Стоп лосс: объяснение + пример

  1. Что такое стоп-лимит (STP LMT)?
  2. Что именно является ордером трейлинг-стопа (TRAIL)?
  3. Стоп лосс ордер и заранее установленная цена
  4. Различные типы ордеров стоп-лосс через LYNX

Что касается ордеров стоп-лосс, вы можете выбрать: ордер стоп-лосс (STP), ордер стоп-лимит (STP LMT) и ордер трейлинг-стоп (TRAIL)

Что касается ордеров стоп-лосс, вы можете выбрать: ордер стоп-лосс (STP), ордер стоп-лимит (STP LMT) и ордер трейлинг-стоп (TRAIL).

С помощью ордера стоп-лосс (STP) вы можете указать момент, в который вы хотите принять ваш убыток. В результате вам не нужно постоянно проходить все курсы. Когда указанная стоп-цена достигнута, вы автоматически покупаете / продаете свой ордер по текущей рыночной цене.

Что такое стоп-лимит (STP LMT)?

Работа стоп-лимитного ордера (STP LMT) такая же, как и у стоп-лосс, с той разницей, что при достижении указанной вами стоп-цены вместо рыночного ордера устанавливается лимитный ордер. Преимущество заключается в том, что вы уверены, что не заплатите цену, меньшую указанной вами предельной цены. Большим недостатком является то, что в некоторых случаях цена уже ниже / выше указанной вами предельной цены. В этом случае ваша позиция, следовательно, не закрыта, и ваш стоп-ордер был бесполезен.

Что именно является ордером трейлинг-стопа (TRAIL)?

Ордер с трейлинг-стопом (TRAIL) - это ордер, в котором цена стопа представляет собой фиксированную сумму или процент, указанный заранее ниже текущей цены (для длинной позиции). Если цена повышается, стоп-лосс увеличивается с фиксированной суммой / процентом. Однако, если цена падает, стоп-лосс не падает. Этот максимальный лимит ордера ограничивает максимальный убыток, в то время как возможная прибыль не ограничена.

В моей статье с прошлой пятницы Я описал сделку в будущем Euro Stoxx 50 , Настоящим я выпустил ордер на стоп-лосс и целевую цену . Будущее в настоящее время значительно выше, и моя ценовая цель достигнута. Моя профессия, тем не менее, приняла замечательный оборот. Я придерживался мнения, что пол можно установить как минимум на короткий срок. Закрытие открытого разрыва в будущем Euro Stoxx 50 (ESTX50) было, на мой взгляд, хорошим уровнем.

На графике выше вы можете увидеть, как моя сделка возвращается. Прежде всего, вы видите резкое падение последних двух недель: будущее Euro Stoxx 50 упало на 230 пунктов без значительного противодействия. Закрытие разрыва казалось технически отличным уровнем покупки, оглядываясь назад, я был слишком рано.

Стоп лосс ордер и заранее установленная цена

Как описано в моем статья Моя целевая цена и стоп-лосс были определены заранее. Именно здесь многие частные инвесторы ошибаются: убытки сохраняются в течение длительного времени, в то время как положительные сделки часто обналичиваются слишком быстро. Начиная с моего начального уровня в 2875, я разместил свой стоп-лосс на 20 пунктов ниже на 2855, моя целевая цена была на 60 пунктов выше на 2935. Если вы обратили пристальное внимание в пятницу, вы знаете, какой минимум был в будущем.

После этой подсказки нетрудно догадаться, что мой стоп-лосс был активирован именно на минимуме пятницы. После худшего, чем ожидалось, числа рабочих мест рынок резко упал, а затем начал ожидаемое восстановление. Мои коллеги смеялись над тем, что хорошо точно определить дно, к сожалению для меня в негативном смысле.

Конечно, я считаю, что мой стоп-лосс сработал в самой низкой точке, особенно если учесть, что сегодня моя цель уже достигнута. И все же я достаточно профессионален, чтобы игнорировать это и продолжать. Идея заключалась в том, что минимум был близок к 2875 пунктам, и я не ожидал, что он упадет намного дальше.

Большие потери наносят во много раз больший ущерб вашим активам, чем эти редкие события, которые произошли в мою пятницу. Также на следующей сделке я аккуратно выставляю стоп-лосс, надеюсь, этот уровень не будет достигнут. Для этой сделки очень жаль, что все прошло так: хорошо видно, ничего не заслужил .

Различные типы ордеров стоп-лосс через LYNX

Вы можете выбрать различные типы ордеров в торговой платформе. При создании заказа появляется стандартный LMT (лимитный заказ). Когда вы нажимаете на это, у вас есть возможность выбрать один из нескольких типов заказов.

Информация в этой колонке не предназначена для инвестиционных рекомендаций и не является рекомендацией для каких-либо инвестиций. Автор не имеет позиции ни по одному из вышеупомянутых финансовых инструментов.

Похожие

»О Школе Будущего
... что дидактические методы, реализуемые у детей, запускают уникальный интеллектуальный потенциал у детей, стимулируемый и развивающийся в атмосфере признания и школьных успехов. Двадцать пять лет педагогического опыта директора нашей школы и профессорско-преподавательского состава, полного страсти и тепла в отношениях с ребенком, гарантируют правильный выбор. Школа будущего - начальная школа в Бялоленке - это важный этап в образовании вашего ребенка. Обеспечьте ему правильное начало,
Что такое сим бесплатно?
В течение многих лет было много путаницы в отношении терминов «SIM-карта свободна» и «разблокирована». Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Почему вы можете использовать Apple Watch И Fitbit
Я ношу Apple Watch и всегда держу трекер Fitbit One в кармане. Это может звучать как излишество, но выслушай меня. Что Apple Watch делает, что Fitbit не может Завершение трех ежедневных кругов активности Apple Watch - мои цели «Перемещение», «Упражнение» и «Стойка» - стало для меня здоровой одержимостью. Каждый день я полон решимости сжигать не менее 510 активных калорий (движение), ходить в быстром темпе в течение как минимум 30 минут (упражнение) и подниматься с моей задницы
Вы знаете, что такое хорошая идея? Родительский контроль YouTube.
Если вы считаете, что в Интернете трудно фильтровать неприемлемый контент,
5 лучших обзоров солнечных панелей 2019 года
Инфографика Что такое солнечная панель Сегодня мы живем в эпоху, когда солнечная энергия становится широко распространенным источником энергии. Прежде всего, стоимость солнечных батарей за последнее время значительно снизилась. Почти каждый теперь имеет возможность купить их для домашнего использования, а также для поездок, пикников и путешествий. Во-вторых, солнечная энергия является
"Стартап на миллиард", который купил Amazon Что такое Ring и при чем здесь Украина
... что Amazon за миллиард долларов покупает стартап с офисом в Украине за 5,5 часа набрала 30000 просмотров и ею поделились 2 тысяч раз в Facebook, редакция "Экономической правды" решила объяснить, как это соглашение касается Украины, и почему не является для Украинской важной. 27 февраля 2018 стало
Xiaomi открывает Mi Store в Познани. Мы знаем, что будет в продвижении (обновление)
Xiaomi открывает четвертый официальный выставочный зал Mi Store в Польше. На этот раз Познань был выбран в качестве места. Дверь магазина будет открыта ровно 20 октября, в следующую субботу. Между тем, мы уже знаем, какие акции будут. В магазине Mi Store в Познани вы сможете купите флагман Xiaomi Pocophone F1 менее чем за тысячу злотых! У Xiaomi уже есть три магазина Mi Store в Польше. Это магазины, расположенные в
Спать в аэропорту - что стоит знать?
Краткое руководство о том, что нужно знать, прежде чем вы решите поспать в аэропорту. Это также предварительный просмотр всей серии об аэропортах мира и о том, как безопасно провести на них ночь. В самом низу статьи есть список наших предыдущих отношений с отдельными аэропортами по всему миру. Проверьте официальный сайт аэропорта и часы работы Прежде чем вы решите провести ночь в данном аэропорту, стоит выяснить, приспособлен ли этот аэропорт к нему
Интроверты: как перестать чувствовать себя плохо о своей личности
Есть много вещей, которые нужно принять, чтобы быть интровертом. Прочитайте, почему я больше не чувствую себя плохо из-за своей личности.
Sony MDR-1000X - наушники с лучшим шумоподавлением на рынке
Когда я услышал, что Sony предлагает наушники с еще лучшим шумоподавлением, чем пресловутый Bose QC35, я не хотел в это верить. А потом MDR-1000X пришел ко мне на испытания, и потребовалось всего несколько минут, чтобы убедить меня, что слухи верны. Вы можете прочитать полный обзор наушников Sony MDR-1000X в сети Spider за несколько дней. А пока я хотел бы поделиться первыми впечатлениями, которые эти беспроводные банки произвели на меня. Потому что,
Xiaomi Redmi Note 5A Prime - смартфон по скандальной цене
... что, несмотря на слегка вводящие в заблуждение и удивительно средние характеристики, обещало стать оптимальным выбором для тех, кто ищет бюджетный смартфон. Официально этот более мощный вариант оказывается в Польше и сразу же вызывает немало споров. Все по очень высокой цене, что неверно говорит о том, что мы имеем дело с приличным устройством среднего размера. Цена 899 злотых просто сбита с ног. Что еще хуже, в этом нет ошибки, поскольку эта сумма уже много часов сохраняется на сайтах

Комментарии

Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили?
Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили? Это необходимо, если первые несколько месяцев приходится на зиму. Мы можем положить его в гондолу хорошо, в то время как сарай и стены хорошо защищают его от ветра. Это удобно для ребенка - у малыша есть много места для ежедневной гимнастики, лежа на спине и на животике. И это легко перематывать в этом! Проверьте, есть ли у него приподнятая спинка и пятиточечные ремни
Что такое сим-карта?
Что такое сим-карта? Во-первых, нам нужно знать, что такое SIM-карта . SIM-карта - это небольшой кусочек пластика и схем, который находится внутри вашего телефона и однозначно идентифицирует его для конкретной сети. Например, у вас может быть сим-карта EE, которая позволяет вам подключаться к сети EE и предоставляет уникальный номер телефона, чтобы вы могли совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и подключаться к Интернету. SIM-карты являются съемными,
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими? Мед приложение
Проблемой имиджа для банка является также тот факт, что он время от времени становится жертвой фишинговые атаки , - Вы получили выписку из mBank?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими? Мед приложение
Подробнее читайте «Дешевые светодиодные фонари: что такое CRI и имеет ли это значение?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими? Мед приложение
Что такое интроверт?
Что такое интроверт? Быть интровертом означает, что вы склонны к внутреннему обращению, в отличие от экстравертов, которые получают энергию от социального взаимодействия. Несмотря на распространенное мнение, быть интровертом не означает, что вы антисоциальны, не любите людей или хотите оставаться запертыми в своей комнате весь день (есть несколько вещей, которые я ненавижу больше, чем застревать в доме). Это просто означает, что вы предпочитаете более низкие уровни стимуляции.
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены? Право на подачу жалобы как одно из средств правовой защиты регулируется ст. 77 РОД. Согласно положениям ст. 77 абзац 1, каждый субъект данных имеет право подать жалобу в надзорный орган, если он считает, что обработка касающихся его личных данных нарушает положения GDPR. Подача жалобы должна осуществляться,
4. Что читают женщины?
4. Что читают женщины? Книга - хорошая идея для подарка женщине. Слева: электронная книга от Ebookpoint.pl (26 зл.), MUZA (36 зл.), Taniaksiazka.pl (26 зл.) Книга является универсальным подарком и не только на Рождество. Это также сделает вас счастливым
Вы думаете, что яркая искра вышла навсегда?
Вы думаете, что яркая искра вышла навсегда? Элегантная туника с полосками от Натальи Сивец Наталья Сивец доказывает, что правильно подобранная туника - это элегантный элемент одежды, которому больше ничего не нужно, чтобы представить себя в стиле. Асимметричный крой и вертикальные черно-белые полосы делают модную
6. Технология - что больше всего подходит для вашего проектора?
6. Технология - что больше всего подходит для вашего проектора? Какие методы в настоящее время доступны и чем они отличаются? Мы представляем наиболее важные технологии в проекторах и обсуждаем их преимущества и недостатки. DLP В технологии DLP (Digital Light Processing) изображение создается миллионами крошечных зеркал, которые отражают свет на экране. Каждое зеркало соответствует точке света, которая невидима для человеческого
Что получают владельцы гибридного отопления?
Что получают владельцы гибридного отопления? Прежде всего, они могут значительно снизить затраты на отопление, поскольку гибриды используют наиболее экономически выгодный источник тепла и горячей воды, а также дают ощущение энергетической безопасности, поскольку выход из строя газового котла не лишает владельца возможности обогрева, который затем берет на себя тепловой насос. , Спектр предлагаемых решений марки De Dietrich открывается компактным гибридным устройством MCR3 PLUS Hybrid - настенным

Что такое стоп-лимит (STP LMT)?
Что именно является ордером трейлинг-стопа (TRAIL)?
Что такое стоп-лимит (STP LMT)?
Что именно является ордером трейлинг-стопа (TRAIL)?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили?
Что такое сим-карта?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими?