СОВЕТЫ - Оборудование - Тележка для небольших и больших поездок - Портал малых путешествий

  1. Вездеходы - вы должны знать:

Обычно будущие родители сначала покупают многофункциональную большую детскую коляску, чтобы путешествовать с детьми по лесу и по бездорожью. После чего выясняется, что некоторых возможностей для прогулки по лесу не так уж много, но часто приходится складывать машину и складывать ее в багажник, и чем она больше и тяжелее, тем больше она утомляет. И не так уж много времени, когда принимается решение о покупке легкой коляски, которая, хотя и не очень хорошо работает в полевых условиях, гораздо более практична в повседневной жизни. С нами было точно так же: мы гордились внедорожной тележкой (занимающей половину багажника в нашем полусоническом Nissan X-Trail!), Пока на горизонте не появился Стас. И оказалось, что, во-первых, мы не все впишемся, а во-вторых, упаковка большой инвалидной коляски в машину стала для меня не по силам. Итак, мы купили легкую коляску Макларена, чтобы мы все могли снова вписаться в машину!

Гондола - вы должны знать:

  • Это отлично подходит для прогулок в парке, но когда вам нужно путешествовать на машине или поезде, коляски с откидной спинкой намного лучше. Как правило, это не то же самое, что упаковывать гондолу в машину! Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили?
  • Это необходимо, если первые несколько месяцев приходится на зиму. Мы можем положить его в гондолу хорошо, в то время как сарай и стены хорошо защищают его от ветра.
  • Это удобно для ребенка - у малыша есть много места для ежедневной гимнастики, лежа на спине и на животике. И это легко перематывать в этом!
  • Проверьте, есть ли у него приподнятая спинка и пятиточечные ремни - это очень полезно, когда ребенок хочет сесть!
  • Вы можете заменить гондолу вставкой (сумка для слинга, которую мы назвали «ящик»), вставленной в коляску со сложенной спинкой. Преимущество вставки много:
    • мы служили переносной кроваткой для Михаса (первые семь-восемь месяцев)
    • имеет мягкие бока, поэтому вы можете кормить ребенка перед сном, не снимая его ночью
    • Благодаря жесткой площадке его можно было сложить в комбинированные сиденья, и у малыша было безопасное пространство
    • отлично работает для изменения ребенка в машине: просто положите его на колени, детка, и он готов!
Вездеходы - вы должны знать:
  • Большие колеса являются основой, но важен способ накачки колес и возможные варианты ремонта, когда воздух выходит. Большое приключение пт Поездка в горы может закончиться катастрофой, когда вам придется идти «на зените» на несколько километров
  • Что такое опора для ног ребенка? И можно ли его поднять / вытянуть так, чтобы ноги спящего двухлетнего ребенка не висели в воздухе?
  • Обращайте внимание на то, как раскладывается спинка - если вы планируете много поездок со своим ребенком, прежде чем он сможет сесть, полезно поддерживать спинку на уровне (а это не распространено на бездорожье).
  • Вес тележки важен - когда вам нужно переместить ее в этом районе, каждый килограмм считается дважды! И не надо иллюзий - обычно женщины толкают тележки ... Лучше попросить сложить тележку в магазине и забрать ее - благодаря этому вы будете знать, что вас ждет при упаковке автомобиля / поезда / автобуса.
  • Вы можете сделать стенд тихо / развернуть? Нет ничего хуже скрипучего (хотя и современного) киоска, когда малыш просто заснул!
  • Пружины не обязательно должны быть модными, но они обязательно должны поглощать удары во время вождения.
  • Проверьте, как это сделано и сколько места занимает после складывания. Есть модели, которые просто не вписываются в ваш багажник!
  • Попросите их показать вам, как установить противомоскитную сетку и плащ. Некоторые модели требуют фирменных аксессуаров, и они дорогие (например, фольга стоит более 100 злотых).
  • Можно ли прикрепить зонт от солнца и изменить его положение? В нашей тележке зонт компании, вероятно, будет работать за 100 злотых, к сожалению, более дешевая версия за 30 злотых время от времени отворачивается от рамы. А летний зонт - стратегическая вещь!
  • Можно ли открыть крышу троллейбуса от головы ребенка? Летом, благодаря этому, не будет душно.
  • Убедитесь, что передние колеса вращаются и их можно легко заблокировать. Крутильные колеса на прогулке в парке являются преимуществом, но они являются недостатком в этом районе.
  • Из чего сделана тележка? У некоторых моделей есть летний вариант из хлопка и зимний с искусственной тканью. Вы не будете благодарны за пластиковый инструмент летом!
  • Что такое тормоз? Мы были очарованы в Эвересте тем, что в дополнение к тормозу, блокирующему задние колеса, он также имел дисковый тормоз на переднем колесе, который замедлял его скорость, потому что это было очень полезно для длительного катания на горных лыжах. Важно, чтобы тормоз легко блокировался и работал эффективно.
  • Проехав песчаную трассу, вымойте колеса, благодаря чему они прослужат дольше. WD40 также полезен для обслуживания металлических подвижных частей коляски (особенно необходимо после прогулок по пляжу).
  • Для старшего ребенка полезна повязка на голову, к которой можно прикрепить игрушки и поставить чашку с напитком.
Обычно будущие родители сначала покупают многофункциональную большую детскую коляску, чтобы путешествовать с детьми по лесу и по бездорожью


Коляски - стоит отметить:

Для таких колясок, как «зонтик», помимо большинства приведенных выше советов, дополнительно учтите:

  • Если вы планируете много поездок на поезде, самолете, автобусе, самой практичной будет легкая, маленькая, легкая складная коляска.
  • Выбор тележки зависит также от возраста ребенка. Когда он идет, строп слишком большой, но через несколько километров вам придется его нести - хорошая прогулка - это легкая коляска с большими колесами. После складывания он крошечный, и его можно носить через плечо, а когда маленькому путешественнику нужна помощь - он будет идеальным.
  • Самые легкие - это тележки с алюминиевой рамой. Если вам важен вес, стоит рассмотреть такую ​​модель.
  • Но будьте осторожны - коляски из-за своего веса могут быть подрывными. С нами случилось, что полуторалетний спящий Михаил, когда он проснулся и начал пинать, повернул телегу (спинка была раздвинута до уровня)! Поэтому безопаснее всего закрепить спину (например, опираться на скамью).
Дополнительные примечания:
  • Современные конструкции не обеспечивают толкающей рукоятки только отдельным захватом на обеих руках. И, к сожалению, это не часто удобно. До сегодняшнего дня я помню, как Михай в Цешине категорически требовал взять его руки, и мне пришлось толкать тележку одной рукой по крутым улицам, а на другой вез с собой довольного маленького мальчика.
  • В некоторых моделях (например, в нашем Maclaren) в крыше есть окно с прозрачной пленкой. Хотя продавец поклялся, что у него есть УФ-фильтр, это не имеет значения, потому что он просто нагревается от лучей. Если раньше вы путешествовали на автобусе с солнечной стороны, вы знаете, о чем я говорю. Вот почему мы сшиваем в углах окна репы и прикрепляем туда кусочек орталиона, что делает нас не самым худшим на солнце.
  • Полезным изобретением является ручка, которую можно перевести в зависимости от направления движения - благодаря этому ее можно перевести так, чтобы ребенок не светил солнцу или не застревал во рту дождем.
  • Прежде чем купить коляску - проверьте, как она выглядит и на что можно рассчитывать, если обнаружен дефект.
    Важно сохранить все торговые документы (счет, гарантийный талон).
  • Если вы планируете продавать тележку дальше, учтите, что это будет проще с моделью признанного производителя.
  • Как только вы точно знаете, что хотите купить - сравните цены! Вы можете сделать это, позвонив в магазины и проверив онлайн-аукционы, где часто небольшие магазины предлагают более дешевые новые товары. Таким образом, мы сэкономили 200 злотых, купив новую коляску Maclaren через Allegro. Вам просто нужно убедиться, какие фирменные аксессуары включены.

Напоследок - помните, что идеальной тележки не бывает! Иногда более многофункциональная вещь не становится более практичной. И в довершение всего - только при использовании вы обнаружите, что еще было бы полезно ... Поэтому стоит поискать мнение других родителей, потому что многие вещи начинают обращать внимание только на практике.

Подготовлено: Анной Олей-Кобус - TravelPhoto

Подготовлено: Анной Олей-Кобус -   TravelPhoto

(c) Небольшой туристический портал

Похожие

Покупаем оборудование - как выбрать тюнер DVB-T?
Как выбрать тюнер DVB-T? Чтобы воспользоваться преимуществами цифрового наземного телевидения, вам необходимо иметь подходящее оборудование, способное принимать цифровой сигнал. Новые телевизоры и мониторы адаптированы для такого приема, потому что они оснащены встроенным тюнером DVB. Если у нас телевизор чуть постарше, достаточно купить внешний декодер, который будет выполнять роль сигнального реле. Внешние тюнеры
новости
Применение искусственного интеллекта в бизнесе является спорной темой. Стоит, однако, отметить, что процесс автоматизации постепенно перестает включать в себя только связанные с производством
Вы знаете, что такое хорошая идея? Родительский контроль YouTube.
... вы считаете, что в Интернете трудно фильтровать неприемлемый контент, попробуйте настроить родительский контроль, чтобы заблокировать оскорбительный звук на YouTube"> Если вы считаете, что в Интернете трудно фильтровать неприемлемый контент, попробуйте настроить родительский контроль, чтобы заблокировать оскорбительный звук на YouTube. На этой неделе, просматривая ваши отзывы об одном из наших недавних опросов по цифровому воспитанию детей, было очень интересно наблюдать, как родители
Спать в аэропорту - что стоит знать?
Краткое руководство о том, что нужно знать, прежде чем вы решите поспать в аэропорту. Это также предварительный просмотр всей серии об аэропортах мира и о том, как безопасно провести на них ночь. В самом низу статьи есть список наших предыдущих отношений с отдельными аэропортами по всему миру. Проверьте официальный сайт аэропорта и часы работы Прежде чем вы решите провести ночь в данном аэропорту, стоит выяснить, приспособлен ли этот аэропорт к нему
Minecraft для Windows 10. Вы можете скачать сейчас
В настоящее время почти весь мир компьютерных наук все еще находится на премьере Windows 10, и это не должно вызывать удивления. Дебют новой Windows всегда вызывал большие эмоции, как и в случае с десятками, которые на этапе публичного тестирования вызвали много споров,
Интроверты: как перестать чувствовать себя плохо о своей личности
Есть много вещей, которые нужно принять, чтобы быть интровертом. Прочитайте, почему я больше не чувствую себя плохо из-за своей личности.
Почему вы можете использовать Apple Watch И Fitbit
Я ношу Apple Watch и всегда держу трекер Fitbit One в кармане. Это может звучать как излишество, но выслушай меня. Что Apple Watch делает, что Fitbit не может Завершение трех ежедневных кругов активности Apple Watch - мои цели «Перемещение», «Упражнение» и «Стойка» - стало для меня здоровой одержимостью. Каждый день я полон решимости сжигать не менее 510 активных калорий (движение), ходить в быстром темпе в течение как минимум 30 минут (упражнение) и подниматься с моей задницы
Вот банк, который вы считаете лучшим в прошлом году
... высокие оценки? Мы писали о подробных результатах плебисцита Złoty Bankier 2014 здесь , В этом году в трех категориях: выиграл мБанк. Это была сильная победа, подкрепленная результатами 38%, 28% и 44% соответственно от общего числа голосов в этих категориях. Из опыта редакции мы знаем, что mBank вызывает много
WLAN без контракта
Вы часто меняете местоположение или просто не хотите иметь минимальные сроки контракта? Тогда вы наверняка обойдетесь без подключения к интернету по контракту. Все возможно без проблем! Чтобы получить Wi-Fi без контракта - на смартфоне, ноутбуке или ПК - нужно просто найти подходящий тариф и иметь подходящее оборудование. Здесь вы найдете обзор поставщиков и подходящих устройств для беспроводного серфинга без каких-либо ограничений.
Samsung Galaxy Note 9 на практике: все о S Pen | Engadget
Samsung Galaxy Note 9 на практике: все о S Pen Вы можете настроить определенные действия, такие как длительное нажатие кнопки S Pen. По умолчанию это открывает камеру (даже когда Note 9 спит). Дважды щелкните, чтобы переключиться на фронтальную камеру, и щелкните один раз, чтобы сделать снимок. Если не считать каких-либо проблем с регистрацией двойного щелчка, все прошло гладко. Полезно отметить, что Note 9 отображает круглый значок с символом пера, который вы можете
Как инвестировать в стартапы? пошаговое исследование примера INIJOB
Сейчас только четыре часа утра. Я порезал Олу, и моя жена просто кормила ее. Спокойно около трех часов :) Это началось некоторое время назад с невинного разговора по телефону, и теперь я пишу это введение. Только сейчас, после написания следующих мыслей, я действительно осознал, насколько ценен проект iniJOB. Ценный в нескольких отношениях. Это может помочь многим людям и предприятиям в Польше. Благодаря этому это приближает нас к удвоению доходов в Польше / созданию второго Лондона из

Комментарии

Теперь, вы собираетесь прочитать это и начать зарабатывать тысячи долларов в подарочных картах?
Теперь, вы собираетесь прочитать это и начать зарабатывать тысячи долларов в подарочных картах? Нет шансов, если вы создать блог как этот и имеют тысячи читателей каждый месяц. Но если вы хотите зарабатывать 100 или более долларов в месяц на бесплатных подарочных картах Amazon , позвольте мне показать вам, как это сделать. Мы начнем с получения подарочных карт через
Другими словами, вы, наверное, уже знаете, какой фотографический фон выбрать?
Другими словами, вы, наверное, уже знаете, какой фотографический фон выбрать? Отлично! Я очень рад, что смог помочь! PS Если что-то пока неясно, буду благодарен за то, что оставил вопрос в комментариях, а не в личном сообщении. Благодаря этому больше людей получат пользу от моего ответа! ;) Как выбрать фотографический фон - руководство 5 (100%) 1 голос
Но что вы должны выбрать, если вам нужно что-то, кроме стандартного объектива?
Но что вы должны выбрать, если вам нужно что-то, кроме стандартного объектива? Ответ в том, что это зависит от того, что фотографировать. Для съемки пейзажей и животных требуются объективы с разными характеристиками. То же самое касается портретных и экшн-фотографий. Короче говоря, вряд ли найдется объектив, который бы подходил ко всему. Итак, вот руководство по наиболее распространенным объективам и всем терминам, которые практичны, чтобы иметь возможность.
Но что вы должны искать при покупке багги?
Но что вы должны искать при покупке багги? Мы на kinderwagen.org объясняем это вам! Багги тест 2019 Цена: Марка: Результаты 1 - 48 из 50 Сортировать по: Самые популярные модели в глючном тесте
Нашли ли вы магазин бытовой техники, который вы адаптировали для фото или видео?
Нашли ли вы магазин бытовой техники, который вы адаптировали для фото или видео? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать, что вы рекомендуете! Изображение предоставлено: Fotolia_157413324 от Старуш
IniJOB: Вы работник, как вы можете получить?
IniJOB: Вы работник, как вы можете получить? У вас есть идея для изменения в компании. Все, что дало бы энергию для работы. Кофеварка? Более частые разговоры с вашим руководителем? Еще одна формула для запуска проектов? Вы отправляете идею в iniJOB. Вы приглашаете коллег поддержать его. Все анонимно. IniJOB принимает эстафету, эффективно передает идею работодателю и борется за реакцию. Это работает! Какова наша цель? Вы работаете в корпорации.
Что вы думаете об этой стилизации?
Что вы думаете об этой стилизации?
Что вы думаете о таком наборе?
Что вы думаете о таком наборе? Коричневые ботинки в женском издании Joanna Krupa Джоанна Крупа выбирает стильные весенние ботинки классического коричневого цвета. Знаменитость притягивает их к женственному набору в нежных тонах, который состоит из девичьей синей рубашки
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома?
Итак, какие у вас есть варианты беспроводного подключения без контракта, если вы просто хотите заниматься серфингом дома? Я исследовал и нашел несколько полезных предложений. Но обратите внимание на плату за каждое предложение, такую ​​как плата за активацию, перемещение и настройку! Они могут постоянно меняться - так же, как и сами тарифы. Вот почему следующие данные являются более снимком с ноября 2017 года. Вы должны внимательно смотреть и читать мелкий шрифт в любом случае
Каковы ориентиры при покупке такого продукта и какое оборудование выбрать?
Каковы ориентиры при покупке такого продукта и какое оборудование выбрать? Рис. Electrolux Мощность и установка Индукционные плиты имеют то же преимущество, что и керамические: для этих устройств требуется один источник питания, а это электричество. Также в этом случае следует помнить,
Что стоит знать?
Что стоит знать? Во время сна храните документы и самые важные вещи рядом с собой, чтобы защитить себя от кражи. Вы можете использовать свой рюкзак в качестве подушки , которая идеально подойдет для такой ночи. Перед отъездом примите удобную ванну , так как добраться до аэропорта будет сложно. Тем не менее, довольно легко найти ухоженные туалеты, которыми вы можете пользоваться и, например, мыть зубы.

Ну что с этим делать, когда малыш не хочет в нем лежать, плакать, требовать, чтобы его вытащили?
И можно ли его поднять / вытянуть так, чтобы ноги спящего двухлетнего ребенка не висели в воздухе?
Вы можете сделать стенд тихо / развернуть?
Можно ли прикрепить зонт от солнца и изменить его положение?
Можно ли открыть крышу троллейбуса от головы ребенка?
Из чего сделана тележка?
Что такое тормоз?
Как выбрать тюнер DVB-T?
Высокие оценки?
Теперь, вы собираетесь прочитать это и начать зарабатывать тысячи долларов в подарочных картах?