использования в гарнитурах VR. Первый - это традиционный дисплей, подобный тому, который вы найдете в своем смартфоне. Проблема с традиционными дисплеями сегодня состоит в том, что пиксели еще недостаточно малы, чтобы быть действительно невидимыми. Кроме того, существуют микродисплеи с невероятной плотностью пикселей, но сами дисплеи
В любом случае, это не то, за что стыдиться, так почему я так сильно себя чувствую?
В любом случае, это не то, за что стыдиться, так почему я так сильно себя чувствую? Думаю, я ненавижу чувствовать, что есть люди, которые думают, что я скучный или у меня нет личности. Однако в этот момент моей жизни я отказываюсь чувствовать себя плохо из-за своей личности, и если вы такой «интроверт», как я, вам тоже не следует! Потому что есть много, чтобы принять участие в интровертировании. Вот некоторые преимущества: 1. Ты хороший слушатель

Стоит ли покупать AOC I2490VXQ за 600 злотых?
Стоит ли покупать?
?тоит около 400 евро?
МодельХонор 8Процессор HiSilicon Kirin 950 восьмиъядерный процессор 4x 2,3 ГГц и 4 × 1,8 ГГц GPU Mali T880 RAM 4 ГБ Внутренняя память, расширяемая?
Стоит ли покупать пресс Philips Avance Collection?
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
9. Как настроить проектор - как это сделать правильно?