Как можно меньше, то есть проверяйте, какие таблетки покупают поляки

  1. Мы хотели бы как можно больше, как можно меньше
  2. Таблетки в пирамиде о потребностях поляка
  3. Однако есть изменения, которые нельзя отменить

Agito, один из крупнейших интернет-магазинов по почте, опубликовал отчет о продаже планшетов. Это довольно хороший портрет поляков как покупателей, и еще одно доказательство того, что рынок уже насыщен планшетами.

Мы хотели бы как можно больше, как можно меньше

Агито выбрал четвертый, самый интенсивный из-за периода праздничного квартала. Результаты ясно показывают, что устройства с более низкой ценовой полкой продавались чаще всего, что, вероятно, неудивительно. Более того, большинство покупателей сознательно ждали распродаж, чтобы купить оборудование по еще более низкой цене.

Ведущими игроками в списке являются 7-дюймовые модели, в основном b-бренды, такие как Manta, Modecom или Lark. Из первых брендов лиги в рейтинге было место для двух моделей Lenovo и самый дешевый планшет из предложения Samsung, то есть Tab 3 7.0 Lite.

В начале этого года клиенты продолжали пользоваться возможностью покупать дешевые планшеты, в основном с 3G-модемом. Благодаря временному снижению цен на планшеты Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE также был включен в отчет за январь 2015 года как единственное устройство с относительно приемлемыми параметрами.

1 LTE также был включен в отчет за январь 2015 года как единственное устройство с относительно приемлемыми параметрами

Отчет также показывает что динамика продаж планшетов явно снизилась, впервые за долгое время уступив место ноутбукам. Голова также поднимает относительно новую категорию гибридов, которые доступны по все более доступным ценам, а для покупателей это что-то новое и интересное.

Таблетки в пирамиде о потребностях поляка

За последние два года наблюдается явный бум над планшетами. Эти устройства стали основной, электронной потребностью среднего Ковальски, сравнимой с необходимостью иметь телевизор. Таблетки были безусловно самым популярным подарком в 2014 году, подаренным как на Рождество, так и в других случаях - например, причастие или день рождения.

Мы покупаем планшет на любой случай, для всех применений. Поляки позволяют себе верить, что это устройство необходимо, хотя на самом деле большинство из них не могут использовать его потенциал, о чем свидетельствуют очень низкое потребление цифрового контента.

На мгновение мы поверили, что планшет может заменить компьютер, предлагая его возможности за небольшую часть цены. Вот почему мы покупаем устройства с самой низкой полки, а потом удивляемся, что они не соответствуют ожиданиям, заложенным в них, и не делают кофе. Мы позволяем магии чисел мешать покупать дешевые устройства с низкой производительностью, но «с четырехядерным процессором».

Вот почему я доволен тенденцией к снижению продаж планшетов в последние месяцы. Это показывает, что мы оправились от первоначального, слепого восторга и начали покупать с нашими головами. Мы больше не пытаемся сделать единственное устройство в домашнем хозяйстве из планшета, но мы знаем о его ограничениях.

Однако есть изменения, которые нельзя отменить

Ведь я подозреваю, что многие дети и в этом году под елкой найдут планшет. В то время как общественность может быть потрясена шоппингом, поскольку рынок перенасыщен продуктами этой категории, невозможно остановить возникшее социальное давление.

Для многих детей обладание планшетом сегодня - это новый набор кирпичей Lego для моего поколения или консоль Pegasus. Ребенку, у которого нет планшета, часто не с кем играть на игровой площадке под блоком, где все остальные дети сидят в кругу и показывают, как выглядит их Поу.

И хотя на определенном уровне я счастлив, глядя на поколение, растущее в неразрывной связи с технологиями, я в равной степени обеспокоен тем, что из-за желания овец иметь таблетку мы вырастим общество инвалидов. Общество людей, чьи родители заменили кусок экрана. Который никто не читал спокойной ночи, заменив ее невидимой игрой для планшета. Кто в поездке уставился на сказки на крошечном экране, вместо того чтобы любоваться видами за окном.

Люди, которые не смогут общаться друг с другом, кроме как через мессенджер. И это должен был быть только «самый простой планшет, для ребенка, для игр».

Помимо продажи.

* Некоторые графики с сайта Shutterstock

Похожие

Как это работает?
солнечная Солнечная панель / Фотоэлектрическая система состоит из фотоэлектрических элементов, которые подвергаются воздействию солнечного света, свет, падающий на фотоэлемент, вызывает электрическое поле. Энергия, выделяемая фотоэлектрическим элементом, преобразуется в ток, который благодаря работе инвертора преобразуется в полезную электрическую энергию. Солнечные лучи могут быть использованы для приобретения возобновляемых источников различными
Как обновить GPS-карты: издание Garmin
Мы покажем вам, как получить новейшие данные карты для вашего Garmin Nuvi. Антуан Гудвин / CNET Устройство GPS не уступает своим картам, поэтому перед тем, как отправиться в путь, вы должны убедиться, что у вас есть самые новые и точные данные карты. На этой неделе мы рассмотрим процесс обновления картографических данных на линейке портативных навигационных устройств Garmin Nuvi. В последующие недели мы расскажем,
Как постирать одежду с мембраной
Дата публикации: 6 марта 2018 г. Автор: kursylawinowe.pl Как постирать одежду с мембраной (фото: Томек Гола) Мембрана GORE-TEX® представляет собой чрезвычайно тонкую оболочку (толщиной 0,01 мм) с квадратным сантиметром более 1,4 миллиарда пор. Он не пропускает воду, но позволяет
4 самых легких аудиоплеера, которые стоит попробовать
Музыкальные плееры, такие как iTunes, являются отличным мультимедийным центром. Они предлагают много функций, но у них есть один неизбежный недостаток - это довольно тяжелые программы. Не всем нужны все функции, которые они предлагают, и они были бы рады обменять их на большую легкость, отзывчивость и скорость действий. Вот несколько игроков, которые отвечают этим требованиям.
Покупаем оборудование - как выбрать тюнер DVB-T?
... можность ввода HDMI, цифрового разъема, который передает сигнал высочайшего качества, поддерживая изображение в высоком разрешении и объемный звук. Если нет, возможно, мы найдем аналоговый разъем SCART или компонентного видео, который передает аналоговое изображение также в высоком разрешении.
Какие крепления для сноуборда выбрать в сезоне 17/18?
... как для начинающих, так и для женщин среднего уровня. Эта модель идеально подходит как для подготовленного склона, так и при игре в парке. Он имеет регулируемое основание Edge ™, средний твердый переплет для идеальной поддержки и ранее описанные накладки Wedgie ™. Передние ремни изготовлены из специальной резины, которая гарантирует идеальное прилегание практически к любой обуви. Они также оснащены надежными, бесперебойно работающими насосами Astro Glide ™ OG.
5 лучших обзоров солнечных панелей 2019 года
Инфографика Что такое солнечная панель Сегодня мы живем в эпоху, когда солнечная энергия становится широко распространенным источником энергии. Прежде всего, стоимость солнечных батарей за последнее время значительно снизилась. Почти каждый теперь имеет возможность купить их для домашнего использования, а также для поездок, пикников и путешествий. Во-вторых, солнечная энергия является
Как отследить и найти ваш iPhone с помощью служб определения местоположения
... есть другое устройство iOS, например iPad, вы можете найти все свои устройства Apple с помощью Найди мой айфон приложение. Функция «Найти мой iPhone» также важна для сделать Face ID более безопасным на iPhone X. Для получения дополнительной информации о функциях iPhone, которые не являются очевидными, ознакомьтесь с этими
Амазонка Черная пятница - это нельзя пропустить!
Хорошая новость для всех покупателей - в последние годы продажи, организованные в рамках кампании Amazon Black Friday, проходили не только в последнюю пятницу ноября, но и продолжались несколько дней, предшествовавших Черной пятнице, а некоторые - после нее - в результате Amazon Black Friday продолжался даже больше недели. , Амазонка Черная пятница - это нельзя пропустить! Amazon - американская торговая платформа, базирующаяся в Сиэтле, которая специализируется на электронной
Как одеться под данный тип фигуры?
... можно, с мухой (они привлекут внимание к груди и шее). - расстегнутый воротник (визуально расширит руки). - Рубашки или футболки с горизонтальными полосами. - Слишком узкая одежда (заставляет вас выглядеть как анорексик). - яркие цвета. - футболки и футболки с вертикальными полосками. - Заполнение плеч куртки (эффект будет противоположным, чем вы ожидаете). Атль. В - Однорядные куртки,
От идеи к публикации: Несколько советов, которые помогут написать статью в блог
... какой должна быть частота публикаций в блоге. Некоторые могут писать по три-четыре статьи в день, а для кого-то и одна статья в неделю - это уже победа. Более того, я даже не буду настаивать, что регулярные публикации в блоге являются обязательными (ибо для некоторых авторов это не так). Зато, я поделюсь некоторыми собственными подходами и "секретами", которые часто использую для поиска идей

Комментарии

Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям?
Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям? Основные аксессуары для приготовления модных коктейлей и напитков, которые стоит иметь дома, читайте об этом позже в этой статье. Шейкер - без него не получится! Шейкер - обязательное оборудование для каждого бара, с которым можно осторожно смешивать ингредиенты ваших любимых напитков. Это сосуд из нержавеющей стали или стекла
Как мы заботимся о вашей безопасности?
Как мы заботимся о вашей безопасности? Суть нашего сервиса - АНОНИМНОСТЬ зарегистрированных пользователей. Все регистрационные данные остаются конфиденциальными, мы не предоставляем их, мы не передаем их. Мы собираем их только для того, чтобы инициативы исходили от сотрудников, а не от случайных посторонних. Мы следим за тем, чтобы личные данные пользователей были в безопасности. Лица, посещающие портал, включая работодателей, имеют доступ только к содержанию инициатив,
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством? Что ж, это только частично верно, поскольку вам понадобится совместимый смартфон Samsung Galaxy, чтобы настроить носитель в первую очередь. Затем вам понадобится приложение Gear Manager для смартфона для передачи контактов, музыки и фотографий. А также для установки приложений. А также для отслеживания пробежек с использованием определенных популярных запущенных приложений. Вы получаете сообщение. Это беспорядок,
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома?
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома? Я исследовал и нашел несколько полезных предложений. Но обратите внимание на плату за каждое предложение, такую ​​как плата за активацию, перемещение и настройку! Они могут постоянно меняться - так же, как и сами тарифы. Вот почему следующие данные являются более снимком с ноября 2017 года. Вы должны внимательно смотреть и читать мелкий шрифт в любом случае
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают? Что такое сим-карта? Во-первых, нам нужно знать, что такое SIM-карта . SIM-карта - это небольшой кусочек пластика и схем, который находится внутри вашего телефона и однозначно идентифицирует его
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея? YouTube родительский контроль. Шутки в сторону... Конечно, это хорошая идея. Недостатком этого является то, что технологии отстают. В настоящее время очень сложно применить родительский контроль для блокировки неподходящего аудиоконтента. Ваш ребенок может найти видео на YouTube, скажем, о «Волшебном приключении» Барни с «Фиолетовыми единорогами» (полностью придуманным), и, по всей видимости, оно безопасно
Какие самые лучшие подгузники?
Какие самые лучшие подгузники? Мы долго думали провести такой тест, но времени осталось совсем немного. Наконец, мы собрали следующие одноразовые подгузники: Pampers Active Baby; Pampers Premium Care; Huggies Snug & Dry; Molfix; Pufies Sure Steps; DM BabyLove Windelslips (подгузники); Chikko Super Bebe (как можно дешевле, продается по цене около 0,37 унции, обратите внимание, что это Chikko, а не Chicco);
Что делает получение бесплатных подарочных карт для Amazon примерно так же хорошо, как наличные деньги, верно?
Что делает получение бесплатных подарочных карт для Amazon примерно так же хорошо, как наличные деньги, верно? Итак, как же вы действительно получаете бесплатные подарочные карты Amazon? Я знаю, о чем ты думаешь - ничто в жизни не является по-настоящему бесплатным. Справедливо, но что если есть компании, которые вознаграждают вас подарочными картами Amazon за чрезвычайно простые задачи? Что еще лучше, что если бы были компании, которые платили бы вам бесплатные
Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются?
Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются? Мы представляем наиболее важные технологии в проекторах и обсуждаем их преимущества и недостатки. DLP В технологии DLP (Digital Light Processing) изображение создается миллионами крошечных зеркал, которые отражают свет на экране. Каждое зеркало соответствует точке света, которая невидима для человеческого глаза, а зеркалирование позволяет генерировать различные уровни цветовых
А как насчет блестящего наложения, так как для меня самая важная из необработанной системы - она ​​здесь?
А как насчет блестящего наложения, так как для меня самая важная из необработанной системы - она ​​здесь? Пример? Например, выделенное интеллектуальное дистанционное управление - было бы неплохо посмотреть телевизионную программу в нижнем окне и управлять каналами вверху, верно? К сожалению - здесь это не работает ... Кроме того, Nougat предоставляет вам максимальный контроль над тем, что происходит с вашим смартфоном, поэтому вы оказываете влияние на каждое установленное приложение,
Но как насчет людей, которые раньше не играли в Minecraft, но хотят использовать недавно выпущенную версию?
Но как насчет людей, которые раньше не играли в Minecraft, но хотят использовать недавно выпущенную версию? Система и игра бесплатно ... Разве жизнь не прекрасна? Такие люди могут купить его по рекламной цене, которая в настоящее время составляет 10 долларов. Обратите внимание - при активации бесплатной версии игры могут возникнуть

Покупаем оборудование - как выбрать тюнер DVB-T?
Какие крепления для сноуборда выбрать в сезоне 17/18?
Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям?
Как мы заботимся о вашей безопасности?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Что такое сим-карта?
Теперь, когда мы это выяснили, вы знаете, что это хорошая идея?
Какие самые лучшие подгузники?