Гаджеты для водителя - полезные автомобильные аксессуары - склеп компутроник.пл

  1. Автомобильный держатель телефона
  2. Комплект громкой связи
  3. Bluetooth-гарнитуры
  4. Автомобильный видеорегистратор
  5. GPS автомобильная навигация
  6. Камера заднего вида для автомобиля
  7. Другие автомобильные аксессуары

Мото аксессуары - улучшить комфорт вождения и помочь нам ориентироваться. Самые популярные гаджеты для водителя также помогают людям, для которых безопасное вождение очень важно. Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью?

Автомобильный держатель телефона

Сегодня никто на самом деле не покидает дом без своего смартфона. Это вряд ли удивительно. Он уже обслуживает нас практически во всем - от общения, работы, заканчивая развлечениями. Однако использование смартфона во время вождения запрещено. Поэтому необходимо установить его на соответствующий автомобильный держатель.

Установите автомобильный держатель на лобовое стекло или приборную панель и поместите в него смартфон. Важно, чтобы ручка могла поворачиваться на 360 градусов в любой плоскости. Также хорошо, что механизм захвата позволяет размещать смартфоны разной ширины без необходимости регулировки.

Посмотреть автомобильные держатели для телефонов>

Комплект громкой связи

Разговор по телефону за рулем наказан. Вот почему стоит иметь гарнитуру без помощи рук. У большинства новых автомобилей такой интегрированный комплект уже есть. Но у многих старых автомобилей его нет. Этот комплект чаще всего подключается к нашему смартфону через Bluetooth.

Наборы громкой связи высокого класса обладают рядом интересных особенностей. В некоторых из них голосовые сообщения задаются именами звонящих. Они также спрашивают, отвечать ли на звонок. Они также могут проинформировать вас об уровне заряда батареи и состоянии соединения.

Смотрите также Современная громкая связь - как выбрать?

Посмотреть комплекты громкой связи>

Bluetooth-гарнитуры

Bluetooth-гарнитура - это еще одно устройство, которое работает без проводов с нашим смартфоном. Это позволяет нам совершать телефонные звонки, не отрывая рук от руля. В этом случае чувствительность микрофона и снижение шума и шума очень важны. Как известно, за рулем редко бывает тихо. Если ваша сотовая сеть использует звук в формате HD, найдите гарнитуру, совместимую с этой технологией.

Посмотреть наушники>

Посмотреть наушники>

Автомобильный видеорегистратор

К сожалению, аварии могут случиться даже с осторожными водителями. Может быть нелегко устроить виновную вечеринку. Тогда автомобильный видеорегистратор очень пригодится. Это устройство постоянно записывает, что происходит вокруг нашей машины.

Также часто регистрируется звук. Благодаря этому, в случае несчастных случаев, у нас всегда есть доказательства того, что привело к ним. Приобретая видеомагнитофон, давайте проверим, в каком разрешении записывается изображение, и возможно ли это сделать ночью.

Вы узнаете больше о видео регистраторах Какой автомобильный видеорегистратор? Мы советуем, как выбрать

Смотрите автомобильные видеорегистраторы>

GPS автомобильная навигация

Автомобильная навигация - теперь очень распространенное удобство в наших автомобилях. Некоторые люди даже начинают задумываться, как наши отцы двигались по дорогам, имея в руках только карту. GPS-навигация очень точно ведет нас от начальной точки к конечной точке. Во многих моделях это приведет нас не только к конкретной улице, но и к указанию правильного номера здания.

Вы можете узнать больше о GPS-навигации в Какая автомобильная навигация? Руководство по покупкам

Посмотреть автомобильную навигацию>

Камера заднего вида для автомобиля

Камера заднего хода не обязательно должна быть исключительно оснащением эксклюзивных автомобилей. Вы можете легко установить его на своем месте. Все, что вам нужно сделать, это купить его как отдельное устройство. Его сборка обычно довольно проста. Если вы не можете справиться с этим, вы можете сделать это на многих специализированных сайтах.

Благодаря этому вы можете безопасно парковаться, например, на людной стоянке. Это также значительно снижает риск царапин или повреждений как вашего, так и вашего автомобиля. Его стоимость невелика, а польза от его использования очень велика.

Посмотреть камеры заднего вида>

Другие автомобильные аксессуары

Аксессуары для автомобилистов, которые мы рекомендуем в магазине:

Похожие

Тест: смартфон Honor 8
Недорогой флагманский вариант 6 мин. Читать Honor 8 выходит на ринг, чтобы бросить вызов Asus ZenFone 3. Оба смартфона находятся в верхнем среднем классе и стоят около 400 евро каждый. Мы проверили Honor 8, чтобы увидеть, достигнет ли он ZenFone 3. обследование Честь может официально рассматриваться как независимый бренд и компания, но в параллелях с материнской компанией Huawei нельзя отрицать. Прежде всего двойная камера на задней панели может быть так прямо
Оригинальные телефоны Xiaomi, аксессуары и умные устройства по хорошим ценам
Последний из блога Xiaomi Mi Play: Xiaomi Mi Play: технические характеристики Дисплей: 5,84 дюйма
В комплект входит многозадачность - современные столешницы с функцией капельницы Technistone
Хрустальный полярный белый топ от Technistone В течение долгого времени сливные раковины рассматривались немного пренебрегая. Они рассматривались как не очень элегантный, но необходимый элемент кухонного оборудования. Непривлекательные металлические
продвижение | NavRoad MOVIO 2 с GPS за 299 зл.
... для планшета NavRoad MOVIO 2 - это слишком много для вас, то вы должны знать об этом в рамках последней акции «Черная пятница» в интернет-магазине RTV Euro AGD , модель доступна за 299 зл. , Акция действует до полуночи.
Creative Sound BlasterX Kratos S5 - 2.1 комплект колонок
В продажу входит комплект колонок Creative Sound BlasterX Kratos S5 - 2.1 с объемным звуком 7.1 и подсветкой. Sound BlasterX Kratos S5 на данный момент является самой высокой моделью из 2.1 колонок. о креативном предложении для игроков из серии BlasterX. В этом оборудовании мы предоставляем звук с частотой дискретизации 24 бита / 96 кГц, настроенные преобразователи и акустические камеры из дерева, а также полностью настраиваемые аудиопрофили
Nikkor AF-S 300 мм F / 4E PF ED VR Тест объектива
Объектив Nikkor AF-S 300 мм f / 4E PF ED VR является первым 300-мм объективом Nikkor со стабилизацией. У этого также есть другие интересные особенности, чтобы смотреть в сегодняшнем тесте. Очевидно, что каждый объектив обновляется с течением времени, и на рынке появляется его преемник. На 300мм это заняло 15 лет. Предыдущий Nikon
Багги Макси Кози Лайка в тесте Women30plus
Время ехать прямо в город или в отпуск - там нужен практичный, простой в использовании и в то же время удобный автомобиль для самых маленьких. Мы опробовали багги Maxi Cosi Laika для вас и с большим энтузиазмом относимся к компактной городской машине и попутчику.
Барменные аксессуары для коктейлей и напитков, которые стоит иметь дома
Погода хорошая, поэтому в наших домах и садах мы все больше и больше готовы организовывать встречи с вкусными блюдами и напитками. Стоит нарушить рутину и удивить гостей, организовав вечеринку с фруктовыми коктейлями, пуншем и красочными напитками, идеально подходящими для теплых дней. Стоит помнить, что они также пьяны своими глазами, поэтому они представлены с интересом, придадут пикантности каждому торжеству и приведут гостей в отличное настроение. Чтобы приготовить хороший напиток, нам
Спать в аэропорту - что стоит знать?
... для сна Если вы хотите спать в аэропорту, давайте в первую очередь будем помнить о вашей безопасности . Выбирая место, пойдем в переполненную комнату , где можно немного закрыть глаза и поспать. В некоторых аэропортах есть специальные зоны, где можно переночевать. Однако, когда эти зоны отсутствуют, лучше всего идти туда, где кто-то уже делает. В группе будет безопаснее , и проходящие мимо люди не должны попадать
Обзор Samsung Gear S
Samsung Gear S был флагманом SmartWatch корейского гиганта 2104, который, в отличие от последних Sony и Asus усилия, избегает Android Wear OS Google в пользу своей собственной платформы: Tizen. Это смелый шаг от Samsung, особенно если учесть, что у него есть Android Wear Рынок в форме
Тест и сравнение ошибок »Топ-10 в мае 2019 года
В то время как обычная коляска приспособлена к индивидуальным потребностям ребенка, детская коляска имеет совершенно другие требования. По этой причине рано или поздно за классической коляской или детской коляской последует глючная модель, отвечающая конкретным потребностям младенцев. Например, входить и выходить с багги гораздо удобнее, чем на спортивном сиденье. Кроме того, багги намного экономит место, чем коляска или спортивное сиденье, что делает его идеальным компаньоном для путешествий.

Комментарии

Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля?
Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля? Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля? GPS-трекер для вашего автомобиля позволяет вам отслеживать его в любом месте. Вот лучшие автомобильные GPS-трекеры для различных областей применения. Прочитайте больше , но не хотите использовать свой iPhone? Получить отдельный трекер GPS: Узнайте
Что меня полностью сразило при первой презентации автомобиля?
Что меня полностью сразило при первой презентации автомобиля? Это было супер легко Сгиб в технике "Quick-Fold" что я никогда не видел раньше. Вы просто натягиваете полосу посередине сиденья и можете взять машину прямо и транспортировать, я даже могу управлять этим одной рукой. Колеса отличные на улице. Я несколько раз гулял по лесам, по корням, по высокой траве и выбоинам. Автомобиль освоил каждый ландшафт до сих пор.
Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом?
Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом? Таким образом, тот факт, что на борту есть возможность подключения 3G, для большинства пользователей ничего не значит, и мы рискуем предположить, что 99% людей, купивших Gear S, вообще не будут использовать его в качестве автономного устройства. Мы конечно не сделали. Samsung Gear S: приложения Tizen
Как насчет внешнего вида?
Как насчет внешнего вида? Таблички с надписями в основном вписываются в кухни, выполненные в современном стиле. Для кого это оборудование? Прежде всего, для людей, которые ценят комфорт и безопасность и могут платить за варочную панель. Расход больше, чем, например, в случае керамической пластины, но разница должна быть возвращена через некоторое время. Если, конечно, кто-то не будет часто использовать эту утилиту - в случае случайного использования вряд ли можно подумать о том, чтобы
Вы ищете стильную одежду и аксессуары для нового сезона?
Вы ищете стильную одежду и аксессуары для нового сезона? Откройте для себя моду по привлекательным ценам, доступным на Yups.pl. Встречайте фантастические акции и готовьтесь к большим покупкам! Заказ свитеров, курток, обуви и аксессуаров до 50% дешевле. Обновите свой образ, представив последние тенденции в своем гардеробе. Воспользуйтесь скидками, подготовленными Yups, и наслаждайтесь стилем!
Какие аксессуары действительно имеют смысл?
Какие аксессуары действительно имеют смысл? Большинство брендов предлагают разнообразное дополнительное оборудование для своей коляски. Наиболее рекомендуемые дополнения включают в себя дождевик, люк на крыше (или клипсаж) и маску для ног. Таким образом, вы оптимально экипированы для любого сезона! В летние дни желательно использовать защитное покрытие от насекомых. В зависимости от того, имеет ли ваша коляска полку и насколько она велика, даже сеть колясок имеет смысл, что вы можете
Сколько электричества будет использовать автомобильный холодильник?
Сколько электричества будет использовать автомобильный холодильник? Это туристический холодильник громко? Насколько большой портативный холодильник нам нужен? 1) Какие существуют технологии охлаждения в переносных холодильниках? В современных портативных холодильниках мы различаем три различных метода охлаждения, которые гарантируют свежесть пищевых продуктов, взятых в путешествие. Каждый тип переносного холодильника

Какие автомобильные аксессуары в настоящее время пользуются популярностью?
Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля?
Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля?
Прочитайте больше , но не хотите использовать свой iPhone?
Что меня полностью сразило при первой презентации автомобиля?
Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом?
Очевидно, есть возможность вынуть SIM-карту вашего телефона и вставить ее в свой новый Gear S, хотя кто на самом деле будет беспокоиться об этом?
Как насчет внешнего вида?
Для кого это оборудование?
Вы ищете стильную одежду и аксессуары для нового сезона?