Температура гриля

  1. Кислород: твой друг и враг
  2. Повышение температуры с помощью вентиляционных отверстий
  3. Снижение температуры с помощью вентиляционных отверстий
  4. Обострения? Отодвигаться.
  5. Нужно больше тепла? Добавьте больше углей.

  1. Кислород: твой друг и враг

    Кислород - это то, что делает огонь возможным и то, что заставляет гореть угли. Обильный кислород делает угли горячими и быстрыми. Ограниченный кислород снижает температуру приготовления и позволяет углям гореть медленнее. Вентиляционные отверстия в верхней и нижней части гриля позволяют изменять поток кислорода для увеличения, уменьшения и стабилизации температуры угля.


  2. Повышение температуры с помощью вентиляционных отверстий

    Для жарки на гриле или для повышения температуры гриля широко открывайте вентиляционные отверстия, чтобы в них могло попасть больше кислорода. Это заставляет угли гореть горячее.

  3. Снижение температуры с помощью вентиляционных отверстий

    Чтобы уменьшить нагрев, замедлите процесс приготовления или увеличьте время приготовления, закройте вентиляционные отверстия. Всегда оставляйте вентиляционные отверстия частично открытыми, чтобы огонь не задохнулся полностью.


  4. Обострения? Отодвигаться.

    Вспышки возникают, когда жир отрывается от пищи и капает на угли. Соблазнительно вылить эти вспышки водой, но не делай этого. Это заставит пепел взлететь на вашу еду. Лучший способ справиться со вспышками - создать двухзонный огонь , Когда происходят вспышки, переместите еду от огня в сторону без угля. Когда пламя стихнет, переместите еду обратно на горячую сторону, чтобы продолжить готовку.

  5. Нужно больше тепла?
    Добавьте больше углей.

    Просто поместите неосвещенные угли сверху слоя уже освещенных углей. Нет необходимости добавлять жидкость для зажигалок - зажженные угли начнут новые угли. Это требует, чтобы вы запланировали немного вперед, поскольку неосвещенные угли потребуют 15 минут, чтобы полностью загореться. Другая стратегия заключается в том, чтобы зажечь дымовую трубу новыми углями, а затем вылить горячие угли, когда они будут готовы. Обратите внимание: если вы используете уголь Match Light®, не добавляйте уголь Match Light® после того, как ваш огонь зажжен. Добавьте Kingsford® Original Charcoal, если требуется дополнительный уголь.

Похожие

Что потребляет больше всего электричества в доме? часть 1
... ��его электричества в доме, сколько электричества потребляет холодильник? В этой статье мы попытаемся поднять довольно важную тему - экономию в домашнем хозяйстве. Большинство из нас не обращают особого внимания на количество электроэнергии, используемой отдельными электрическими устройствами в наших квартирах. Мы подробнее рассмотрим эту тему и попытаемся ответить на вопрос, на что обратить внимание при покупке электрооборудования. Мы также ответим на вопрос, стоит ли доплачивать
Батарея из бумаги и бактерий
Нью-йоркские исследователи использовали батарею из бумаги и бактерий, чтобы запустить светодиод и калькулятор. В будущем развитие может помочь в выявлении заболеваний или более точном измерении загрязнения окружающей среды. Насыщенные бактериями, производящими электричество, бумажные полоски, которые
Как можно меньше, то есть проверяйте, какие таблетки покупают поляки
... больше, как можно меньше Агито выбрал четвертый, самый интенсивный из-за периода праздничного квартала. Результаты ясно показывают, что устройства с более низкой ценовой полкой продавались чаще всего, что, вероятно, неудивительно. Более того, большинство покупателей сознательно ждали распродаж, чтобы купить оборудование по еще более низкой цене.
Как отследить и найти ваш iPhone с помощью служб определения местоположения
Реклама Способность вашего смартфона точно определять ваше местоположение выходит далеко за рамки простой навигации. GPS используется для поиска в Интернете для предоставления релевантных локальных результатов, в приложениях для знакомств, чтобы найти вам ближайшую дату, и в качестве защитной сетки при потере вашего устройства. Очень важно знать, как настроить параметры местоположения, поскольку отслеживание местоположения представляет собой реальную угрозу конфиденциальности.
Что нужно для того, чтобы сделать собственные украшения дома?
Популярная и часто используемая аббревиатура DIY (сделай сам) означает не что иное, как выполнение разных вещей своими руками. Это касается как небольших предметов, таких как открытки на день рождения, свадебные открытки, так и более крупных предметов, то есть чучел животных, одежды, посуды. В частности, выделяются личные украшения, которые стали не только развлечением, но и способом заработать немного денег.
NICKIS.com
... ской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор новый сезон
Rich Media сейчас важнее, чем когда-либо привлекать потребителей Сегодня ведутся споры о ценности медийной р...
Rich Media сейчас важнее, чем когда-либо привлекать потребителей Сегодня ведутся споры о ценности медийной рекламы, поскольку опытные маркетологи ставят под сомнение рейтинг кликов и обращают ли потребители внимание на беспорядок, создаваемый онлайн-рекламой. Баннерная реклама никогда не исчезала, но постоянно становится все более персонализированной и сложной, поскольку мультимедийные функции улучшают пользовательский опыт, а не прерывают его. В 2012
Sony MDR-1000X - наушники с лучшим шумоподавлением на рынке
... больше? Sony MDR-1000X порадовала меня после первых нескольких минут, когда я убедилась, насколько хорошо они играют и насколько хорошо они уничтожают внешний мир. Однако звук и АНК - это не все, что мы ожидаем от современных наушников Bluetooth, особенно те, которые стоят так дорого.
Виртуальный проектор Advisor 2019 | 10 шагов, чтобы выбрать правильный проектор
DLP, LCD, WUXGA или Full HD, ANSI-Lumens, коэффициент контрастности, Lens Shift - в мире проекторов, чтобы сделать правильный выбор, вам нужно немного ориентироваться! Для этого мы собрали для вас наиболее важную информацию о проекторах, основанных на новейших технологиях.
Аннотация Внедрение сухих электродов для измерений ЭЭГ открыло возможности регистрации ЭЭГ вне стандар...
Аннотация Внедрение сухих электродов для измерений ЭЭГ открыло возможности регистрации ЭЭГ вне стандартных клинических сред за счет сокращения необходимой подготовки и технического обслуживания. Тем не менее, качество сигнала сухих электродов по сравнению с мокрыми электродами еще не оценивалось в повседневной жизни (ADL) или в задачах с высоким движением. В этом исследовании мы сравнили характеристики сухих электродов на основе пены и подпружиненных с влажными электродами в трех различных

Комментарии

Но что вы должны выбрать, если вам нужно что-то, кроме стандартного объектива?
Но что вы должны выбрать, если вам нужно что-то, кроме стандартного объектива? Ответ в том, что это зависит от того, что фотографировать. Для съемки пейзажей и животных требуются объективы с разными характеристиками. То же самое касается портретных и экшн-фотографий. Короче говоря, вряд ли найдется объектив, который бы подходил ко всему. Итак, вот руководство по наиболее распространенным объективам и всем терминам, которые практичны, чтобы иметь возможность.
6. Технология - что больше всего подходит для вашего проектора?
6. Технология - что больше всего подходит для вашего проектора? Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются? Мы представляем наиболее важные технологии в проекторах и обсуждаем их преимущества и недостатки. DLP В технологии DLP (Digital Light Processing) изображение создается миллионами крошечных зеркал, которые отражают свет на экране. Каждое зеркало соответствует точке света, которая невидима для человеческого
Что потребляет больше в��его электричества в доме, сколько электричества потребляет холодильник?
Что потребляет больше в��его электричества в доме, сколько электричества потребляет холодильник? В этой статье мы попытаемся поднять довольно важную тему - экономию в домашнем хозяйстве. Большинство из нас не обращают особого внимания на количество электроэнергии, используемой отдельными электрическими устройствами в наших квартирах. Мы подробнее рассмотрим эту тему и попытаемся ответить на вопрос, на что обратить внимание при покупке электрооборудования. Мы также ответим на вопрос,
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть?
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть? Изначально наиболее популярны газовые конденсационные котлы с самым высоким энергетическим классом А, гарантирующим низкий уровень выбросов загрязняющих веществ. Со временем на рынке отопления появились новые альтернативные решения для экономного и экологического отопления дома: тепловые насосы или гибридные системы отопления. Множество интересных предложений, включая устройства с использованием возобновляемых источников энергии, можно найти в
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Sony MDR-1000X порадовала меня после первых нескольких минут, когда я убедилась, насколько хорошо они играют и насколько хорошо они уничтожают внешний мир. Однако звук и АНК - это не все, что мы ожидаем от современных наушников Bluetooth, особенно те, которые стоят так дорого.
Прочитайте больше , но не хотите использовать свой iPhone?
Что ты хочешь больше? Sony MDR-1000X порадовала меня после первых нескольких минут, когда я убедилась, насколько хорошо они играют и насколько хорошо они уничтожают внешний мир. Однако звук и АНК - это не все, что мы ожидаем от современных наушников Bluetooth, особенно те, которые стоят так дорого.
Что тебе нравится больше всего?
Что тебе нравится больше всего? Если вам интересны мнения других дам о мужском нижнем белье, я рекомендую прочитать этот зонд: HTTP: // метро .gazeta .com / л и с е с т е л у / 5 6 1 3 5 2 2 5 1 4 2 2 8 2 4 4 М е s _ к а б л е н и и _ _ _ к о е л е д о р _ _ из б а б о и е т о м е _ _ _ _ О Н С А D _. ч TML (Посетил 1 137 раз, сегодня 7 посещений) Понравилось?
Может быть, в будущем художники и гуманисты заработают больше всего?
Может быть, в будущем художники и гуманисты заработают больше всего? по доклад Агентство McKinsey, количество творческих заданий на предприятиях ничтожно мало (около 4%), и все же, если вы передадите некоторые из рутинных заданий роботам, вы могли бы больше сосредоточиться на творческих заданиях. И в этом заключается потенциал хорошо используемого искусственного интеллекта,

Нужно больше тепла?
Обострения?
Нужно больше тепла?
?его электричества в доме, сколько электричества потребляет холодильник?
Что нужно для того, чтобы сделать собственные украшения дома?
Больше?
Но что вы должны выбрать, если вам нужно что-то, кроме стандартного объектива?
6. Технология - что больше всего подходит для вашего проектора?
6. Технология - что больше всего подходит для вашего проектора?
Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются?