Вот банк, который вы считаете лучшим в прошлом году

  1. Таинственный клиент, но обслуживается правильно
  2. Были и худшие моменты
  3. Будет ли он защищать титул в течение года?

Мальвина Вротняк

Клиенты банка, принимающие участие в голосовании Golden Banker в этом году, чаще всего указывались mBank. Во всех категориях, оцениваемых пользователями Интернета, он набрал наибольшее количество голосов, получив таким образом название Golden Bank 2014. Откуда взялись высокие оценки?

Мы писали о подробных результатах плебисцита Złoty Bankier 2014 здесь , В этом году в трех категориях:

выиграл мБанк. Это была сильная победа, подкрепленная результатами 38%, 28% и 44% соответственно от общего числа голосов в этих категориях. Из опыта редакции мы знаем, что mBank вызывает много споров среди читателей Bankier.pl - и, поскольку им нравятся новые, более удобные решения, они скрупулезно указывают на банковские ошибки банка. Каким был последний год для МБанка и его клиентов?

Таинственный клиент, но обслуживается правильно

В прошлом году mBank обнаружил загадочных клиентов, которые отправились в 1550 отделений 21 банка, чтобы выяснить уровень предлагаемых там услуг. Результат этого эксперимента был положительным для mBank - с 76,4% он занял первое место в рейтинг банков, ориентированных на клиента ,

Летом появился сенсорный mBank для Windows , который редактировал Bankier.pl отзывы , Среди преимуществ нового предложения Михал Кисель назвал простой и понятный интерфейс или возможность просмотра баланса счета без входа в систему.

В прошлом году мы также писали, что mBank по итогам третьего квартала 2014 года. Аналитики похвалили , - Рынок воспринял отчет банка довольно нейтрально, но аналитики, по большей части, положительно оценивают достижения компании, - сказал Адам Торчала из Bankier.pl.

В ноябре Войцех Бочонь объявил, что mBank вложит 70 миллионов злотых в торговые точки , Реконструкция предполагала разделение функций на 178 филиалов. - В торговых центрах будут созданы легкие филиалы, обеспечивающие быстрое и эффективное обслуживание в основном объеме. В офисных зданиях будут открыты консультационные центры, которые могут предоставить клиентам необходимую информацию для более продолжительных разговоров о финансах, - сообщил банк. - Кстати, термин «икона мобильности», который охотно использует mBank, приобретает совершенно новое значение. Речь идет не только о мобильности в контексте банковского дела на смартфонах, но и о реагировании на меняющиеся тенденции на рынке, - сказал Войцех Бочонь.

Были и худшие моменты

Как вы знаете, даже лучшие из них спотыкаются, и прошедший год не был свободен от претензий и для mBank. Клиенты, конечно, хорошо помнят Сбои службы eMakler , Один из них состоялся в августе. - Проблема с работой Брокерского дома появилась сегодня утром и это не первый из ее провалов. В последние месяцы на форуме mBank пользователи неоднократно сообщали о проблемах с работой сайта - мы тогда писали в Bankier.pl.

В прошлом году также не было споров, связанных с выключением старый сайт транзакций mBank , После дюжины или около того лет клиенты навсегда попрощались со своим предыдущим интерфейсом. - Некоторые пользователи mBank не скрывают своей неприязни к новому сайту транзакций - многие предпочли бы остаться с предыдущим решением, - писали мы тогда. - Можно сказать, что это своего рода парадокс - люди, которые десяток лет назад не боялись использовать инновационный «банк без филиалов», сегодня неохотно смотрят на технологический скачок mBank - мы удовлетворили недовольство клиентов.

Проблемой имиджа для банка является также тот факт, что он время от времени становится жертвой фишинговые атаки , - Вы получили выписку из mBank? Остерегайтесь вируса, - предупредил Войцех Бокзонь осенью в Bankier.pl. - Ложные электронные письма напоминают сообщения, отправленные mBank с электронным отчетом о действиях. Вложение содержит файл * .zip, содержащий вирус, - пояснил Бочонь. Это был не первый случай, когда mBank стал жертвой мошенников.

Будет ли он защищать титул в течение года?

Несмотря на ошибки, в «Золотом банкире» на Плебисците mBank вновь собрал высокие оценки. Будет ли он поддерживать этот уровень в течение еще одного года? Очевидно, будут дальнейшие объявления об увеличениях . Один из них мы написали на Bankier.pl всего несколько дней назад. - Чтобы побудить своих существующих клиентов перейти на новейшую учетную запись - eKonto Mobilne Plus, - mBank решил найти эффективный мотиватор - более высокие затраты на обслуживание и большее количество транзакций, освобождаемые от сборов ROR.

Дело не останавливается Набитыч в мБанке , Хотя в феврале этого года мы сообщили, что судебное разбирательство было приостановлено на несколько месяцев, и до окончательного урегулирования этого вопроса обеспокоенность клиентов банка франка банка, безусловно, вернется.

Текущий год также окажется очередной попыткой силы в дуэли с технологиями и читами. Также другим банкам придется иметь дело со сбоями и фишинговыми случаями. Однако в конечном счете будет учитываться эффективность решения проблем и предложение, которое является наиболее важным для клиентов в конце дня.

Подробные результаты голосования, то есть полный список победителей 6-го выпуска опроса Golden Banker, можно найти в отчете. «Лучший в банковском деле 2014»

MWC

Похожие

... все чаще покупают смартфоны Huawei. Устройства китайского производителя становятся настолько популярн...
... все чаще покупают смартфоны Huawei. Устройства китайского производителя становятся настолько популярными, что вскоре могут стать лидером польского рынка мобильных устройств. Вы даже можете испытать соблазн сказать, что он уже стал одним из них. Фактически, Huawei организовал пресс-конференцию, чтобы проинформировать СМИ о том, что впервые в истории ему удалось добиться самой большой продажи среди всех производителей мобильных телефонов в нашей стране.
Испытание соковыжималки Philips Avance Collection. Стоит ли покупать?
... ималка из коллекции Philips Avance Collection. Действительно ли он сжал много овощей и фруктовых соков? Легко ли его почистить? Я отвечаю на эти вопросы в обзоре модели HR1947 / 30. Лето, осень или зима - мода на свежие фруктовые соки не уходит. И хорошо, потому что это лучший источник необходимых витаминов и минералов. Я определенно предпочитаю выпивать стакан здорового напитка каждое утро, а не мучить витаминами в таблетках. Таким образом, единственный вопрос, что сок выжать?
Xiaomi открывает Mi Store в Познани. Мы знаем, что будет в продвижении (обновление)
Xiaomi открывает четвертый официальный выставочный зал Mi Store в Польше. На этот раз Познань был выбран в качестве места. Дверь магазина будет открыта ровно 20 октября, в следующую субботу. Между тем, мы уже знаем, какие акции будут. В магазине Mi Store в Познани вы сможете купите флагман Xiaomi Pocophone F1 менее чем за тысячу злотых! У Xiaomi уже есть три магазина Mi Store в Польше. Это магазины, расположенные в
новости
... будет производить машины, вводить соответствующие параметры или писать программы. Давайте также не будем забывать, что не все человеческие качества и навыки будут заменены алгоритмами. Примером может служить эмпатия - сложно представить доктора или няню в виде робота. Творчество это еще одна особенность. Может быть, в будущем художники и гуманисты заработают больше всего? по
Вы знаете, что такое хорошая идея? Родительский контроль YouTube.
Если вы считаете, что в Интернете трудно фильтровать неприемлемый контент,
СОВЕТЫ - Оборудование - Тележка для небольших и больших поездок - Портал малых путешествий
... вовать с детьми по лесу и по бездорожью. После чего выясняется, что некоторых возможностей для прогулки по лесу не так уж много, но часто приходится складывать машину и складывать ее в багажник, и чем она больше и тяжелее, тем больше она утомляет. И не так уж много времени, когда принимается решение о покупке легкой коляски, которая, хотя и не очень хорошо работает в полевых условиях, гораздо более практична в повседневной жизни. С нами было точно так же: мы гордились внедорожной тележкой
Макрона хочет обновить отношения ЕС с Россией, но только когда она оставит Украину в покое
... иал доступен на русском 18:27, 30 августа 2018 мир 1848 По его словам, настало время для реализма в отношениях с Москвой, однако никто не будет закрывать глаза на войну, которая идет на Донбассе последние четыре года. Эммануэль Макрона / REUTERS Президент Франции
Minecraft для Windows 10. Вы можете скачать сейчас
В настоящее время почти весь мир компьютерных наук все еще находится на премьере Windows 10, и это не должно вызывать удивления. Дебют новой Windows всегда вызывал большие эмоции, как и в случае с десятками, которые на этапе публичного тестирования вызвали много споров,
5 лучших обзоров солнечных панелей 2019 года
... будет лучшим решением для освещения территории вокруг вашего дома. Какие функции для сравнения Тип панели Первое, на что мы хотели бы обратить ваше внимание при выборе правильной солнечной панели, это ее тип. Основанные на материалах, из которых они сделаны, солнечные панели обычно делятся на монокристаллические, поликристаллические и тонкопленочные панели. Если вы собираетесь устанавливать солнечные модули в ограниченном пространстве,
"Стартап на миллиард", который купил Amazon Что такое Ring и при чем здесь Украина
Поскольку новость о том, что Amazon за миллиард долларов покупает стартап с офисом в Украине за 5,5 часа набрала 30000 просмотров и ею поделились 2 тысяч раз в Facebook, редакция "Экономической правды" решила объяснить, как это соглашение касается Украины, и почему не является для
Интроверты: как перестать чувствовать себя плохо о своей личности
... вещей, которые нужно принять, чтобы быть интровертом"> Есть много вещей, которые нужно принять, чтобы быть интровертом. Прочитайте, почему я больше не чувствую себя плохо из-за своей личности.

Комментарии

Нашли ли вы магазин бытовой техники, который вы адаптировали для фото или видео?
Нашли ли вы магазин бытовой техники, который вы адаптировали для фото или видео? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать, что вы рекомендуете! Изображение предоставлено: Fotolia_157413324 от Старуш
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими?
Или вы поняли, что не только сможете сэкономить тонны, используя некоторые из этих приложений, но они также заплатят вам за подарочные карты Amazon за то, что вы поделились ими с другими? Мед приложение
Другими словами, вы, наверное, уже знаете, какой фотографический фон выбрать?
Другими словами, вы, наверное, уже знаете, какой фотографический фон выбрать? Отлично! Я очень рад, что смог помочь! PS Если что-то пока неясно, буду благодарен за то, что оставил вопрос в комментариях, а не в личном сообщении. Благодаря этому больше людей получат пользу от моего ответа! ;) Как выбрать фотографический фон - руководство 5 (100%) 1 голос
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены? Право на подачу жалобы как одно из средств правовой защиты регулируется ст. 77 РОД. Согласно положениям ст. 77 абзац 1, каждый субъект данных имеет право подать жалобу в надзорный орган, если он считает, что обработка касающихся его личных данных нарушает положения GDPR. Подача жалобы должна осуществляться,
Что вы думаете о таком наборе?
Что вы думаете о таком наборе? Коричневые ботинки в женском издании Joanna Krupa Джоанна Крупа выбирает стильные весенние ботинки классического коричневого цвета. Знаменитость притягивает их к женственному набору в нежных тонах, который состоит из девичьей синей рубашки
Какой ошейник будет лучшим?
Какой ошейник будет лучшим? Привычка ошейника Независимо от того, каким ошейником вы будете пользоваться, постарайтесь ассоциировать вашу собаку с ее основой в чем-то приятном. Начните, как только щенок появится дома. Наденьте его перед тем, как давать ему еду или перед игрой. Тогда он будет ассоциировать ее предположение с чем-то привлекательным и необязательным. Также взрослых воротничков (например, усыновленных) можно уговорить к ошейнику. Если после надевания мы дадим собаке
Вы планируете поездку, но вам некуда собрать ручную кладь?
Вы планируете поездку, но вам некуда собрать ручную кладь? Этого не произойдет без посещения магазина. В настоящее время в супермаркетах проводятся летние акции, поэтому качественный дорожный чемодан по доступной цене у вас под рукой. Разумеется, для этой цели нужно найти Netto, Tesco, Lidl, Flying Tiger, As-o, Selgros, Carrefour, Makro и Jula. Акция на все виды дорожных чемоданов длится на всю в супермаркетах так что стоит
Но что вы должны выбрать, если вам нужно что-то, кроме стандартного объектива?
Но что вы должны выбрать, если вам нужно что-то, кроме стандартного объектива? Ответ в том, что это зависит от того, что фотографировать. Для съемки пейзажей и животных требуются объективы с разными характеристиками. То же самое касается портретных и экшн-фотографий. Короче говоря, вряд ли найдется объектив, который бы подходил ко всему. Итак, вот руководство по наиболее распространенным объективам и всем терминам, которые практичны, чтобы иметь возможность.
Что вы получаете?
Что вы получаете? Мы призываем вас бороться за лучшую жизнь, в том числе и на работе. Это суть сервиса iniJOB. Мы поможем вам изменить работодателя для вас. Вы перестаете думать о поиске новой, лучшей работы. Эта работа изменится для вас! Совершенно безопасно, без проблем и быстро вы дадите идею своему работодателю. Ваши коллеги поддержат эту идею, и iniJOB сделает это эффективно доведенным до сведения компетентных людей в компании. И все без каких-либо затрат.
Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя?
Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя? Откройте для себя сочетание пяти лучших и самых очаровательных ароматов. Выберите один из них для выбранного. Одно можно сказать наверняка - он будет очарован им! Существуют природные аккорды, известные нам из повседневного мира, а также очень необычные, дикие и дикие. В то время как с последним нужно обращаться очень осторожно и не радовать его силой другого человека, поэтому первый момент мгновенно
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома?
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома? Я исследовал и нашел несколько полезных предложений. Но обратите внимание на плату за каждое предложение, такую ​​как плата за активацию, перемещение и настройку! Они могут постоянно меняться - так же, как и сами тарифы. Вот почему следующие данные являются более снимком с ноября 2017 года. Вы должны внимательно смотреть и читать мелкий шрифт в любом случае

2014. Откуда взялись высокие оценки?
Каким был последний год для МБанка и его клиентов?
Проблемой имиджа для банка является также тот факт, что он время от времени становится жертвой фишинговые атаки , - Вы получили выписку из mBank?
Будет ли он защищать титул в течение года?
Будет ли он поддерживать этот уровень в течение еще одного года?
Стоит ли покупать?
Действительно ли он сжал много овощей и фруктовых соков?
Легко ли его почистить?
Таким образом, единственный вопрос, что сок выжать?
Может быть, в будущем художники и гуманисты заработают больше всего?