Какой фон фото выбрать

  1. ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ ФОН - РАЗМЕРЫ
  2. ФОТОГРАФИЯ ФОН - ТИПЫ
  3. Картонный фон
  4. Полипропиленовый фон
  5. Виниловый фон
  6. "Gnieciuch" фон
  7. Холст фон

Не знаете какой фон фото выбрать? Я не удивлен Ассортимент фонов действительно велик и его можно достичь, уравновешивая даже из всех цветов, размеров и материалов. Поэтому по просьбе моих Робинсов я подготовил руководство, которое поможет вам выбрать лучший фотографический фон для вас.

Прежде всего, порадуйтесь, что у вас есть выбор, и вам не нужно стоять в очереди за сахаром в течение 3 дней, а затем подняться на вершины всего творчества и сделать некоторый фотографический фон с этим сахаром.

Убедитесь, что интернет-полки согнуты от всевозможных фонов. Прочитав это руководство, вы уже будете знать, какой фон фото выбрать. Я все объясню, скажу, но помни, что ты должен принять решение, Робин, мое чудо. Потому что только ты лучше знаешь, что тебе нужно.

Потому что только ты лучше знаешь, что тебе нужно

Помните также, что бывают случаи, но во многих случаях вы должны платить больше за хорошее качество. Я делал это в последнее время с белыми футболками. Таких за 13-30 злотых я обнаружил сыпь, но, называя вещи по имени, они были тряпками. И это скорее похоже на посуду, потому что столкновения с полом одного не будут длиться долго. И я должен был бы заплатить от 100 злотых за то, чтобы удовлетворить меня толщину хлопка.

Это не значит, что это искусство за 120 злотых не развалится после первой стирки. Это также не означает, что вы не можете иметь красивую блузку за 15 злотых, потому что это то, что я ношу с Primark. Я ношу в течение года.

Хорошо, хорошо, я не очень хорош в сравнении, я просто хотел сказать вам обратить внимание на то, на что вы тратите свои деньги. Читайте отзывы или смотрите товары в магазине, если это возможно.

ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ ФОН - РАЗМЕРЫ

Мы выбираем размер фона для объекта, который мы хотим сфотографировать на этом фотографическом фоне. Если вы думаете о покупке фона, вы уже знаете, фотографируете ли вы портрет, фотографируете телефоны на онлайн-аукционах или влюблены? плоская фотография и милые картинки еще более восхитительных предметов.

Нет смысла загромождать пространство спинами шириной 3 метра, так как мы имеем дело с детской фотографией. И наоборот - Бристоль в формате A3, вероятно, не пригодится слишком часто, если мы не будем говорить о картинах ювелирных изделий. Как вы уже знаете, зачем вам фон, ознакомьтесь с рекомендуемыми размерами на тематических форумах / группах на FB. В сети действительно много опытных людей, которые скажут вам, что, как и почему.

Ах, и вторая очень важная вещь, фон должен соответствовать указанному месту :) Мой первый фон был шириной 3 метра (я жил в большом доме в Великобритании, и я мог позволить себе такой комфорт), но он был быстро разрезан пополам ,

ФОТОГРАФИЯ ФОН - ТИПЫ

Хорошо, у нас уже есть размер, теперь мы идем к основному курсу - какой фон фото выбрать?

Картонный фон

Один из самых популярных и избранных фотографических фонов. Я сам большой поклонник картонных (бумажных) фонов, потому что они имеют очень маленькую, почти невидимую текстуру, выглядят в мегаполисах и сравнительно дешевы. Особенно, когда речь идет о небольших размерах - стоимость бристоля составляет всего несколько злотых.

Тем не менее, это не идеальные фоны - если они отлично подходят для портретной фотографии, поэтому в случае фотографий с едой, где легко что-то выплеснуть, они будут немедленно выброшены. Маленькие дети + бумажный фон тоже слабая связь.

Pros

  • Широкая цветовая гамма
  • Легкая доступность
  • Невидимая накладная
  • Жесткий, с ним удобно работать

минусы

  • Он легко сминается, складки хорошо видны и не могут быть удалены.
  • Они не могут справиться с водой, загрязнением

Полипропиленовый фон

Пожалуй, самый популярный, отличный для начинающих, для обучения, когда мы не уверены, что нам нужно, как нам нравится работать.

Устойчив к влаге, дешево и легко получить. Широкая цветовая гамма. Однако у него также есть много недостатков, поэтому я рекомендую их только начинающим, которые хотят научиться работать с фоном, а не сразу создавать замечательные кадры. С полипропиленовым фоном это сложное искусство.

Pros

  • Низкая цена
  • Легкая доступность
  • Большой выбор цветов
  • Устойчив к влаге

минусы

  • Видимая текстура, которая подходит только для фотографий с небольшой глубиной резкости и объектов, удаленных от фона
  • Структура часто неровная, что делает фотографию неаккуратной
  • Фон очень тонкий, с ним сложно работать, он не мнутся, не ломается

Виниловый фон

Я работал над этим типом фона в течение многих лет, и я очень это ценю. Первоначально я покупал для детской фотографии, но я быстро начал использовать плоскую планировку, фотографирование продуктов, а иногда и портреты. С их помощью я также сделал покадровое видео для внешнего клиента.

Pros

  • Долговечность - устойчива к влаге, воде, еде, грязным детям;) Долговечна. У меня есть две мои первые копии за 5 лет, и они все еще великолепны
  • Легко чистится - просто увлажненная тряпка; Вы можете использовать эту футболку, о которой я упоминал в начале: D
  • Большой выбор дизайнов
  • Тонкая структура, которая тонко отражает свет
  • Хорошо сделанный виниловый фон может идеально имитировать различные конструкции и материалы, такие как бетон, дерево и кирпич.

минусы

  • цена
  • Аромат - некоторые, недавно купленные после покупки, необходимо проветривать в течение нескольких дней, пока не испарится едкий химический запах краски.
  • Вес - виниловый фон весит больше остальных

Внимание! PRO TIP - виниловый фон напоминает по своей структуре и конструкции кухонные клеенки. В настоящее время на рынке есть много отличных дизайнов (я видел несколько, например, в Jysk), и я не говорю о чайнике в чайнике и дрянных цветах. Такой «фон» с клеенкой также дешевле и может в полной мере выполнять свою роль. Проверьте!

Проверьте

У меня есть кое-что особенное для тебя.

Эта электронная книга поможет вам понять основы фотографии за 1 ЧАС. Теперь я делаю это бесплатно !

если: если:

  • ты "новичок" в теме фото
  • ты не знаешь с чего начать
  • технические аспекты фотографии ошеломляют вас
  • ты боишься сложных концепций
  • у тебя мало времени
  • Вы понимаете некоторые основы фотографии, но не можете их соединить

ЭТО РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВАС!

"Gnieciuch" фон

Это один из текстильных фонов. Он имеет неправильную текстуру и вес, что дает очень необычные эффекты. Я сильно ассоциирую их с плохими портретными фотографиями 80-х годов, но это вопрос предпочтений. До сих пор они чаще всего используются в портретной фотографии и в актах.

Pros

  • Можно мыть
  • Их легко хранить, не беспокоясь о складках

минусы

  • Фон очень характерный и может доминировать на фотографии, поэтому вы должны использовать его умело, чтобы избежать эффекта мусора
  • Плохо рассеивает свет

Холст фон

Еще один текстильный фон с более тяжелым основным весом и менее видимой структурой, чем фон "gnieciuch".

Pros

  • Компактная, ровная структура
  • Однородная поверхность
  • Можно стирать и гладить - относится к хлопковому фону, без дополнительных покрытий
  • Приятно рассеивает свет благодаря матовой поверхности

минусы

  • Не устойчив к грязи и влаге; хотя я рекомендую убедиться, потому что может случиться так, что вы найдете льняной фон, который будет защищен специальным средством, благодаря которому он станет частично устойчивым к вышеупомянутой грязи
  • Легко ударить льняной фон с небольшим весом (плотностью), который не очень хорошо выглядит на фотографиях.

Не устойчив к грязи и влаге;  хотя я рекомендую убедиться, потому что может случиться так, что вы найдете льняной фон, который будет защищен специальным средством, благодаря которому он станет частично устойчивым к вышеупомянутой грязи   Легко ударить льняной фон с небольшим весом (плотностью), который не очень хорошо выглядит на фотографиях

Вот и все! Это хороший момент, чтобы поговорить о весе или плотности ткани. Я вернусь к своей истории с футболками снова. Материал, который уже натянут на вешалку, очень эффектен и выглядит плохо, это материал с небольшим весом. Если я не на пляже и у меня нет причудливого купальника внизу, я избегаю такой одежды. В любом другом случае я предпочитаю более толстый хлопок, из которого я не могу видеть, является ли мой лифчик кошкой, или скорее модель кружева.

Более толстый материал = больший вес. За исключением фона "gnieciuch", ищите фоны с высоким базовым весом. Благодаря этому вы знаете, что материал хорошего качества, не просвечивает и хорошо отражает свет. Более толстый материал также используется медленнее.

Я позаботился о том, чтобы представить вам плюсы и минусы каждого решения. Другими словами, вы, наверное, уже знаете, какой фотографический фон выбрать? Отлично! Я очень рад, что смог помочь!

PS Если что-то пока неясно, буду благодарен за то, что оставил вопрос в комментариях, а не в личном сообщении. Благодаря этому больше людей получат пользу от моего ответа! ;)

Как выбрать фотографический фон - руководство

5 (100%) 1 голос

Похожие

Покупаем оборудование - как выбрать тюнер DVB-T?
... фонический аналоговый разъем, а SCART или так называемый евроразъем - еще один аналоговый разъем, через который передается не только сам звук, но и изображение. Мультимедийный сигнал (аудио и видео) отправляется через соединение HDMI, но в цифровом виде. Хорошо, если тюнер дает вам возможность получать объемный звук AC-3 и E-AC-3. Обратите внимание, что тюнер поддерживает только HD или SD . Это важно, потому что большинство основных каналов транслируются только
Какие крепления для сноуборда выбрать в сезоне 17/18?
В настоящее время на рынке сноубордического оборудования у нас очень большое количество брендов, которые производят крепления для сноуборда. В нашей статье мы постараемся познакомить вас с двумя моделями облигаций от выбранных нами компаний, которые, на наш взгляд, стоит учитывать при покупке. RIDE Что отличает Ride от других брендов, так это то, что основа их креплений выполнена из алюминия, что делает их чрезвычайно
Ручные миксеры с вращающейся чашей. Какой миксер купить? Посоветуйте!
Наиболее подходящим выбором может быть ручной миксер с вращающейся чашей. Это легкое устройство, которое мы можем использовать как с чашей, когда нам нужно освободить руки, так и без них. Этот миксер стоит недорого, и мы заверяем вас, что он справится с приготовлением каждого торта в домашних условиях. Проверьте список самых популярных смесителей с вращающейся чашей. Ручной миксер с чашей Bosch MFQ36490
Какую электрическую зубную щетку выбрать?
Несколько советов по выбору электрической зубной щетки Почему электрическая зубная щетка, а не ручная зубная щетка? Есть много причин, которые делают это электрическая зубная щетка это намного лучше чем это ручная зубная щетка , Электрическая зубная щетка, независимо от используемой технологии,
Стоп лосс: объяснение + пример
Что касается ордеров стоп-лосс, вы можете выбрать: ордер стоп-лосс (STP), ордер стоп-лимит (STP LMT) и ордер трейлинг-стоп (TRAIL). С помощью ордера стоп-лосс (STP) вы можете указать момент, в который вы хотите принять ваш убыток. В результате вам не нужно постоянно
Как выбрать туристический холодильник? Какой из них лучший? руководство
Туристические холодильники - руководство по выбору правильного портативного холодильника Выбор подходящего туристического холодильника не так прост, тем более что это не самое дешевое устройство, которое мы берем с собой в кемпинге. Мы хотели бы, чтобы выбранный туристический
Ошейник для собак - какой ориентир при его выборе?
Согласно правилам, сформулированным городским советом (коммуне) в общественных местах, собаку следует содержать на поводке а иногда и с мордой. Тем не менее, нет никаких правил, определяющих, должен ли поводок быть привязан к ремню или к воротнику. Это вопрос решения собаки-опекуна. Какой ошейник будет лучшим? Привычка ошейника Независимо от того, каким ошейником вы будете пользоваться, постарайтесь ассоциировать
Что такое сим бесплатно?
В течение многих лет было много путаницы в отношении терминов «SIM-карта свободна» и «разблокирована». Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Пылесос без мешка или без мешка. Сравнение пылесосов
Какой пылесос для аллергиков? Другой проблемой является покупка пылесоса человеком, имеющим склонность к ингаляционным аллергиям или имеющим такого человека в ближайших родственниках. На первый взгляд, как пылесосы с мешками, так и пылесосы без мешков предлагают одинаковую чистоту отработанного воздуха, поскольку у них есть фильтры аналогичных классов. Однако производители пылесосов без мешка ничего не упоминают о процессе опустошения контейнера в таком пылесосе.
Что потребляет больше всего электричества в доме? часть 1
Что потребляет больше всего электричества в доме, сколько электричества потребляет холодильник? В этой статье мы попытаемся поднять довольно важную тему - экономию в домашнем хозяйстве. Большинство из нас не обращают особого внимания на количество электроэнергии, используемой отдельными электрическими устройствами в наших квартирах. Мы подробнее рассмотрим эту тему и попытаемся ответить на вопрос, на что обратить внимание при покупке электрооборудования. Мы также ответим
Тест, обзор, мнение - Huawei Honor 9 (STF-L09) - фото и музыкальный комбайн - 90sekund.pl
... фон из семьи Хонор. За исключением нескольких исключений, все предыдущие были подхвачены Кшиштофом Боярчуком, который с энтузиазмом относился к этой линии - и этого было достаточно, чтобы он всерьез задумался о переходе на одно из этих устройств. Сегодня я должен четко сказать, что его добрые слова о каждой из наград полностью оправданы, не говоря уже о распознавании камер и монохромном режиме, который - в последнем случае - достается все большему количеству устройств от Huawei.

Комментарии

Какой ошейник будет лучшим?
Какой ошейник будет лучшим? Привычка ошейника Независимо от того, каким ошейником вы будете пользоваться, постарайтесь ассоциировать вашу собаку с ее основой в чем-то приятном. Начните, как только щенок появится дома. Наденьте его перед тем, как давать ему еду или перед игрой. Тогда он будет ассоциировать ее предположение с чем-то привлекательным и необязательным. Также взрослых воротничков (например, усыновленных) можно уговорить к ошейнику. Если после надевания мы дадим собаке
Официантки из ресторана - какой эликсир вы выбираете?
Официантки из ресторана - какой эликсир вы выбираете? 😉 Местная газета сообщает, что в ресторан было вложено около 1 600 000 долларов. Вы можете найти галерею из ресторана и фотографии меню в галерее под это адрес. Однако неизвестно, позволили ли Riot Games использовать игровые элементы, защищающие авторские права. Однако я не думаю, что такая большая сумма будет вложена
Хочу отслеживать свою машину Какой GPS-трекер лучший для вашего автомобиля?
Какой пылесос для аллергиков? Другой проблемой является покупка пылесоса человеком, имеющим склонность к ингаляционным аллергиям или имеющим такого человека в ближайших родственниках. На первый взгляд, как пылесосы с мешками, так и пылесосы без мешков предлагают одинаковую чистоту отработанного воздуха, поскольку у них есть фильтры аналогичных классов. Однако производители пылесосов без мешка ничего не упоминают о процессе опустошения контейнера в таком пылесосе. И на
Наиболее часто повторяющимися вопросами были: во-первых, сколько печей в обычной печи, а во-вторых, при какой температуре?
Наиболее часто повторяющимися вопросами были: во-первых, сколько печей в обычной печи, а во-вторых, при какой температуре? Вы найдете ответ для обоих ниже. Удачной выпечки! 🙂 Проверьте также безглютеновые рецепты для:
Какой из них вы считаете лучшим?
Какой из них вы считаете лучшим? Длинные сапоги в стиле Macademian Girl Королева цветов польской блогосферы на этот раз выбрала стильные весенние сапоги в приглушенном оттенке серого. Красочным элементом здесь является характерное розовое пальто яркого цвета, которое идеально сочетается с контрастом цвета и модной обуви. Blogger выбрал Замшевые
Какой пылесос для аллергиков?
Какой пылесос для аллергиков? Другой проблемой является покупка пылесоса человеком, имеющим склонность к ингаляционным аллергиям или имеющим такого человека в ближайших родственниках. На первый взгляд, как пылесосы с мешками, так и пылесосы без мешков предлагают одинаковую чистоту отработанного воздуха, поскольку у них есть фильтры аналогичных классов. Однако производители пылесосов без мешка ничего не упоминают о процессе опустошения контейнера в таком пылесосе. И на
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть?
Вопрос только в том, какой источник тепла надеть? Изначально наиболее популярны газовые конденсационные котлы с самым высоким энергетическим классом А, гарантирующим низкий уровень выбросов загрязняющих веществ. Со временем на рынке отопления появились новые альтернативные решения для экономного и экологического отопления дома: тепловые насосы или гибридные системы отопления. Множество интересных предложений, включая устройства с использованием возобновляемых источников энергии, можно найти в
Каковы ориентиры при покупке такого продукта и какое оборудование выбрать?
Каковы ориентиры при покупке такого продукта и какое оборудование выбрать? Рис. Electrolux Мощность и установка Индукционные плиты имеют то же преимущество, что и керамические: для этих устройств требуется один источник питания, а это электричество. Также в этом случае следует помнить,
Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя?
Только как из тысячи ароматов выбрать тот, который будет соответствовать вкусу получателя? Откройте для себя сочетание пяти лучших и самых очаровательных ароматов. Выберите один из них для выбранного. Одно можно сказать наверняка - он будет очарован им! Существуют природные аккорды, известные нам из повседневного мира, а также очень необычные, дикие и дикие. В то время как с последним нужно обращаться очень осторожно и не радовать его силой другого человека, поэтому первый момент мгновенно
Как выбрать тюнер DVB-T?
Как выбрать тюнер DVB-T? Чтобы воспользоваться преимуществами цифрового наземного телевидения, вам необходимо иметь подходящее оборудование, способное принимать цифровой сигнал. Новые телевизоры и мониторы адаптированы для такого приема, потому что они оснащены встроенным тюнером DVB. Если у нас телевизор чуть постарше, достаточно купить внешний декодер, который будет выполнять роль сигнального реле. Внешние тюнеры DVB-T, также
Нашли ли вы магазин бытовой техники, который вы адаптировали для фото или видео?
Нашли ли вы магазин бытовой техники, который вы адаптировали для фото или видео? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать, что вы рекомендуете! Изображение предоставлено: Fotolia_157413324 от Старуш

Если вы думаете о покупке фона, вы уже знаете, фотографируете ли вы портрет, фотографируете телефоны на онлайн-аукционах или влюблены?
Другими словами, вы, наверное, уже знаете, какой фотографический фон выбрать?
Какой миксер купить?
Несколько советов по выбору электрической зубной щетки Почему электрическая зубная щетка, а не ручная зубная щетка?
Какой из них лучший?
Какой ошейник будет лучшим?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Что потребляет больше всего электричества в доме?
Какой ошейник будет лучшим?
Официантки из ресторана - какой эликсир вы выбираете?