5 лучших обзоров солнечных панелей 2019 года

  1. Инфографика Что такое солнечная панель
  2. Какие функции для сравнения
  3. Как:

Инфографика

Что такое солнечная панель

Сегодня мы живем в эпоху, когда солнечная энергия становится широко распространенным источником энергии. Прежде всего, стоимость солнечных батарей за последнее время значительно снизилась. Почти каждый теперь имеет возможность купить их для домашнего использования, а также для поездок, пикников и путешествий. Во-вторых, солнечная энергия является одной из самых чистых и надежных форм возобновляемой энергии, доступных сегодня.

Солнечная панель представляет собой набор элементов, соединенных вместе и заключенных в рамку. Солнечный элемент, в свою очередь, является полупроводниковым устройством, используемым для преобразования энергии света в электрическую энергию. В большинстве случаев солнечные панели (или солнечные модули) служат дополнительным источником энергии. Однако в некоторых приложениях они могут полностью заменить основной источник питания. Важным преимуществом солнечной энергии является то, что количество солнечного света очень предсказуемо в течение года. Например, весной и летом солнечная панель получает больше солнечной энергии, чем осенью и зимой. Таким образом, вы можете заранее оценить количество возобновляемой энергии, производимой солнечными модулями. Приятным дополнением является то, что в отличие от других систем альтернативной энергетики, установка солнечных панелей солнечной энергии - это просто пирог!

Чтобы получить максимальную выгоду от солнечных батарей и знать погоду заранее, мы рекомендуем вам пройти через обзор нашей метеостанции , Также Светодиодный солнечный свет будет лучшим решением для освещения территории вокруг вашего дома.

Какие функции для сравнения

Тип панели

Первое, на что мы хотели бы обратить ваше внимание при выборе правильной солнечной панели, это ее тип. Основанные на материалах, из которых они сделаны, солнечные панели обычно делятся на монокристаллические, поликристаллические и тонкопленочные панели. Если вы собираетесь устанавливать солнечные модули в ограниченном пространстве, вам следует выбрать монокристаллическую панель. Панели этого типа являются наиболее эффективными и дают большую мощность от определенной области крыши. В качестве альтернативы, если нет ограничений на рабочее пространство, и вы можете установить больше солнечных батарей, разумно взглянуть на поликристаллические модули. Эти панели отличаются хорошим качеством и отличным соотношением цены и качества. Что касается тонкопленочных панелей, они не имеют жесткой рамы и идеально подходят для установки на неровных поверхностях. Благодаря их мобильности они являются великолепным выбором для отдыха, путешествий или рыбалки.

Спектакль

Определившись с типом солнечной панели, обратите внимание на ее характеристики. Самым важным вопросом является эффективность солнечного преобразования. По сути, чем выше эффективность, тем больше энергии вы получаете от вашего модуля. Вторым важным показателем производительности является выходная мощность. Итак, вы должны заранее определить, какую мощность вы хотите получить от вашей солнечной энергосистемы. Самые популярные солнечные панели обеспечивают в среднем от 100 до 200 Вт, однако не забывайте о допуске, который показывает, как меняется этот показатель. Температурный коэффициент также влияет на эффективность солнечной панели - он показывает, как она работает с изменением температуры и в какой степени падает ее мощность. Другим важным критерием, который следует учитывать, является диапазон рабочих температур, поскольку эта проблема обычно варьируется от региона к региону. Стоит отметить, что многие современные солнечные панели могут работать при температуре от -40 до + 90 ° C. Это позволяет использовать эти панели в разных географических зонах.

удобство

Не забудьте проверить удобство солнечных модулей. Конечно, размер и вес жизненно важны для удобной установки. Поскольку солнечные панели можно устанавливать не только на крыше дома, но и на лодках и прицепах, вам необходимо знать оптимальные размеры панели. Мы также хотели бы рекомендовать пользователям выбирать максимально защищенные модели, покрытые тонким слоем закаленного стекла. Преимущество состоит в том, что такие панели способны выдерживать суровые погодные условия. Солнечные панели обычно изготавливаются в антикоррозийной раме из алюминия. Это уменьшает вес конструкции и обеспечивает долгий срок службы. Однако, если вы планируете использовать солнечные панели во время путешествий, обратите внимание на модули с ручкой для удобной переноски и складные ножки для легкой установки.

Как:

Источники:

1. Выбор лучших солнечных панелей Энергетические вопросы .

2. Крис Барнс Руководство по покупке солнечных батарей Выбор . 17 февраля 2016 г.

3. Дон Вандерворт Руководство по покупке солнечных панелей (PV) , HomeTips . 30 марта 2016 г.

4. Руководство покупателя солнечной энергии , Северный Инструмент + Оборудование .

5. Майк Мэтьюз Как правильно выбрать солнечную панель SFGate .

6. Солнечная энергия Клуб кемпинга и караванинга .

7. Уцилия Ван Что нужно знать о покупках солнечных батарей , Гигаом . 22 апреля 2013 г.

8. Солнечная энергия Википедия. 25 сентября 2016 г.

Похожие

Как это работает?
солнечная Солнечная панель / Фотоэлектрическая система состоит из фотоэлектрических элементов, которые подвергаются воздействию солнечного света, свет, падающий на фотоэлемент, вызывает электрическое поле. Энергия, выделяемая фотоэлектрическим элементом, преобразуется в ток, который благодаря работе инвертора преобразуется в полезную электрическую энергию. Солнечные лучи могут быть использованы для приобретения возобновляемых источников различными
Вы знаете, что такое хорошая идея? Родительский контроль YouTube.
... как родители рассказывают о защите детей в Интернете. Из ответов очевидно, что большинство из вас знают об опасностях в Интернете, но также очевидно, что даже самые опытные родители все еще не понимают, что делать. Многие из вас привели к проблемам с видео и YouTube, что является логичным началом. Ниже приведены реальные разговоры, которые у нас были, но они были анонимны ради конфиденциальности, конечно. Intego: " Что ты пробовал, это было неэффективно?
Как постирать одежду с мембраной
... для мембран. Не используйте умягчители, пятновыводители или отбеливатели, а также обычные ополаскивающие жидкости и стиральные порошки, которые их содержат. Перед стиркой также необходимо застегнуть все молнии и липучки. IMPREGNCJA Промывка не ухудшает свойства самой мембраны. Однако это влияет на пропиточный агент, который покрыт поверхностным материалом. Следовательно, он может впитаться и, таким образом, заставить весь продукт перестать дышать.
Как обновить GPS-карты: издание Garmin
Мы покажем вам, как получить новейшие данные карты для вашего Garmin Nuvi. Антуан Гудвин / CNET Устройство GPS не уступает своим картам, поэтому перед тем, как отправиться в путь, вы должны убедиться, что у вас есть самые новые и точные данные карты. На этой неделе мы рассмотрим процесс обновления картографических данных на линейке портативных навигационных устройств Garmin Nuvi. В последующие недели мы расскажем,
Что такое сим бесплатно?
В течение многих лет было много путаницы в отношении терминов «SIM-карта свободна» и «разблокирована». Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
»О Школе Будущего
Почему вы можете использовать Apple Watch И Fitbit
... как излишество, но выслушай меня. Что Apple Watch делает, что Fitbit не может Завершение трех ежедневных кругов активности Apple Watch - мои цели «Перемещение», «Упражнение» и «Стойка» - стало для меня здоровой одержимостью. Каждый день я полон решимости сжигать не менее 510 активных калорий (движение), ходить в быстром темпе в течение как минимум 30 минут (упражнение) и подниматься с моей задницы один раз в час в течение 12 часов в день (стоять).
Покупаем оборудование - как выбрать тюнер DVB-T?
... для такого приема, потому что они оснащены встроенным тюнером DVB. Если у нас телевизор чуть постарше, достаточно купить внешний декодер, который будет выполнять роль сигнального реле. Внешние тюнеры DVB-T, также называемые телевизионными приставками, устанавливаются между антенной и приемником. В продаже у нас есть широкий выбор, в другом ценовом диапазоне и с различными дополнительными функциями. На что обратить внимание
Какие крепления для сноуборда выбрать в сезоне 17/18?
В настоящее время на рынке сноубордического оборудования у нас очень большое количество брендов, которые производят крепления для сноуборда. В нашей статье мы постараемся познакомить вас с двумя моделями облигаций от выбранных нами компаний, которые, на наш взгляд, стоит учитывать при покупке. RIDE Что отличает Ride от других брендов, так это то, что основа их креплений выполнена из алюминия, что делает их чрезвычайно
Как можно меньше, то есть проверяйте, какие таблетки покупают поляки
Agito, один из крупнейших интернет-магазинов по почте, опубликовал отчет о продаже планшетов. Это довольно хороший портрет поляков как покупателей, и еще одно доказательство того, что рынок уже насыщен планшетами. Мы хотели бы как можно больше, как можно меньше Агито выбрал четвертый, самый интенсивный из-за периода праздничного квартала. Результаты ясно показывают, что устройства с более низкой ценовой полкой продавались чаще всего, что,
Как отследить и найти ваш iPhone с помощью служб определения местоположения
... какие приложения и контакты вы предоставляете доступ к вашему местоположению, и периодически просматривайте список, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Хочу отслеживать свою машину Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля? Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля?

Комментарии

Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям?
Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям? Основные аксессуары для приготовления модных коктейлей и напитков, которые стоит иметь дома, читайте об этом позже в этой статье. Шейкер - без него не получится! Шейкер - обязательное оборудование для каждого бара, с которым можно осторожно смешивать ингредиенты ваших любимых напитков. Это сосуд из нержавеющей стали или стекла
Как солнечная панель генерирует энергию?
Как солнечная панель генерирует энергию? Солнечная энергия является дополнительным источником, который способен частично или на 100% пополнять энергию обычных электростанций. Система состоит из двух основных элементов: Фотоэлектрические панели / Солнечные, инвертор Фотоэлектрические панели преобразуют солнечный свет в электричество. Инвертор преобразует постоянный ток в переменный ток, который затем можно использовать в
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены? Право на подачу жалобы как одно из средств правовой защиты регулируется ст. 77 РОД. Согласно положениям ст. 77 абзац 1, каждый субъект данных имеет право подать жалобу в надзорный орган, если он считает, что обработка касающихся его личных данных нарушает положения GDPR. Подача жалобы должна осуществляться,
А как насчет блестящего наложения, так как для меня самая важная из необработанной системы - она ​​здесь?
А как насчет блестящего наложения, так как для меня самая важная из необработанной системы - она ​​здесь? Пример? Например, выделенное интеллектуальное дистанционное управление - было бы неплохо посмотреть телевизионную программу в нижнем окне и управлять каналами вверху, верно? К сожалению - здесь это не работает ... Кроме того, Nougat предоставляет вам максимальный контроль над тем, что происходит с вашим смартфоном, поэтому вы оказываете влияние на каждое установленное приложение,
Список товаров занимает всего несколько секунд, так что вы можете перечислить прямо сейчас?
Список товаров занимает всего несколько секунд, так что вы можете перечислить прямо сейчас? Amazon Trade-In использование Amazon Trade-In если вы хотите избежать реальной продажи ваших товаров людям. Знаете ли вы, что Amazon хочет выкупить ваши старые технические устройства, видеоигры и книги; даже если вы не купили их на Амазоне? Вы просто отправляете свои товары в Amazon с предоплаченной
9. Как настроить проектор - как это сделать правильно?
9. Как настроить проектор - как это сделать правильно? Расстояние просмотра Оптимальное расстояние сиденья для зрителя от экрана зависит от разрешения проектора . Для разрешения HD Ready (1280 x 720px) измерьте ширину экрана не менее 1,8x для оптимального расстояния для сидения. Если вы хотите использовать разрешение FullHD (1920 x 1.080px), минимальное расстояние, которое обеспечивает высококачественное изображение, в 1,5 раза больше
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством? Что ж, это только частично верно, поскольку вам понадобится совместимый смартфон Samsung Galaxy, чтобы настроить носитель в первую очередь. Затем вам понадобится приложение Gear Manager для смартфона для передачи контактов, музыки и фотографий. А также для установки приложений. А также для отслеживания пробежек с использованием определенных популярных запущенных приложений. Вы получаете сообщение. Это беспорядок,
Подробнее читайте «Дешевые светодиодные фонари: что такое CRI и имеет ли это значение?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством? Что ж, это только частично верно, поскольку вам понадобится совместимый смартфон Samsung Galaxy, чтобы настроить носитель в первую очередь. Затем вам понадобится приложение Gear Manager для смартфона для передачи контактов, музыки и фотографий. А также для установки приложений. А также для отслеживания пробежек с использованием определенных популярных запущенных приложений. Вы получаете сообщение. Это беспорядок,
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают? Что такое сим-карта? Во-первых, нам нужно знать, что такое SIM-карта . SIM-карта - это небольшой кусочек пластика и схем, который находится внутри вашего телефона и однозначно идентифицирует его
В любом случае, это не то, за что стыдиться, так почему я так сильно себя чувствую?
В любом случае, это не то, за что стыдиться, так почему я так сильно себя чувствую? Думаю, я ненавижу чувствовать, что есть люди, которые думают, что я скучный или у меня нет личности. Однако в этот момент моей жизни я отказываюсь чувствовать себя плохо из-за своей личности, и если вы такой «интроверт», как я, вам тоже не следует! Потому что есть много, чтобы принять участие в интровертировании. Вот некоторые преимущества: 1. Ты хороший слушатель
Думаем ли мы, что канадские солнечные компании все еще будут соблюдать свои гарантии на своих панелях через 25 лет?
Думаем ли мы, что канадские солнечные компании все еще будут соблюдать свои гарантии на своих панелях через 25 лет? С текущей рыночной конъюнктурой и расширяющимся международным рынком, честно говоря, сложно сказать. Исключая отзыв основного продукта или ошибку, нет никаких причин, почему они не могут продолжать расти. За последние 17 лет они значительно выросли, и благодаря тому, что солнечная энергия стала реальным предприятием как для жилых, так и для коммунальных проектов на международном

Intego: " Что ты пробовал, это было неэффективно?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Покупаем оборудование - как выбрать тюнер DVB-T?
Хочу отслеживать свою машину Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля?
Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля?
Как приготовить разноцветные и вкусные напитки, чтобы они выглядели как в эксклюзивном баре, и как подавать их приглашенным гостям?
Как солнечная панель генерирует энергию?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
А как насчет блестящего наложения, так как для меня самая важная из необработанной системы - она ​​здесь?
Пример?